8 (812) 635-81-14 8 (812) 635-81... — показать

Отзывы о компании Vinylon (Винилон)

8 (812) 635-81-14 8 (812) 635-81... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-81-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43А
319 офис; 3 этаж

Отзывы про Vinylon (Винилон) (17)

4.6
Водосток установил в том году. Ни разу не пожалел. С ливнями теперь справляться куда легче. Бесшумный и не коррозирует. Покупал производителя Vinyl-on. Зиму пережил без проблем, прочный. Еще и стоит не дорого
У Винилона прочный и очень красивый сайдинг. Себе установил три года назад и до сих пор текстуре канадского кедра не нарадуюсь.
На мой взгляд, в соотношении цена/качество у сайдинга Винилон конкурентов нет. Толстый, красивый, не сложен в монтаже. Себе и родителям им дома обшил, и радуюсь. И опять же наше производство!
У меня четвертый год стоит водосток Vinyl-on. Внешний вид не утратил, как будто недавно купил. Форму не потерял. Советую, водосток надежный.
У меня стоит водосточная система Vinyl-on, сам её устанавливал в 2017. Водосток за это время хорошо себя показал. Не выцвел, не просел и не деформировался. С прямой задачей же справлялся всегда хорошо.
Давно уже все соседи по дачному участку перешли на водостоки пвх. А у меня все никак руки не доходили. Мой металлический водосток давно проржавел и требовал замены. Этим летом время нашел и заменил на водосток Винилон. Недорогая и хорошая водосточная система, которую легко самому собрать и установить. Вот так бы я его оценил.
Думала, что сайдинг это недолговечно, но муж меня убедил выбрать для отделки дома именно этот материал, по его словам он фирму какую-то классную нашел, Винилон как раз. По прошествии лет понимаю, что не зря ему уступила. Сайдинг по сей день имеет достойный вид, а если его еще влажной тряпочкой протереть, то будто новый.
Взял водосточную систему Винилон, потому что на нее была акция. Хотел изначально только пластиковую - с ними мороки меньше, а по качеству их сейчас делают не хуже, а то и лучше в некоторых моментах. Продукция Винилон не разочаровала. Опишу главные плюсы. 1. Собрал очень быстро, сделано по уму, никакого герметика дополнительно не нужно при монтаже. 2. Соединения все герметичные, уплотнитель хороший, не отваливается и не крошится. 3. Система прочная - желоб держит форму, кронштейн надежный. Рекомендую.
Я довольна сайдингом Винилон на все 100! Дача после отделки заметно преобразилась и никакой кирпич не нужен, да и смысл такие деньги тратить, когда можно вполне бюджетно обшить дом сайдингом. Главное производителя выбрать нормального, чтобы материалы качественные были, вот как пример Винилон. Этот сайдинг выглядит добротно и никак уж не дешевит внешний вид, вопреки распространенному мнению.
Когда реставрировал дом, полностью доверился рабочим. Сайдинг и водостоки они покупали Винилон. Меня сначала даже немного смутила низкая цена материала, но результат впечатлил, смотрится сайдинг добротно.
Дом заметно посвежел после отделки сайдингом Винилон. Смотрится классно и в уходе совсем не прихотлив, достаточно влажной тряпочкой пройтись и все, опять как новый.
Меня тоже отговаривали от пластиковых водосточных систем. Хотя многие высказывали прямо противоположное мнение. Отзывы читал и выбрал Винилон. Эти системы из ПВХ многие хвалят. Ну я сам могу сравнить. У нас всегда стояла металлическая система – это шум, то ржавчина, это периодически отваливающиеся сектора. С Винилон такого нет. По крайней мере те 2 года, которые у нас они установлены никаких проблем. Может 2 года и не очень большой срок, но и отзывы людей, которые пользуются дольше только подтверждают качество.
Долго выбирал какой фирме по производству сайдинга отдать предпочтение, остановился на Винилон, потому что компания давно на рынке и имеет хорошую репутацию. Плюс ко всему сайдинг представлен в большом количестве цветов и не выгорает, что дает преимущество даже перед еще более известными брендами.
Многие меня отговаривали покупать пластиковую водосточную систему – не понял почему. Взял водостоки Винилон, отличная система, прочная, надежная, нигде не подтекает. Устанавливал сам с помощью брата, он прораб. Ни клея никакого не потребовалось, ни герметика, ни инструментов.
Водосточная система Винилон мне очень понравилась. Не шумит, сильные ливни выдерживает. Устанавливал мне друг, за пару часов все сделал.
Материалы для отделки фасада я все закупал сам, брал фирмы Винилон, товарищ еще давно мне ее советовал. После облицовки виниловым сайдингом дом заиграл новыми красками и выглядит обновленным, так что результатом я доволен.
Доволен качеством сайдинга Винилон. Дом был отделан еще в 2014 году, а до сих пор выглядит как новый. Сайдинг устойчив к температурным изменениям и не выгорает на солнце, это наверное его главные преимущества.
Vinylon (Винилон) на карте