8 (965) 772-50-00 8 (965) 772-50... — показать

8 (965) 772-50-00 8 (965) 772-50... — показать
+7 965 772-... +7 965 772-50-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 39
Невский проспект,

Отзывы про Юридическая компания Рилайф (23)

3.3
Люди, будьте бдительны!
В Тюмени "проработали" около года, нашвыряли людей и свалили!
Их след простыл в июле прошлого года.
Противно описывать их разводы.
Особенно жаль пенсионеров, которые и так обделены, так еще и эти дельцы их лохотронят!
Прикрепляю скриншоты исполнительных производств на этих мошенников, с сайта ФССП.
Смотрите и не попадайтесь на их удочку!
Всем Добра и здравомыслия!
11507906 11507907 11507908
Не обращайтесь в эту контору никогда. Помощь не окажут, а деньги платить будете по кредиту и не только. После бесплатной консультации, где милые девушки обещают золотые горы и ты с надеждой уходишь домой, тебя ждут проблемы плюсо к твоим в виде кредита в 100 тыс. Ужасные люди, страшные, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОМОГУТ!!! ОБМАНУТ. Будут тянуть время, зачем им напрягаться, деньги есть уже, а кредит ваш. Теперь судиться с ними надо. Вообщем бежать от них подальше советую. ЛЖЕЦЫ с милыми лицами. Ваши проблемы не решат, а только усугубят. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв Никогда не обращайтесь к ним!!! с оутября 2022года полгода жду когда они начнут работу свою выполнять, в наше время, когда интернет и компьютеры у всех. ОЦЕНКА 1
Моя мать обратилась в эту так называемую юридическую фирму за помощью. Сотрудник Наталья Михайловна (фамилию почему-то она предпочитает не сообщать)развела ее на кредит на сумму 75000. И сказала,что проблему ,с которой моя мать пришла,можно решить только через суд. Хотя на самом деле ее можно решить быстро и бесплатно. После того ,как я узнала обо всём ,я попыталась связаться с этой Натальей Михайловной. Но на мои звонки она не отвечала ,а потом и вовсе меня заблокировала. В итоге вместе с матерью я туда поехала. В итоге удалось вернуть большую часть денег. Но 25 тысяч мать всё равно осталась должна банку.
Никому не советую эту фирму. Просто развод на деньги.
Их юрист Рангулова Ираида раньше работала в недавно закрытым за мошенничество ЮК Протэкте где кидала своих клиентов на круглые суммы !
Бегите подальше от этих мошенников. Самое интересное, что за консультацией к ним отправляет трудовая инспекция. Схема на развод людей с отниманием денег, которые оказались и так в трудном положении, и без работы. Некий "юрист" Наталья Михайловна сначала разводит людей на подписание договора, обещая золотые горы. Не верьте. Они даже исковое грамотное не могут составить. В итоге, после оплаты , они напрочь забывают о вас. Их юристы даже на заседания не являются. Их работой должна заняться прокуратура.
Когда вы мошенники вернёте мои деньги. Расторгли договор а деньги вернут не торопятся. У них ни чести, ни совести и достоинства человеческого нету. Послать бы всех родину защищать вДНР или ЛНР, ведь все молодые и здоровые ребята. Хотя они и там ради денег всё продадут.
Хотите проблемы, обратитесь в Рилайф! Их у вас будет столько, еще и за собственные деньги. Как юристы , они вам точно не помогут.
Компанию порекомендовали, как предоставляющие бесплатные консультации. Не верьте. Весь смысл беседы с некоей Натальей Михайловной, был в том, что надо пользоваться услугами "профессионального" юриста. За это придется хорошо заплатить (примерно, 100 тысяч рублей). Не проблема, что я безработный. С банками можно договориться. Ни на один вопрос ответа не получил, вернее, даже не смог задать. Вывод: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, коей и является эта компания.
Обратился в компанию, по вопросу о защите прав потребителей. Первое впечатление :грамотные специалисты. А по факту оказалось,что некомпетентные, наглые и не пунктуальные работники компании «Рилайф» Только после подписания договора и получение денег, начались проблемы — то перенос слушания по их инициативе, то вообще могли не прийти на заседание, а потом перестали брать трубки. Очень пожалел, что обратился в эту компанию. Никому не советую компанию «РИЛАЙФ»
Обращалась в эту компанию в прошлом году по вопросу не выплаты денег с прошлого места работы. Да, процесс был не быстрый, но сам факт. ПОБЕДА! Рекомендую
