8 (812) 775-00-55 8 (812) 775-00... — показать

Отзывы о компании NOVA ARENA Fitness

8 (812) 775-00-55 8 (812) 775-00... — показать
+7 812 775-... +7 812 775-00-55 ещё

Отзывы про NOVA ARENA Fitness (19)

3.1
Вырубают берёзовую рощу и застраивают Муринский парк. Сложно писать что-то хорошее и рекомендовать пользоваться услугами компании, демонстрирующей настолько варварское отношение к нашему городу и его жителям.
Инструктаж в данном клубе проходит как-то очень странно. Мне проводили час с подробнейшим рассказом чуть ли не по каждому тренажеру, несмотря на то что я ранее занимался в зале с похожей линейкой. И реально я узнал для себя много нового. На многих тренажерах я пробовал сам и тренер подсказывал по технике. За такой подход и отношение к делу хотел бы поблагодарить Михаила Коваленко. Но моей супруге провели почему-то абсолютно поверхностный инструктаж (проводил его другой тренер ), длительностью менее 30 минут, само собой сама она ничего не делала, ее запросы и цели тренером не были уточнены, хотя бэкграунда в тренажерном зале гораздо меньше чем у меня. Менеджер Марина перебрав несколько версий почему так произошло, остановилась на том что инструктаж для каждого индивидуален, и у кого-то он может длится 10 минут, а у кого-то более часа. В это можно было бы поверить, если бы тренер действительно бы пытался проявить индивидуальный подход, но по моему мнению попросту решил не заморачиваться. Соответствующая запись была оставлена в книге отзывов, сегодня с удивлением обнаружил ответ, что претензий у супруги нет. Хотя ее довольно подробно обо всем расспросили. Я так понимаю, что такой инструктаж является нормой. Честно говоря с таким отношением я впервые сталкиваюсь, хотя ранее посещал клубы и эконом и комфорт класса. Но назвать это премиумом у меня язык не поворачивается и тратить деньги на доп. услуги, а уж тем более продлевать абонемент желания мало. Да сам клуб вполне на уровне, людей мало, тренажеры не убитые, бассейн выглядит круто, приветливые сотрудницы на ресепшене. Немного только расстраивает душная, влажная раздевалка, зачастую холодный хамам с отсутствием пара, курящие охранники, которых видно из окна и которые не парятся где им курить. Штраф в 10 тысяч наверное распространяется только на гостей. Вот такой отзыв спустя пару недель после покупки абонемента.
Огромное спасибо тренеру за то, что вернул подвижность руке после травмы. Очень люблю этот клуб, посещаю второй год. Мне очень нравится, всегда чисто и аккуратно. Приветливый персонал, начиная от девушек на респшен, гардеробщиц и заканчивая уборщицами. Не соглашусь с мнением, что там дорого. Есть клубы дешевле, но если пойти поискать такой бассейн, громадный зал и чтобы еще не было так много народа. К беговым дорожкам вообще никогда нет очереди, их огромное количество
Хожу третий год. Клуб очень хороший. Покупаю абонемент на целый день, но, к сожалению, хожу не очень регулярно, ввиду большой занятости. Клуб очень красивый, просторный, чистый, комфортный. Персонал просто на высоте. Практически все очень вежливые, контактные, милые люди! Клуб старается сделать все для комфорта посетителей.
Да. Имеются проблемы. Но их решают. Могу предположить, что были ошибки в проектировании и строительстве. Система вентиляции, вероятно, не совершенна. Поэтому существуют проблемы с температурой воздуха и воды в душевых, бассейне, раздевалке. Но я вижу, что всё это решается, улучшается. Надеюсь, что проблема разрешится полностью.
