8 (812) 703-70-02 8 (812) 703-70... — показать

Отзывы о компании О'КЕЙ в Красносельском районе Сеть

8 (812) 703-70-02 8 (812) 703-70... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-70-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 31, кв 1

Отзывы про О'КЕЙ в Красносельском районе (10)

3.5
Недавно переехала из другого района. Раньше ближайший ко мне О'Кей был на Ладожской. Ходить туда в магазин было одно удовольствие. Сейчас же ездим на М.Жукова. Сказать, что у меня психоз после покупок - это не сказать ничего!!! В последовательности отделов нет никакой логики! Хоз.товары с продуктами вперемешку. Детские товары (подгузники, шампуни и т.д.) в центре магазина, но при этом соски, бутылочки (выбор коих здесь оказался очень маленьким... я так и не купила то, что планировала) находятся в отделе с одеждой на самом входе - и этот закуток не попадется вам вообще на глаза, если вас туда не отправят целенаправленно... ну или если вы регулярно не покупаете одежду в окее.
Вся молочка находится в дальнем правом углу, а сливочное масло с майонезом практически у касс - после заморозок, куры, колбас... как это??? мне бы в голову не пришло никогда искать его там!
Проходы между рядами очень узкие. Это особенно чувствуется в овощном отделе, где всегда много народу. Чаще всего приходится бросать тележку и, набирая все в руки, бегать туда-обратно.
В общем, буду еще очень долго привыкать к этому магазину. Надеюсь, не расшатаю окончательно нервы. Хотя, конечно, хотелось бы в этот магазин здравомыслящего управляющего, который навел бы там порядок!!!
О'Кей - самый лучший из гипермаркетов! За многие годы я в этом убедилась окончательно :) Единственное - большие очереди по выходным, но так в любых гипермаркетах. Самое приятное в О'Кее - это дегустации :))) По выходным после обеда за один поход в О'Кей стабильно можно посетить 2 - 3 дегустации, а иногда и больше! Так приятно такое отношение к покупателям! Ну и, конечно, несомненные достоинства - это одни из самых низких цен, частые акции и скидки на большой диапазон товаров, скидка для именинников за 3 дня до, 3 дня после и в сам День Рождения =)) Люблю собственную кулинарию гипермаркета, очень вкусная выпечка, салаты, можно всего этого набрать и съесть в Vакдональдсе =) Еще очень радуют кассы специально для тех покупателей, у кого небольшое количество товаров, помещающееся в корзинке, а не в тележке. По - моему, они называются экспресс - кассы. Есть возможность оплачивать покупки безналичными, что тоже очень удобно. В общем, все в О'Кей! :)
Гипермаркет лучше остальных, но народу масса, на кассе можно заночевать! Радует наличие экспресс касс, выбор огромный, цены на что -то выше , на что - то ниже , по сравнению с той же Каруселью. В целом, завышены, но ненамного, есть приятный плюс как детская комната, можно оставить ребенка. Наличие сторонних магазинов является плюсом. Отличные акции и , действительно, реальные скидки, есть уверенность в свежести продуктов, но всё равно, надо смотреть на дату!
Самый отвратительный из всех гиперов - цены выше среднего, на распродаже такой отвратительный товар, карту держать вообще нет смысла, т.к. почти все товары по акции либо просрочены либо никому не нужны и даром, мясо вечно с душком, даты продуктов часто перебиты, причем очень неумело, все время очереди в кассу. Я туда больше ни ногой!!!!!
Спасибо, хоть один честный отзыв
Окей сильно испортился. Поддерживаю отзыв. Он честный в отличие от некоторых других.
Окей - это просто царь гипермаркетов! :)) как бы глупо это не звучало) . Всегда свежие товары, огромный ассортимент товаров, чисто, светло, персонал вежливый, учтивый. По-моему, единственный гипермаркет - не склад, в отличии от Карусели и Ленты. Цены даже ниже, чем в Карусели! Вообщем, очень доволен, что в нашем городе есть такие магазины! Спасибо их владельцам, что поддерживают магазин на таком уровне!
Согласна!!! Особенно с царской темой Вашего отзыва - я всегда так же считала!!!
Ох,ну они путают поситителя. Детские товары теперь и там можно приобретать оплачивая по социальной карте. Но на кассе начинается путаница, взяли 2 пары носок, одни идут по карте, другие-нет, одна Ростишка питьевая проходит в оплату , другая нет. Дети в слёзы, куча потраченного зря времени- снимать пробитый товар , идти менять... Неужели нельзя отдельно поставить товар который продаётся по социальным картам? Теперь думает проще это купить в детских специальных магазинах , там таких проблем нет и можно даже книги детские брать, а тут почему то нет?
Мне нравиться этот магазин, он очень чистый, огромный выбор ассортимента. О качестве продукции можно даже не говорить, оно великолепное. Здесь всегда проходят очень интересные акции, скидки.
По сравнению с другими магазинами радует серьезное отличие по ассортименту товара, однако цены все же выше, чем у конкурентов. Но очередей на порядок меньше, есть внятная парковка, на выкладке товара относительный порядок, однако если что-то нужно найти - спросить не у кого, все ноги стопчешь. Радует наличие Макдональдса - можно недорого перекусить.
Очень хороший гипермаркет. Покупаю продукты там уже не первый год. Всегда полные полки, свежий и качественный товар, большое количество касс! Так же есть детская комната, где можно оставить своего ребёнка под присмотром, и отправиться за продуктами. Всем советую покупать продукты именно в этом гипермаркете.
Нравится этот гипермаркет. Цены там немного выше, чем в других гипермаркетах, но по части качества товаров, мне кажется, этот магазин лидирует. Например, летом (и не только) скоропортящиеся продукты стараемся покупать там, так как больше уверены в их свежести.