8 (812) 985-98-12 8 (812) 985-98... — показать

Отзывы о компании NOVAквартира

8 (812) 985-98-12 8 (812) 985-98... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-98-12 ещё

Отзывы про NOVAквартира (23)

4.3
Факты краткого общение с клиентом (НЕ заказчиком), пожелавшим уточнить стоимость услуги, и после этого сочинив предыдущий отзыв.
Без комментариев...
Цены просто заоблачные , примерно в 2 раза дороже чёрное материалы , и сама работа дороже на 30 процентов чем в других фирмах , а по сути левая контора без каких либо гарантий .
NOVAквартира
Над Вами уже ржёт всё строительное сообщество Санкт-Петербурга)) после огласки нашей переписки (см. выше), только безграмотная бестолочь пойдёт к Вам на подряд.
Наконец-то ремонт подошёл к финишу! Компания "NovaКвартира" выполнила идеальный ремонт с нуля в моей двушечке. Во времена изобилия ремонтно-отделочных бригад (фирм, компаний) на строительном рынке перед заказчиком стоит сложная задача - выбрать достойную фирму и ДОВЕРИТЬ ей свои м2 для проведения качественного ремонта. Что привлекло меня, как заказчицу, в компанию "NovaКвартира"?
- Открытость. Меня пригласили на объект, на котором на тот момент велись работы сотрудниками данной компании. Качество ремонта было отличным.
- Рациональность. Мы смогли обсудить конкретные строительные материалы, которые отвечали бы техническим и финансовым пожеланиям, а так же обеспечивали скорость работ.
- Гарантия на выполненные работы.
В итоге знакомства с компанией был заключен договор на выполнение ремонтно-отделочных работ на моем объекте. Исполнитель предоставил подробную смету и... колесо закрутилось!!!
Очень хочется отметить профессионализм работников компании. Результатами их работы можно любоваться долго! И не важно, черновые это работы или финишные - всё выполнено ИДЕАЛЬНО!
Особую благодарность хочу выразить Александру Червоному, Олегу Наливко, Андрею Ушакову. Это аккуратные и квалифицированные мастера, которые выполняли демонтажные, подготовительные, сантехнические, электромонтажные, вентиляционные, малярные работы. Помимо качества работ и идеального порядка на объекте (какие бы работы не выполнялись), не менее важна адекватность, доброжелательность в общении, порядочность. Именно такое впечатление оставили ребята в общении со мной.
Большое Вам спасибо за качественный ремонт моей квартиры. Благодаря Вашим золотым рукам она получилась уютной и добротной! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! И самое главное - мне точно не будет стыдно за результат Вашей работы!
NOVAквартира
Спасибо Вам, Мария Александровна. Нашей команде было приятно работать для Вас.
Напишу конкретно о плюсах и минусах обращения в novakvartira. Плюсов достаточно много. Профессиональная работа, все в униформе, отчёты каждый день, каждый знает своё место, работа кипит и вроде всё хорошо. Но по итогу сроки затянуты и не всё могут делать. Проект рисовали 3,5 месяца. По электрике ждал шкаф в щитовую 3 недели, причём не сделали схему прокладки проводов и щитовой, хотя просил. По вентиляции проект и поставка оборудования 2 месяца. То же смещение проёма ждали 2 недели. Очень долгие согласования. К самому ремонту претензий нет, но так как у них 100500 объектов хотелось бы более индивидуального подхода и вдумчимого отношения именно к моему объекту.
NOVAквартира
Спасибо Вам за отзыв, Алексей.

Я помню Ваши замечания, большую часть которых по итогу мы уладили. Некоторая часть задержек произошла из-за введённого режима самоизоляции и сбоя работы наших партнёров и поставщиков, от которых зависели процессы. Мы не в силах были повлиять на данный форс-мажор.
Однако мне отрадно, что в конечном итоге результат Вас порадовал. Именно это мы с командой и добивались!