Абонемент в Nova Arena подарил любимый человек. Давно хотела найти такой клуб, чтоб и позаниматься можно было, и в парную сходить. Все устраивает, подарком довольна. Абонемент мне бесплатно достался, может, поэтому я необъективная, но реально персонал приветливый, помещения убраны, тренера толковые (ни одна тренировка не проходит зря), а бассейн – просто чудо!
Этой осенью как раз исполняется 3 года, как я хожу в этот клуб. Не скажу, что становится хуже или лучше. Ребята уверенно держат свою марку! Посещаю почти все, что там есть. Ни к одной услуге претензий нет. Правда, пару раз не работал хамам, но все остальное работало. Не принципиально, пошел в джакузи. Причин я не спрашивал. Ругаться неохота, потому что в остальном клуб на очень высоком уровне!
У меня годовой абонемент. Скоро истекает 10 месяцев. Обязательно куплю еще один. Хочу еще супругу затащить. На трени она не пойдет, но думаю джакузи и хамам ее порадует. Был там и мне очень понравилось. Обслуживание соответствует цене. Ни разу не заметил к себе хамского отношения. Один раз вежливо предупредили, что закрываются, но я тогда сам зазевался и за временем не посмотрел. Больше никаких эксцессов.
Хороший клуб, где ты переплачиваешь по сравнению с клубами более низкого класса не просто так. Очень красивое оформление спортивного и бассейна, большой спортивный зал и персонал от можно получить совет или консультацию по заданному вопросу не занимаясь именно с ним. Количество тренажёров по утрам хватает на всех.
Я посещаю этот клуб второй год. Сразу оговорюсь, что мой выбор сделан исключительно из-за тренера по групповым занятиям, которая даст фору любому персональному тренеру. В клубе просторно, симпатично, спокойно и к девочкам на рецепшене претензий никаких. Просторный и красивый кардио-зал. Шикарный видовой бассейн с отдельной зоной джакузи. На этом плюсы пожалуй и заканчиваются. Женская раздевалка (в мужской не была) имеет множество минусов! Просторные на первый взгляд шкафчики не располагают таким же просторным местом для переодевания. Попросту не хватает места на скамейках. Последние кстати, протираются жидкостью для мытья стекол и той же тряпкой, что и остальные предметы (видела лично). Смотанные клочки волос прилипшие к скамейкам, месяцами не убираются. Из туалета очень часто идет жуткий запах канализации. На входе в душевые дверей нет, поэтому мыться там холодно, а когда выходишь в раздевалку, становиться душно, т.к. вся влага и пар из душевых, турецкой и финской парных благополучно перебираются в раздевалку. Мыться холодно еще и по причине того, что напор воды очень слабый, который еще и регулировать до нормальной температуры приходиться на протяжении всего мытья. Грибок в душевых размножается и его никто не удаляет еще с прошлого года. Парная турецкая - русская рулетка. Иногда она вообще не работает, а когда работает, не факт, что температура вам подойдет. Можете свариться, а можете просто посидеть во влажном, слегка теплом помещении. Отдельная история с освещением у двух больших зеркал в раздевалке. Очень темное освещение, которое тускло светит вам на голову. Многие девочки как правило ходят накладывать макияж в туалет, к раковинам, там нормальное освещение. Фены хорошие, но не на всех есть насадки-сопла, из шести - только на двух. Групповые занятия проходят в небольшом зале. Не представляю, что творится там вечером, но