8 (812) 241-70-00 8 (812) 241-70... — показать

Отзывы о компании Нотариальная контора на Бухарестской 67

8 (812) 241-70-00 8 (812) 241-70... — показать
+7 812 241-... +7 812 241-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 67 к 1

Отзывы про Нотариальная контора на Бухарестской 67 (7)

3.6
Быстро приняли документы.И все сделали затраченное время 15-20мин.Да некоторые люди нервничают.У нас вообще тяжело иногда со сбором документов. Но как говорится если надо то надо.Тем более надо не натариусу,а нам.
Проводили в этой конторе две сделки. Документы прислали на почту. Все разьяснили, не быстро, но вдумчиво. Спасибо персоналу и нотариусу за терпение. Придем еще. Все зарегистрировали, спасибо.плохо видно с дороги и стоянки рядом нет -ремонт бухарестской. Только карман димитрова.
Звонил по телефону ЗАПИСАТЬСЯ, на что получил ответ, что примут в порядке живой очереди.
На входе администратор сказала что прием ПО ЗАПИСИ, попробуйте постучать и узнать примут ли вас. На прием попали минут через 15-20.
В итоге договор дарения так и не удалось оформить в этом месте. Т.к. помощник нотариуса малокомпетентный сотрудник. Данная нотариальная контора (в лице помощника) потребовала предоставить полную конфиденциальную информацию о всей семье, которая по закону для данного договора не требуется, объясняя нужность данной информации как прихоть данной нотариальной конторы.

Для уточнения информации вынуждены были позвонить и разобраться зачем им эта конфиденциальная информация. Внятного ответа не прозвучало... Цитата: Просто для нас. Посмотреть, сделать копию и убрать в наш архив.
Свою не правоту помощник нотариуса не признает, выхода из сложившейся ситуации не предложил и бросил трубку.

Возможно данная контора попросту не хотел тратить свое время на нас.

Зря потрачено время и нервы.

В другом нотариальной конторе над ними посмеялись=)
Записали в вторник, просмотрев предварительно все неоходимые документы, на субботу по проведению действий дарения и только в пятницу вечером сообщили ,что не смогут сделать , по надуманной причине.
Вчера записалась на оформление доверенности, пришла немного раньше назначенного времени. Была приятно удивлена тем, что мне не пришлось ждать, а сразу взяли документы и за 10 минут напечатали доверенность. Спасибо сотрудникам нотариальной конторы за оперативность и грамотно составленную доверенность. Всем рекомендую! Теперь только сюда буду приходить.
По предварительной записи оформление стандартного согласия на выезд ребенка за рубеж заняло около 1.5 часов!
Был по рекомендации, т.к. достаточно сложная сделка по недвижимости. Не подвели, Юлия Лемешко всё спокойно разъяснила и оформила.
Нотариальная контора на Бухарестской 67 на карте