8 (812) 635-81-148 (812) 635-81... — показать

+7 812 635-...+7 812 635-81-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 43А
319 офис; 3 этаж

Про «Vinylon (Винилон)»

Vinylon - это современная компания, один из лидеров в производстве сайдинга и водостоков. Уникальные технологии и дизайн делают нашу продукцию популярной во многих регионах России и за рубежом.

Отзывы про Vinylon (Винилон) (17)

4.6
Водосток установил в том году. Ни разу не пожалел. С ливнями теперь справляться куда легче. Бесшумный и не коррозирует. Покупал производителя Vinyl-on. Зиму пережил без проблем, прочный. Еще и стоит не дорого
У Винилона прочный и очень красивый сайдинг. Себе установил три года назад и до сих пор текстуре канадского кедра не нарадуюсь.
На мой взгляд, в соотношении цена/качество у сайдинга Винилон конкурентов нет. Толстый, красивый, не сложен в монтаже. Себе и родителям им дома обшил, и радуюсь. И опять же наше производство!
У меня четвертый год стоит водосток Vinyl-on. Внешний вид не утратил, как будто недавно купил. Форму не потерял. Советую, водосток надежный.
У меня стоит водосточная система Vinyl-on, сам её устанавливал в 2017. Водосток за это время хорошо себя показал. Не выцвел, не просел и не деформировался. С прямой задачей же справлялся всегда хорошо.
Vinylon (Винилон) на карте