Отзыв крайне отрицательный! Меня встретили очень вежливо, сказали что в течении трех- пяти месяцев мой вопрос будет решен положительно со стороны процентной уверенностью. Я поверила, заплатила. Но прошло девять месяцев, вопрос не решён, деньги не возвращены, а юрист кормит понедельникам. Итог: пожилая пенсионерка вынуждена работать на двух работах, чтобы расплатиться с долгами, в которые меня ввели очень вежливые Ваши юристы.
Обращалась в юридическую компанию «Рилайф» за помощью в решении моего семейного спора с бывшим мужем. Нужно было разделить имущество. определить место жительства детей, и и взыскать алименты. Считаю, что юристы очень грамотные и хорошо разбираются в семейных делах. Спасибо им за положительное решение.
Около месяца назад в ООО "Рилайф" обращался по совету своего товарища с вопросом оформления земли. Здесь грамотные и очень профессиональные специалисты ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. Все выполнили быстро, главное очень грамотно. Своим обращением остался вполне очень доволен!!!
Долго не могли разобраться с оформлением документов на землю. Обратились в эту компанию. Специалист разложил нам все по полочкам, помог заполнить нужную документацию. Сейчас вот уже строим дом, так как все прошло хорошо. Хотим выразить свою благодарность за то что помогли добиться желаемого.
Недавно нужен был юрист по недвижности и я обратилась в эту компанию. Довольна осталась их работой, юриста мне быстро выделили. С ним мы на протяжении недели решили все вопросы, связанные с квартирой. Связь поддерживали постоянно, все решения тщательно обговаривали и согласовывали. В общем, получила профессиональную помощь юриста. Рекомендую.
Имею положительный опыт обращения в компанию "Рилайф". Специалист "Рилайф" помог мне разрешить трудовой спор в досудебном порядке. После того, как сформировали и направили претензию работодателю, он тут же пошел на контакт и согласился выплатить задолженность, которая копилась больше двух с половиной месяцев. Качеством предоставленных мне услуг остался доволен. Нареканий нет.
Я могу сказать, что Рилайф это надежная юридическая компания. Специалисты подсказали как составить грамотную притензию и очень чётко составили план моих дальнейших действий, и решили этот вопрос буквально за две недели..Прекрасно работают, рекомендую, если ищете качественную помощь опытных юристов..
Спасибо юристам компании Рилайф за огромнейший труд, в моем семейном деле по поводу развода и разделения имущества. Мой бывший муж сказал, что после развода я ничего не получу из имущества, хотя все было нажито общими усилиями. Адвокаты компании помогли мне после развода отсудить себе квартиру и автомобиль. В случае, если у вас возникнут юридические проблемы советую обращаться сюда.
При увольнении с предыдущего места работы мне не выплатили значительную сумму денежных средств ( увольнение по соглашению сторон). В течении положенного срока их я не получила на банковскую карту, потому несколько раз приходила в офис компании. Дело не двигалось, слышала только обещания. В общем, дело пошло только тогда, когда я обратилась в Рилайф и юрист составил досудебную претензию.Тогда и деньги нашлись, и перечислили мне их быстро.
Обращался в компанию за юридической поддержкой по наследственному спору. Юристы с высоким уровнем профессионализма и заинтересованы в положительном результате. Консультация была понятной и правильной, мне объяснили все права в этом вопросе, рассказали как ив какой последовательности необходимо действовать, благодаря чему судебный процесс был выигран.
  Выражаю благодарность Вашему центру, за оказание профессиональной помощи в разрешении трудового спора с моим бывшим работодателем.Не хотел отдавать  мне    положенные денежные средства за время вынужденого прогула. Подали суд и спустя 2 месяца мы выиграли дело мне выплатили все до копейки.  Всем советую обращаться за помощью именно сюда.
Обращался в эту компанию за помощью после моего увольнения с фирмы.  Мне не выплатили все деньги и уволили по статье. Здесь внимательно выслушали все мои  доводы и взялись помочь. В результате им удалось меня восстановить на работе и заставить мое руководство  выплатить все деньги за вынужденный прогул, результатом довольный.
Недавно сюда знакомый обращался, предоставили юридическую помощь специалисты высочайшего уровня. Договориться не составит труда, есть сайт, электронная почта, телефон. Разбираются практически в каждом деле, очень надежные сотрудники, солидный стаж работы. Обращайтесь в любое время, проконсультируют, если необходимо, классная компания.
Юридическая компания Рилайф на карте