утром, зал заполнен полностью, места мало. Если бы не тренер, я ни за что не стала бы продлять абонемент на второй год. Совсем забыла))) Прошлой зимой, достаточно долгое время в бассейне было невозможно плавать, вода была ледяная. На вопрос, заданный персоналу о температуре воды, ответ был просто абсурдным - "Ну что вы хотите! Зима на дворе!!!" ))) Подводя итоги, скажу, что управляющая, к которой кстати вы не попадете никогда, попросту наплевала на многочисленные жалобы клиентов и занимается видимо своими, более интересными делами. Заявленный статус клуба и ценовая категория абонементов абсолютно не соответствуют действительности. Не рекомендую данное заведение. Это уровень Спорт-Лайфа, не более.
ШАЙКА ВОРОВ! Было написно заявление на возврат денег, в середине июля 2016 года. деньги не возвращены. Руководство на контакт не идёт. Обратились в прокуратуру и роспотребнадзор. Дальше суд.
Если хотите потерять деньги покупайте абонемент в НОВААРЕНУ, там их обязательно украдут.
Не соответствует цена и качество, за такие деньги, в 2 раза дороже, чем обычный клуб, под обычным я понимаю Спортлайф и Алексфитнес, сауна по утрам не работает 2—3 дня в неделю, вода в душевых либо холодная, либо течет еле-еле, летом 2 недели был ремонт, никто не позвонил и не сообщил, на эти 2 недели не продлили абонемент, заморозка абонемента не работает, хотя в договоре указано. Единственное преимущество народу мало. Видимо дураков мало. Я отходила в клуб 2 года, когда выбирала, это был единственный клуб с бассейном в этом районе, теперь есть варианты. Поэтому не советую выбирать этот клуб.
Уважаемый Человек души! У вас возможно нет опыта общения с десятилетними детьми. В этом возрасте ребёнок уже не ходит по детским комнатам - эти комнаты предназначены для малышей максимум до 6-7 лет. В десять лет это самостоятельная личность, которая может сама ходить в школу, не говоря уже о том, чтобы посидеть спокойно в холле полтора часа и почитать книгу. Я хотела донести информацию о том, что в заведении МУЛАХАСТА присутствует неуважение к клиентам и ребёнку могут запросто указать сесть на пол, потому, что сейчас придут клиенты. А я и мой ребёнок не клиенты??? А в фитнес я написала потому, что эти заведения находятся в одном здании и клиенты после фитнеса могут захотеть посетить это СПА. Пусть будут подготовлены с помощью моей информации.
Хотелось бы оставить отзыв о спа салоне Мулахаста, а не мАлахаста, находящемся в этом же здании. Да и о работниках в общем. На первом этаже тебя встречают в основном дружелюбные девушки, бар и детская комната(в которой предыдущему комментатору стоило бы оставить ребенка, так как всем понятно, где детям стоит находиться, а где нет), в которой сидит сотрудник, который все то время, которое ребенок находится с ним, занимает его всем, чем только можно. Тут тебе и игры и рукоделие и мультики и книги. Дальше переходим на 4 этаж в спа салон. Сюда можно обратиться с любой проблемой и тебя от нее избавят! Работают профессионалы, которые с радостью подберут персональную программу, ответят на миллион вопросов, расскажут много интересного. Мастера с удовольствием комментируют каждый свой шаг, если вы этого хотите. После сеанса вас всегда встретят из кабинета с улыбкой, чашкой чая или имбирного лимонада и сухофруктами.
Я бы однозначно рекомендовала этот салон всем, кому дорога своя физическая и эмоциональная гармония.
Уважаемый пользователь Человек Души,

