8 (812) 925-07-508 (812) 925-07... — показать

+7 812 925-...+7 812 925-07-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
22 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Ярус

Про «НиК. Ноутбуки из Европы»

Корпоративные ноутбуки б/у из Европы. По-настоящему качественные ноутбуки по доступным ценам. Интернет-магазин ноутбуков «НиК. Ноутбуки и Комплектующие» работает с 2008 года - первый интернет-магазин корпоративных ноутбуков б/у из Европы — ноутбуков, которые были в пользовании западных организаций в течении 2-3 лет. Мы предлагаем корпоративные б/у ноутбуки (ноутбуки из лизинга) - промышленные ноутбуки - защищенные ноутбуки - ноутбуки премиум и бизнес класса - мощные рабочие станции для графики и игр - недорогие пользовательские ноутбуки для дома и офиса

Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование

Отзывы про НиК. Ноутбуки из Европы (9)

4.4
До повышения курса это отличное место, где можно было взять б/у шки по хорошей цене. Сейчас пока жду новых поступлений.
Купил ноутбук HP EliteBook folio 1040 G1.
Первое, что мне понравилось, это оперативность и отзывчивость персонала - мне не только помогли подобрать ноутбуки по моим техническим запросам, но и после первого звонка связались, чтобы предложить ещё один вариант, который может понравится - 'а-ля мак'. И в точку, это предложение оказалось тем, что я искал.
При обсуждении деталей, предложили поменять оперативку на более производительную, поменять Windows на 10-ку (лицензия, этим я, конечно, воспользовался), и на второй рабочий день я уже нетерпеливо распаковывал ноутбук, аккуратно уложенный в небольшую коробку. Сервис на высоте.
---
Касаемо самого ноутбука - состояние идеальное, ни одной царапины, все наклейки, как с завода, отлично! После двух недель эксплуатации, выявил только один недостаток - очень слабые динамики, и все же для подержанного ноутбука с такой скидкой это нормально (я думаю он мне обошёлся раза а 2 дешевле нового).
---
Самое главное - смело буду советовать своим друзьям! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1989401ReviewForm Mobile 1989402
Замечательный магазин по продаже ноутбуков. Купил один ноутбук. Очень доволен.
Спасибо за отзыв!
Купил ноут у НиК какой хотел, вежливое общение,по просьбе загрузили дополнительное ПО, даже дали небольшую отсрочку.Меня всё радует. Молодцы ребята так держать! Удаче в бизнесе. Рекомендую всем. С уважением Бондарь Игорь Петрович
Ноутбуки просто супер, покупал себе и родителям! Качественное и быстрое обслуживание! Своим ноутбуком пользуюсь уже год без проблем! Удачи в бизнесе ребята! Всем Вас рекомендую и буду рекомендовать!
НиК. Ноутбуки из Европы на карте