8 (812) 349-39-06 8 (812) 349-39... — показать

Отзывы о компании Нотариус Агафонова Е.О.

8 (812) 349-39-06 8 (812) 349-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Нотариус Агафонова Е.О. (10)

2.9
Хамство помощника нотариуса. Встречают плохо, отвечают на вопросы агрессивно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этого нотариуса.
Г-жа Агафонова, Вам следует обучить культурному обращению Ваших Сотрудников с клиентами.
Нотариальная контора абсолютно не ориентирована на клиента. Помощники нотариуса делают всё с видом «зачем ты вообще сюда пришёл». Пытался записаться на сделку, помощница придиралась к копиям документов как только могла. Пришлось воспользоваться услугами другой нотариальной конторы.
Не смогли сделать копию 2 срациц выборочно из ВНЖ, мотивируя отказ какой-то мямлей про то, что "это информация о человеке". что, простите??! Такое ощущение, что эти тетеньки сами ничего не знают. Сказали, что могут сделать копию, но всех 46 страниц, ПУСТЫХ, каждая пустая страница- 70₽. Какой-то развод. Посоветовали на восстания 6 поехать. Спасибо, за очень умный совет и потраченное время. Ужас!
Обслуживание на низком уровне. Сопротивлялись внесению любых изменений в МОЙ же договор. Мне предоставили список частых нареканий при подаче в МФЦ. Попытка исправить эти нарекания привела к фразам: "это самодурство" и "я знаю как ВАМ будет лучше". Либо это хамство, либо настолько низкая квалификация и работа по шаблону. И то и другое недопустимо в сфере обслуживания.
Делала в этой компании справку о не замужестве для продажи квартиры. Стоила справка 500 руб, удобное расположение прямо у метро. Здесь оказывают множество других услуг, все делают в течении часа, а я получила справку вообще через 15 мин.
Место расположения отличное, качество документов - не придраться, цены средние, но вот очереди - это что-то, чтобы заверить документ можно ждать 2 часа, без преувеличения, а когда зима и в маленьком душном помещении много народу, да еще многие с детьми - очень тяжело, но выбор в районе не большой, поэтому приходится ходить сюда
На качество обслуживания нареканий нет. Понравилось, что секретарь проверяет документы очень тщательно, нашла опечатку, из-за которой мне могли отказать в регистрации фирмы ( я заверяла подпись на заявлении о регистрации ООО). Однако считаю, что цены на услуги сильно завышены, на 200 рублей в данном случае по сравнению с другими нот. конторами. В другой раз при обращении в эту фирму, столкнулась с ситуацией, когда сотрудница не смогла объяснить за что обозначена цена.
Все довольно быстро, вежливо и профессионально. Очень пиятная сама нотариус, все подсказывает, сама задает вопросы по делу. Только место не очень удобное, трудно подъехать на машине.
Очень удобно. Всё в одном месте: любой документ помогут составить, ксерокопии сделают, очередей нет, а если и образовалась, все работают быстро, так что больше получаса там ни разу находиться не приходилось.
Когда то приученный и измученный очередями в нотариальных конторах, как только появился этот центр, только сюда и приходим. И никаких проблем. Все четко, быстро, никуда бегать не надо, налаженный поточный конвеер для выполнения нотариальных действий. И не скажу что очень дорого, вполне разумно. Только мест для парковки маловато. Сотрудники ГАИ не дремлют, и если машина запаркована не там где можно - увезут на штрафную стоянку .