8 (812) 349-39-068 (812) 349-39... — показать

Нотариус Агафонова Е.О.

8 (812) 349-39-068 (812) 349-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1

Про «Нотариус Агафонова Е.О.»

Нотариус Агафонова Е.О. - это центр предоставления юридических и нотариальных услуг, филиал юридического центра, расположенного на Восстания, 6. Нотариальная контора предлагает любые нотариальные действия, автоотдел, который окажет услуги нотариуса в сфере автодела (заверения документов, составление доверенностей), сделки с недвижимостью, оформления необходимых документов на сделки, регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а так же обеспечение доказательств. Филиалом предлагаются услуги по оформлению наследства, а так же вызов нотариуса на дом.

Отзывы про Нотариус Агафонова Е.О. (10)

2.9
Хамство помощника нотариуса. Встречают плохо, отвечают на вопросы агрессивно. Никогда больше не воспользуюсь услугами этого нотариуса.
Г-жа Агафонова, Вам следует обучить культурному обращению Ваших Сотрудников с клиентами.
Нотариальная контора абсолютно не ориентирована на клиента. Помощники нотариуса делают всё с видом «зачем ты вообще сюда пришёл». Пытался записаться на сделку, помощница придиралась к копиям документов как только могла. Пришлось воспользоваться услугами другой нотариальной конторы.
Не смогли сделать копию 2 срациц выборочно из ВНЖ, мотивируя отказ какой-то мямлей про то, что "это информация о человеке". что, простите??! Такое ощущение, что эти тетеньки сами ничего не знают. Сказали, что могут сделать копию, но всех 46 страниц, ПУСТЫХ, каждая пустая страница- 70₽. Какой-то развод. Посоветовали на восстания 6 поехать. Спасибо, за очень умный совет и потраченное время. Ужас!
Обслуживание на низком уровне. Сопротивлялись внесению любых изменений в МОЙ же договор. Мне предоставили список частых нареканий при подаче в МФЦ. Попытка исправить эти нарекания привела к фразам: "это самодурство" и "я знаю как ВАМ будет лучше". Либо это хамство, либо настолько низкая квалификация и работа по шаблону. И то и другое недопустимо в сфере обслуживания.
Делала в этой компании справку о не замужестве для продажи квартиры. Стоила справка 500 руб, удобное расположение прямо у метро. Здесь оказывают множество других услуг, все делают в течении часа, а я получила справку вообще через 15 мин.

Частые вопросы про Нотариус Агафонова Е.О.

Нотариус Агафонова Е.О. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1
1 этаж.

Нотариус Агафонова Е.О. на карте