8 (812) 775-00-558 (812) 775-00... — показать

NOVA ARENA Fitness

8 (812) 775-00-558 (812) 775-00... — показать
+7 812 775-...+7 812 775-00-55 ещё

Про «NOVA ARENA Fitness»

Nova Arena – крупный спортивный комплекс премиум-класса, расположенный в г. Санкт-Петербурге. Клиентам центра предлагаются футбольные поля, зал игровых видов спорта, тренажерный зал, бассейн и панорамный ресторан.

Футбольное поле комплекса имеет стандартный размер 100x64 м, освещается в темное время суток, предлагает ворота различных размеров и имеет вместительные трибуны на 1000 мест, зону для размещения запасных игроков и звуковое сопровождение для спортивных мероприятий. Поле имеет систему подогрева и игры на его территории могут проводиться круглый год.

Зал для игровых видов спорта площадью 20x40 м имеет 4 раздевалки и душевые, трибуну на 1000 мест с 4 ложами для VIP-гостей, кафе. Пляжная арена клуба вмещает 2000 зрителей, имеет освещение и покрыта специальным песком, который исключает образование пыли. Дополнительно в комплексе имеется площадка для игры в мини-футбол со специальным покрытием из газона.

Тренажерный зал имеет большой набор тренажеров высокого класса для любых групп мышц. Предлагаются индивидуальные тренировки и занятия с тренером. Обладателям клубных карт доступны отдельный кардиозал, групповые программы и бассейн. В фитнес-баре предлагается большой ассортимент спортивного питания и уже готовых напитков. Желающие могут записаться на единоборства.

Специалисты NOVA ARENA Fitness (14)

Фотография специалиста Скороходов Андрей
Тренер по бодибилдингу
Фотография специалиста Артурас Кантаукас
Артурас
Кантаукас
Тренер по бодибилдингу, тренер по плаванию
Фотография специалиста Замула Елена
Замула
Елена
Пилатес, тренер по аэробике

Отзывы про NOVA ARENA Fitness (19)

3.1
Вырубают берёзовую рощу и застраивают Муринский парк. Сложно писать что-то хорошее и рекомендовать пользоваться услугами компании, демонстрирующей настолько варварское отношение к нашему городу и его жителям.
Инструктаж в данном клубе проходит как-то очень странно. Мне проводили час с подробнейшим рассказом чуть ли не по каждому тренажеру, несмотря на то что я ранее занимался в зале с похожей линейкой. И реально я узнал для себя много нового. На многих тренажерах я пробовал сам и тренер подсказывал по технике. За такой подход и отношение к делу хотел бы поблагодарить Михаила Коваленко. Но моей супруге провели почему-то абсолютно поверхностный инструктаж (проводил его другой тренер ), длительностью менее 30 минут, само собой сама она ничего не делала, ее запросы и цели тренером не были уточнены, хотя бэкграунда в тренажерном зале гораздо меньше чем у меня. Менеджер Марина перебрав несколько версий почему так произошло, остановилась на том что инструктаж для каждого индивидуален, и у кого-то он может длится 10 минут, а у кого-то более часа. В это можно было бы поверить, если бы тренер действительно бы пытался проявить индивидуальный подход, но по моему мнению попросту решил не заморачиваться. Соответствующая запись была оставлена в книге отзывов, сегодня с удивлением обнаружил ответ, что претензий у супруги нет. Хотя ее довольно подробно обо всем расспросили. Я так понимаю, что такой инструктаж является нормой. Честно говоря с таким отношением я впервые сталкиваюсь, хотя ранее посещал клубы и эконом и комфорт класса. Но назвать это премиумом у меня язык не поворачивается и тратить деньги на доп. услуги, а уж тем более продлевать абонемент желания мало. Да сам клуб вполне на уровне, людей мало, тренажеры не убитые, бассейн выглядит круто, приветливые сотрудницы на ресепшене. Немного только расстраивает душная, влажная раздевалка, зачастую холодный хамам с отсутствием пара, курящие охранники, которых видно из окна и которые не парятся где им курить. Штраф в 10 тысяч наверное распространяется только на гостей. Вот такой отзыв спустя пару недель после покупки абонемента.
Огромное спасибо тренеру за то, что вернул подвижность руке после травмы. Очень люблю этот клуб, посещаю второй год. Мне очень нравится, всегда чисто и аккуратно. Приветливый персонал, начиная от девушек на респшен, гардеробщиц и заканчивая уборщицами. Не соглашусь с мнением, что там дорого. Есть клубы дешевле, но если пойти поискать такой бассейн, громадный зал и чтобы еще не было так много народа. К беговым дорожкам вообще никогда нет очереди, их огромное количество
Хожу третий год. Клуб очень хороший. Покупаю абонемент на целый день, но, к сожалению, хожу не очень регулярно, ввиду большой занятости. Клуб очень красивый, просторный, чистый, комфортный. Персонал просто на высоте. Практически все очень вежливые, контактные, милые люди! Клуб старается сделать все для комфорта посетителей.
Да. Имеются проблемы. Но их решают. Могу предположить, что были ошибки в проектировании и строительстве. Система вентиляции, вероятно, не совершенна. Поэтому существуют проблемы с температурой воздуха и воды в душевых, бассейне, раздевалке. Но я вижу, что всё это решается, улучшается. Надеюсь, что проблема разрешится полностью.
Абонемент в Nova Arena подарил любимый человек. Давно хотела найти такой клуб, чтоб и позаниматься можно было, и в парную сходить. Все устраивает, подарком довольна. Абонемент мне бесплатно достался, может, поэтому я необъективная, но реально персонал приветливый, помещения убраны, тренера толковые (ни одна тренировка не проходит зря), а бассейн – просто чудо!

Частые вопросы про NOVA ARENA Fitness

Как узнать график работы NOVA ARENA Fitness ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 775-00-55

NOVA ARENA Fitness находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 100
1-4 этаж.

NOVA ARENA Fitness на карте