8 (812) 587-52-77 8 (812) 587-52... — показать

Отзывы о компании Нотариальная Контора в Невском районе

8 (812) 587-52-77 8 (812) 587-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 21, кв 1
Район: Невский

Отзывы про Нотариальная Контора в Невском районе (5)

2.8
Мне очень понравилось работать с этой нотариальной конторой. Работают хорошие специалисты, есть депозитный счет нотариуса. Попасть к ним можно по записи, как во все приличные нотариальные конторы. Перед сделкой пришли на консультацию, документы нам проверили, все разъяснили. Сделка прошла в спокойной и торжественной обстановке. Я приду сама, приведу клиентов еще не раз! А кто пишет про какие-то неудобные лестницы, неудобное местоположение - это такие мелочи, о которых и говорить-то неуместно, когда попадаешь на специалистов, которые в договоре ни одной ошибки не допустили. Побольше бы таких нотариусов!
Нотариус Кирьякова Л.Н. хамоватая дама. Злонамеренно вводила меня в заблуждение о порядке подачи документов по вопросам наследства (хорошо, что я ознакомилась с этим вопросом до прихода в нотариальную контору). Сложилось впечатление, что нотариус давно не заглядывала в Гражданский кодекс, или просто разучилась честно работать, если конечно когда-то умела.
Персонал в конторе какой-то расхлябаный, слишком громко разговаривает в присутствии клиентов на личные темы, как на базаре. Стараются выполнять свою работу 1-2 человека.
летом нам необходимо было составить договор, заверенный нотариусом, пошли в эту контору. Пришлось оооочень долго ждать и заплатить не мало! хотя народу было не особо много, но было ощущение, что с нашим документом и не торопились! И достаточно не удобный вход. Пока дойдешь, все ноги об всякие бортики переломаешь... в следующий раз, когда понадобятся услуги нотариуса туда не пойду!
в моей работе иногда приходится сталкиваться с моментами,когда без нотариального заверения не обойтись.Очень удобно расположилась эта контора-у нас под боком)Обслуживание достаточно приемлемое.единственное всегда много народу,но существует запись по телефону,так что приходишь на пол часика и уходишь,не ждешь никаких очередей.Приятная обстановка.
Месторасположение крайне неудобное - в жилом доме. Припарковаться сложно. Всегда много посетителей. В конторе существует свой механизм передачи документов нотариусу. Цены приемлемые. Плюс - есть выезд нотариуса на дом. Работают в выходные дни.
Нотариальная Контора в Невском районе на карте