спасибо за обратную связь. Мы ценим мнение всех наших гостей и надеемся вновь приветствовать Вас в Mulahasta Spa.

Чтобы не запутать читателей, оставляя комментарии под аккаунтом NOVA ARENA Fitness, любезно просим всех делиться своими впечатлениями о нас на официальной странице: //vk.com/mulahastaspa.

Большое спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
команда спа-студии Mulahasta.
Мой отзыв о СПА салоне Малахаста, находящемся в здании этого комплекса. Я ходила в этот салон регулярно и продолжала бы ходить и дальше, если бы не серьезный инцидент, произошедший во время моего последнего посещения. Я приехала на массаж со своим десятилетним сыном (ребёнок был спустя неделю после операции, мы ехали от врача- пришлось взять его с собой). Я ушла на массаж, ребёнок остался в комнате для отдыха, достал учебник и тетрадь, и стал готовиться к контрольной. Вернувшись через полтора часа, я обнаружила моего ребёнка сидящим на полу в углукомнаты. Администратор ему сказала, что здесь сидеть нельзя, потому, что сейчас придут гости. В салоне в это время кроме меня и ещё одного клиента никого не было. Мне эта ситуация очень не понравилась и я начала выяснять у персонала, кто мог сказать такое моему ребёнку. Определили обидчика- но никто извиняться даже не собирался, такое хамское отношени здесь в порядке вещей. Администратор сказала нервным тоном, что с детьми в этот салон приходить нельзя. Тогда у меня возникает вопрос: а почему мне об этом не сказали при входе? Я бы отказалась от услуги и пришла в другой раз. Я со своим ребёнком посещала очень многие салоны, где обстановка и убранство были гораздо интереснее и богаче, но такого хамского отношения, чтобы ребёнка прогнать с кресла и указать ему на пол в углу, как собаке, такого я не видела никогда. В общем, я в это место больше ни ногой и никому не порекомендую его!!!
Как-то вы не по адресу в фитнес написали.
А ваш десятилетний сын не мог остаться в детской комнате и сделать уроки там? В этой комнате работают специалисьы, которые получают за это деньги. В обязанности персонала спа салона врядли входит следить за детьми. Да и как можно просто оставить ребенка на несколько часов без присмотра?
Уважаемая Екатерина,

благодарим Вас за обратную связь и спешим Вас заверить, что всем взрослым и маленьким гостям оказывается равная степень уважения и внимания. Мы всегда открыты к просьбам и отзывам всех наших посетителей и готовы подтвердить свои действия записью видеокамер.
Чтобы исправить сложившуюся ситуацию и подарить Вам новые положительные эмоции, мы надеемся вновь приветствовать Вас в Mulahasta Spa!

С наилучшими пожеланиями,
команда спа-студии Mulahasta.
В бассейне стало не протолкнуться, на дорожке много народу, и среди них много - "гостей с юга", которые позволяют себе вольности и хамские и недвусмысленные окрики. Попросту говоря - нагло пристают. На все жалобы на ресепшен или управляющей Екатерине - никакого ни ответа, ни привета. Ответ один - не нравится - вы можете покинуть наш клуб. Я бы с радостью это сделала, только жаль денег, простите - но 50 тысяч с хвостом - это не сто рублей.
И это только поведение администрации. Я не говорю уже о чистоте бассейна и душевых, наличии полотенец – вернее их отсутствии, температуры воды в том, же душе.А вообще клуб очень сильно изменился в худшую сторону.
Пафосность этого места, и стоимость его посещения предполагает, на мой взгляд - наличие вежливого обслуживания и хотя бы элементарных средств гигиены в душе. Полотенца только на ресепшене , в свободном доступе их нет, гель для душа второй месяц ношу с собой - его нет никогда в душевых. Это, видимо, такая экономия. На все замечания - ноль реакции, уборщицы - те вообще не реагируют. Никак. Они наверное глухонемые.
В кардиозоне нет никогда ни одного инструктора. Они отсутствуют как класс, не положено видать.
То есть при заявленной стоимости и пафосности - нулевое или отрицательное отношение к клиенту. А начинали -то как хорошо, жаль , что так скатываться начали.
Когда все начиналось - была просто фантастика! Стильно, красиво! А потом испортили ощущение девочки на ресепшене, которые разговаривают с тобой сквозь зубы.
За такие деньги они должны молиться на клиентов, а отношение как к надоедливым насекомым. Постоянно отмахиваются: "На общих уловиях! Мы этим не занимаемся!" и пр. Такое ощущение, чо ты в гости к кому-то домой пришла заниматься, и хозяин тебя ТЕРПИТ.
Отличный фитнес-клуб! Хожу уже год и сейчас буду продлевать абонемент. Очень нравятся занятия в бассейне. На дорожках нет очередей!!!
NOVA ARENA Fitness на карте