С уважением, Артём.
Рекомендую компанию нова квартира, у них мастера работают с опытом, с нормальным отношением к людям и по нормальным ценам. Я заказал сделать бюджетный ремонт в однушке для родителей. Общался с Артёмом и Александром. Всё честно - не вышли за рамки изначально обозначенные сметой, не пытались нам нечего накрутить и лишнего продать! Меня предупредили что будут работать новенькие, мол потестируют на нашем бюджетном ремонте. Но всем бы таких новеньких! Быстро, чисто и под контролем профессионального прораба. Молодцы!
В Питере не так много приличных компаний, занимающихся качественным ремонтом. NOVAквартира мы выбрали по ютубу, потому что они выкладывают очень осмысленные ролики о ремонте. У нас производили работы Евгений, Слава и Максим. Макс бригадир. Несмотря на режим самоизоляции, ребята закончили нашу квартиру почти в срок по договору, хотя приходилось работать только в определённые часы. Мы в квартире не проживали, но периодически появлялись, следили за ходом работ и принимали поэтапно. Результат очень порадовал, быстрый и качественный ремонт, всё как надо. Ютуб не врёт! Как обставим мебелью - пригласим отснять и нашу квартиру)))
Как много негатива! Вообще работая с этими ребятами не мог бы и подумать что всё так херово! Мне понравилось. Главное для меня тот факт, что не обязательно присутствовать на объекте во время выполнения работ, у компании своя система контроля, чтобы заказчик наблюдал удалённо. Вот вообще не было времени мотаться на новую квартиру смотреть, че они там делают и как. на Ютубе смотрел Земскова он их порекомендовал, посмотрел их работы, вроде норм. По результату тоже всё нормально, даже понравилось все качественная отделка и хорошие материалы, которые они сами подбирали.
3827634 3827635 3827636
Сделали нормальный ремонт. По срокам - не сорвали. Рекомендую. Оперативно работу провели.
Удивлен таким количеством негатива в адрес компании нова-квартира. Конкуренты пишут видимо. Насколько я знаю, эту компанию рекомендует сам Алексей Земсков. И по их каналу на YouTube всё видно, как работают. Ремонт нам доделали в ноябре 2019 и на новый год мы полностью заехали в обсутроенную квартиру. Получился отличный интерьер.Даже видео сняли! У нас трёшка 100 метров. Всё сделали и технически дизайн и закупали материалы и все работы и даже с мебелью помогли. По времени всего 5 месяцев. Мне выдали бригаду из 3 человек во главе с бригадиром Александром. А вообще он Саня конечно, потому что мы реально подружились, отличный человек и профи!)) Конкретно Саню очень рекомендую, если будете к ним обращаться, просите его как бригадира!
Спасибо Вам за тёплые слова, Дмитрий
Год прошел с момента, как мы делали ремонт с Нова Квартирой. Вызывали сервисного менеджера, поскольку кое-чего есть что поправить. Заодно проверили, работает ли хваленый бесплатный сервис. Оказалось и правда работает. Вдобавок поменяли фильтры, причём приехали со своими. По этому поводу тоже решил оставить отзыв, с одной стороны меня попросили, а с другой стороны я и правда доволен таким сервисом. Ну и плюс пишу как клиент, у которого уже год прошел с момента ремонта, то есть я могу объективно судить, насколько всё адекватно было сделано. Мы работали с мастером Олегом, он по-моему сейчас уже не работает. Но это не важно, главное в целом всей компании и Артёму в частности можно вполне доверять.
3790204 3790210 3790211
NOVAквартира
Моё почтение, Яна и Ринат:) Благодарю за отзыв!
Ребята, Спасибо Вам большое, спасибо всем сотрудникам новаквартира, с кем я работала! Коле, Саше Кате дизайнеру, Диме всем-всем кто был у меня! После вас квартирка мечты, где всё как мне нравится и как мне нужно. красиво, стильно, функциональная и надежно! Это любовь! :)) Любовь, Васильевский остров
NOVAквартира
Нам очень лестно и приятно получить Вашу похвалу, Любовь Николаевна! Ваши благодарности переданы по всем адресатам
Конечно, чаще всего можно встретить негативные отзывы, положительные мало кто пишет. И прежде чем заказать у них ремонт в нашей квартире тоже сомневались с мужем, я посмотрела их ролики на YouTube, там много отзывов, вроде качественно всё делают. Рискнули и не прогадали! Квартира у нас небольшая однушка, в Кудрово. И сравнивая цены у НОВАквартиры было дороже всех. Но как оказалась это того стоило. Во-первых не подвели и сделали всё качественно. Я знаю что только на нашей площадке одна бригада кинула соседей с ремонтом, забрав деньги. Второе понравился оригинальный подход к дизайну, очень классный дизайнер Дмитрий, спасибо ему за подсказки... и вообще чувствуется работе с клиентом, заинтересованность в решении задач. По итогу у нас классный качественный ремонт. СПАСИБО ещё раз Диме, Коле, Саше и конечно Артёму)
NOVAквартира
Спасибо Вам, Виктория! Нам было искренне приятно создавать красоту для Вас. Благодарим за отзыв
Три отзыва как подкопирку, да еще и в один день.
Жаль что ребята так не спалились, когда я заказывал ремонт. Хотел выразить свое ФИ по итогу работы с ними, но пожалуй только акцентирую внимание на том, как они порой публично - небрежно врут! Надеюсь что более у Вас никто заказывать не будет. Спасбо, было НЕ приятно работать.
Пожалуйста)
Администрация этого недоРесурса сама выкладывает отзывы как ей вздумается. Вышли из запоя - и всей гурьбой залили. Наши Заказчики писали их в разное время)
Впрочем, у нас была акция в ноябре - напиши отзыв, получи подарок.
Ваш подарок Вас ожидает) Напишите адрес объекта
NOVAквартира
Я так и подумал... Адреса объекта нет, как и самого объекта. Происки завистников!
Заказывал для сына ремонт в студии, купленной на время учёбы. Сделать на такой маленькой площади адекватный дизайн, задача непростая, но НоваКвартира справились - очень интересно получилось. Нам с женой нравится и сын доволен. Угодить всем - надо уметь! Большое спасибо Артёму за профессионализм и терпение.
1597589 1597590 1597591 1597592 1597593 +1
NOVAквартира
Благодарю Вас, Игорь Владимирович!
Разработали отличный и очень оригинальный дизайн для нашей довольно большой квартиры, и всего за 4 месяца воплотили его в реальность. Гарантию дали, правда необходимости в ней не видим, так как все исполнено очень качественно и профессионально. Получилось просто роскошно и, кстати, за вполне вменяемые деньги. Мы бы сами такую фантазию в своих головах не отыскали...Большое спасибо!
1597517 1597518 1597519 1597520 1597521 +1
NOVAквартира
Спасибо Вам огромное, Наталья, за отзыв и возможность воплотит такую красоту!
Добрый вечер! Очень благодарны Novakvartira и лично Артёму за отличный ремонт. Думали, будет очень сложно и долго, т.к. нестандартная планировка, какие-то проблемы с проводкой и сантехникой, а все оценщики заряжали какие-то космические суммы из-за этих моментов. Оказалось, всё может быть намного проще, быстрее и при этом дешевле. Не говоря уже о том, что очень красиво. Спасибо от всей нашей семьи, очень благодарны за профессионализм и честность!!! Александр и Юля.
ReviewForm Mobile 1597363 ReviewForm Mobile 1597364 ReviewForm Mobile 1597365 ReviewForm Mobile 1597366
NOVAквартира
Спасибо, Юлия! Стильно получилось)
Хочу сказать спасибо фирме и лично прорабу Игорю за хорошую работу. У нас в Пушкине не так много фирм, к которым можно обратиться с полной уверенностью, что всё будет выполнено качественно и в срок (за адекватные деньги). Мы с мужем долго выбирали, к кому обратиться, и нам понравился ютуб канал "Новаквартиры". К счастью, красивая картинка не подвела, результат не хуже, чем на видео. Когда находиться дома стало намного приятнее - это бесценно.
1557728 1557729 1557730 1557731 1557732
NOVAквартира
Спасибо, Надежда. Нам было приятно с Вами работать!
Мой отзыв о компании NOVAквартира - красивая оболочка и только Эмоции,если выразиться корректно, отрицательные
Заключила договор на ремонт под чистовую отделку однокомнатной квартиры, 40м кв. Электрика и сан. технические работы
Срок договора 3 месяца. Якобы зима, долго все будет сохнуть
Мастер Игорь Петренко с помощником. Приехать и увидеть мастера на рабочем месте было можно только по предварительному договору. Если приедешь без договора мастера не увидишь. То болеет, то дочь рожает, машину постоянно ремонтирует.
На мои вопросы "Почему ни один из этапов не доделан?" ответ "Все будет в срок"
Наконец настал день приемки. Это была среда. Увидела, по моим понятиям (ходила смотрела ремонты по соседям. Было с чем сравнивать) это была разруха. Электрощит не собран, провода в коробкам не подсоединены. Нет подвода элпровода и подразетников для разводки на лоджии. Короб под инсоляцию к унитазу и короб зашивки коммуникаций не доделаны. Стены под финишную отделку не оштукатурены и не отшлифованы. Углы вертикальных стен "погрызены крысами"
Ели сдерживая эмоции, чтоб не обострять обстановку (побоялась, что совсем не доделают), договорились встретиться в понедельник.
В четверг ни кого не было, в пятницу ни кого не было. В понедельник, по электронке пришло сообщение "заболел до среды". В понедельник была вывезена дверь от застройщика, попросил и я отдала. Во вторник проведен проводок к лоджии.
В среду, до обеда пригласили принять работу. Сказала "Приду в 17 часов", сказали так долго ждать не могут, у них дела. Тогда предложила встретиться на следующий день в то же время. Чем вызвала волну негодования, связь прекратили.
В четверг по электронке пришло сообщение "Свое вывез"...
Вывез все, что в хозяйстве пригодиться. Оставил только мусор. Вишенка на торте, спер плафон в С/У от застройщика вместе с лампочкой
Дальше продолжать не буду, кому интересно пишите y.nad59@yandex.ru Сообщу, как материал заказывал и еще много интересного
И сегодня меня заблокировали а ВК
Любопытная летопись.

Прежде всего, глубокоуважаемая Надежда, я, от лица компании, приношу Вам свои извинения за то, что Вам не был оказан сервис на должном уровне. После Вашего объекта нам пришлось попрощаться с мастером Игорем Петренко, с которым мы успешно сотрудничали более 5 лет. Увы, но специалист действительно перестал справляться с возложенными на него обязанностями должным образом, и небольшая часть описанного выше недовольства соответствует истине.

Однако:
1) Договор мы заключали на ремонт в условиях "я не знаю чего я хочу", поэтому и было принято решение разбить его на предчистовую подготовку и последующую отделку. Связано это было так же с Вашим ограниченным бюджетом в рамках нашей сметы. Напоминаю.
2) Проект менялся, доделывался и переделывался по Вашим пожеланиям чуть ли не ежедневно. Да и проекта как такого не было, всё на словах.
3) Постоянные "качели" - то не делаем, это не так, ой здесь дайте подумать, а вот тут забыла и т.д. Так у любого мастера лопнет терпение.
4) И последнее, когда я к Вам явился для обсуждения ситуации и при мне наш менеджер Александр задал Вам вопрос: как нам сделать так, чтобы Вы остались довольны? Предложил выходы из ситуации, возможность заменить мастера... Вы ответили что всё хорошо, не высказали претензий, мол доделайте оплаченные предчистовые работы ступайте с Богом, я просто нашла дешевле.

Вывод: Были неоднократные возможности обсуждения всего при встрече. Но у Вас у самой 7 пятниц на неделе. В итоге мы ДОДЕЛАЛИ оплаченные Вами работы и Вы их ПРИНЯЛИ!
Теперь Вы строчите негативные отзывы и пишите недовольные комментарии под каждым постом вКонтакте. За это Вы и были заблокированы.

Ещё раз, с извинениями и уважением к Вам, руководитель компании Артём Демьянюк.
Надежда Якубова
Надежда Якубова ответила NOVAквартира
Артем, у Вас мужества не хватило просто извиниться.
1. Я изначально заказывала только предчистовую отделку. Чистовую отделку собиралась делать по мере финансовых накоплений
2. Хочу напомнит, ремонт делали в однокомнатной квартире. Мною были выданы чертежи с расстановкой мебели, вся мебель с привязкой и с указанием габаритов.. Все розетки были указаны с привязкой и отметками (от чистого пола), указанием назначения. Моя ошибка состояла в том, что это было выполнена в одном экземпляре. Надо было выполнять в двух экземплярах и на своем экземпляре получить Вашу подпись.
3. Проект расстановки розеток не менялся.
Далее проект И. Петренко был выброшен.
Проект не мог меняться каждые день, т. к. мастера посещали мою квартиру очень редко. Я не однократно посещала без предварительного звонка, мастеров не было. По предварительному звонку договориться было очень сложно, всегда дела личного характера.
Если работать на других объектах, на мой заходить изредка, получается соответствующее качество работы.
4. Заменить мастера и переделать его "работу" мне не предлагали
Все замечания выслушали молча, удалились на переговоры с Александром. После переговоров откланялись и удалились. Предложения как исправить ситуацию мне не поступили.
Нашла дешевле я не говорила. А было сказано, что есть специалисты которые делают быстрее, качественнее и дешевле. И такие примеры я видела в ремонтирующих квартирах в наших домах. Работу я не приняла.
5. Я один раз спросила в ВК, "Это только мне не повезло с мастером". Вы меня заблокировали. После этого я написала негативный отзыв
не понравилось работать. затягивание сроков. хамство и неуважение к заказчику. мелкое воровство на объекте. Артем перепродает заказы и работает на картинку в интернете. отзывы судя по всему постановочные либо заказные, например, предыдущий, будьте осторожны и если все же решите работать с Артемом - не работайте по предоплате!!!!
NOVAквартира
Будьте любезны, что это за Объект такой, на котором мелкое воровство, неуважение к Заказчику, да ещё перепродажа услуг?!?
NOVAквартира
Вы можете назвать адрес объекта и номеру Договора? Или выставить его скан? Или хотябы полностью представиться?
Должен же я знать кому вручить повестку в суд по статье 128.1 Уголовного Кодекса РФ
Sasha
Sasha ответил NOVAквартира
Это не сайт знакомств, а площадка, где можно оставить ЧЕСТНЫЙ отзыв, что и было сделано, не нравится отзыв - работайте лучше, совершенствуйтесь не только в видеомонтаже, делайте хороший ремонт и будут настоящие( а не постановочные) хорошие отзывы. удачи.
Вот как раз таки Ваш отзыв и является постановочным. Ни представились, ни привели доказательств, просто облили грязью, как недобросовестный конкурент и дело с концом.
Все наши отзывы Настоящие. Как можно сделать ТРИ ДЕСЯТКА видео отзывов в YouTube постановочными? Приходить к людям в квартиры где они живут, и под дулом пистолета требовать Благодарности?))
Очень жаль, что ВАш отзыв прочитала поздно
Добрый вечер!
Хочу поблагодарить компанию NOVAkvartira за проделанную работу!!!
Отличный результат, в условиях сжатых сроков и отсутствия дизайн проекта, как оказалось он просто необходим!
Но, благодаря профессионализму ребят, все получилось даже лучше, чем мы ожидали.
От себя хочу пожелать компании процветания и хороших заказчиков, а людям , кто планирует ремонт советую по возможности сделать дизайн проект, он вам сохранит нервную систему))) во время закупки материалов и мебели!
ReviewForm Mobile 1238272 ReviewForm Mobile 1238273 ReviewForm Mobile 1238274 ReviewForm Mobile 1238275 ReviewForm Mobile 1238276 +1
Делал ремонт с Novakvartira.Остался очень доволен.Качество исполнения было важно для меня.Оно на высоте.Выше всяких похвал.Достойные мастера знающие своё дело и выполнили всё в срок! Благодарю вас.Вы лучшие !Александр
Буквально недавно принял квартиру после ремонта. Пишу сразу пока свежи чувства и эмоции. Это было превосходно ! Работать с Артёмом и его командой невероятно легко и приятно. Хочется выделить и поблагодарить за несколько моментов :
1) Профессионализм !!! Потому как качество исполнения было первоочередной задачей. В этот моменте вы предвосхитили мои ожидания
Долгоозерная ,10
Нам очень понравилась работа с НоваКвартира. Сама структура компании и подход специалистов нас подкупили ещё на этапе составления проекта и сметы. Во-первых, каждый специалист делает своё дело: электрик-электрику, сантехник-сантехнику, демонтажник-демонтаж, монтажник-монтаж и только узбеки носят мусор) Нет такого, чтобы на все руки мастер делал сам абсолютно всё. Чувствуется командный подход. Всем этим руководит грамотный прораб (или как теперь модно «менеджер проектов») с которым мы ежедневно общались.
Во-вторых скорость. Проект делали 3 дня. Смету считали день. День мы согласовывали, вносили правки. Через два дня после подписания договора приступили. В разгар сезона остальные нам предлагали приступить только через две-три недели. Ребята работали аккуратно, всегда порядок, особых инцидентов не было. Нашу квартиру сделали за 2,5 месяца. Я считаю для однокомнатной 45 кв.м. это не супер быстро. Хотя они меня убеждали, что технически сделать быстрее нельзя (то растворы сохнут, то что-то там ещё). Просто нам хотелось поскорее въехать;) А так, вобщем молодцы! Сделали всё без особых косяков. Гарантия у них 5 лет . Не балбесы и не бракоделы. Приятно было общаться и сотрудничать. Узнал много нового о ремонте квартир)
Константин. 32 года. moralist@list.ru
NOVAквартира на карте