8 (931) 303-79-588 (931) 303-79... — показать
+7 931 303-79-58
Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Санкт-Петербурге работает с 1997 года. Клиника располагается по адресу Апраксин переулок, дом 6, вблизи станций метрополитена «Сенная площадь» и «Садовая».

Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной Сеть

8 (931) 303-79-588 (931) 303-79... — показать

Про «Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной»

Клиника оснащена всем необходимым и самым современным оборудованием, команда клиники – это опытные высококвалифицированные врачи, которые провели в общей сложности уже более 150000 операций, включая самые тяжелые случаи. Микрохирурги клиники вернули зрения тысячам людей, которые уже отчаялись увидеть мир вокруг себя.

Специалисты клиники решают целый ряд проблем в области офтальмологии: помогают избавиться от близорукости и дальнозоркости, вылечить астигматизм, катаракту, восстановить утраченное зрение, вылечить патологии глаз любой сложности. Врачи проведут диагностику зрения, помогут подобрать очки или контактные линзы, а если вы захотите увидеть мир без помощи очков, врачи помогут восстановить ваше зрение на 100%.

Офтальмологическая клиника «Эксимер» в Санкт-Петербурге открывает свои двери для вас со вторника по субботу. Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте клиники. Остались вопросы – звоните! Доверьте здоровье своих глаз профессионалам!

Общая медицина 1
Центр лазерной медицины

Акции Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной

Цены Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной

Диагностика в офтальмологии
Прием врача - офтальмолога для взрослых и детей старше 1 - го года2400 руб.
Комплексное обследование органа зрения в рамках программы "Будущая мама"2000 руб.
Оптическая когерентная томография (ОСТ)1800 руб.
Оптическая когерентная томография (ОСТ) сетчатки и зрительного нерва2800 руб.
Прием врача - офтальмолога для детей в возрасте до 1 года1850 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения по методике ФРК (ФТК)26 500 — 35 000 руб.
Лазерная коррекция зрения по методике LASIK23 000 — 38 000 руб.
Фемтолазерное сопровождение лазерной коррекции зрения21 000 руб.
Хирургическая офтальмология
Удаление птеригиума25 100 руб.
Устранение птозаот 28 300 руб.
Склеропластика24 500 руб.
Реконструктивная операция на веках (заворот / выворот век)21 300 руб.
Удаление прозрачного хрусталика с имплантацией интраокулярной линзы69 200 — 150 000 руб.
Имплантация факичной интраокулярной линзыот 84 100 руб.
Имплантация интраокулярной линзы53 500 — 76 100 руб.
Вазореконструктивные операции8100 руб.
Хирургическое лечение катаракты
Лазерное лечение катаракты
Контактная коррекция зрения
Лазерное лечение патологии сетчатки
Хирургическое лечение патологии сетчатки и стекловидного тела
Офтальмологические инъекции
Хирургическое лечение патологии роговицы
Хирургическое лечение косоглазия
Лазерная офтальмология
Лазерное лечение глаукомы
Аппаратные методы лечения зрения
Хирургическое лечение глаукомы

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной (54)

В данной клинике моей бабушке почти 3 месяца назад сделали операцию по замене хрусталиков на обоих глазах. Каждый глаз восстанавливался примерно неделю. В стационаре бабушка не лежала. Мы с мамой сразу после операции забрали её домой. После операции бабуля ходила в темных очках, так как яркий свет был вреден. Сейчас бабушка видит хорошо, без проблем читает и смотрит телевизор! Радостная такая )) Спасибо клинике Эксимер!
остановили мне потерю зрения все сейчас отлично чувствую себя хорошо
В последнее время заметила, что сильно устают и болят глаза. Решила проверить зрение в этой клинике. Уровень сервиса хороший: вежливые сотрудники, врач качественно провел диагностику. После того как прошла курс лечения, стало легче. Конечно, обошлось это недешево, но к затратам я была готова
Принял решение пройти полное обследование зрения в клинике Эксимер. Понравилось, что все по делу, нет лишней выкачки денег, а напротив получил квалифицированную помощь. Персонал внимательный, щепитильный до мелочей, всё разъяснят что не ясно. Радует что тут современное оборудование, хоть видно за что платятся деньги. Всем рекомендую!
Стала замечать, что начали буквы расплываться в книгах и газетах. Такое происходило независимо от времени суток. То же самое было когда смотрела планшет или телефон. Позже стало плохо видно все близко расположенные предметы. А далеко вроде все в порядке было. Врачи в клинике Эксимер в Спб подтвердили мои опасения, у меня дальнозоркость, причем приличной степени. Провели операцию по замене хрусталика. Переживала, но все прошло отлично, спасибо врачам за умелые руки и внимание
сказать что диагноз астигматизм меня пугал, ничго не сказать..( это серьёзная паталогия. попав в клинику я дико переживала что лечение не даст ничего. в скором времени по назначению дктора мне провели лазерную коррекцию. понятно что на 100% зрение не восстановилось, но я стала лучше видеть и это меня очень радует!
В последнее время перестала доверять отечественной медицине. Устаревшие методы лечения, древняя аппаратура. Но есть учреждения ,которые работают высоко профессионально. К таким относятся и центр " Эксимер". Сюда нас привели проблемы со зрением моей мамы. Про ее катаракту узнала пару лет назад. От мдикаментозного лечения улучшения не наступило. После обследования доктор подтвердил диагноз и уточнил, что без оперативного лечения (замена хрусталика) не обойтись. Мама согласилась на операцию на одном глазу. Все прошло успешно. Теперь готовимся на операцию на другом глазу. Не сомневаемся, что все пройдёт как надо.
Хорошая клиника. Подробно расспрашивают о проблеме, отвечают на все вопросы. Из недостатков - назначают дорогостоящие лекарства.
Рада, что все таки попала на прием к Екатерине Сергеевне. Прекрасный врач, знающий свое дело. Она проводила мне лазерную коррекцию, весьма успешно. Перед операцией рассказала, как все будет проходить, все тонкости процедуры. Поэтому во время самой коррекции абсолютно не переживала. Результат меня очень порадовал. Это реально стоит своих денег. Так как плохое зрение больше не портит и не усложняет мою жизнь!
После безрезультатного посещения одной из частных клиник в Питере, я уже было отчаялась, думала, что зрение не исправить. Один знакомый рассказывал про эксимер, говорил, что его родственнику помогли при глаукоме, остановили потерю зрения и не дали человеку ослепнуть. Я решила тоже попытать удачу. Хотелось поскорее решить проблему. И, к счастью, после обследования мне сказали, что проводить лазерную коррекцию зрения можно. Сразу же согласилась. Реабилитация прошла нормально, дискомфорт ощущался только первое время, а в какой-то момент я поняла, что отчётливо вижу абсолютно всё.
Несмотря на то, что с отцом у меня натянутые отношения, всё же мы семья и должны помогать друг другу. Тем более, когда я узнал, что он начал слепнуть, я не мог оставаться в стороне. Нашёл первоклассную клинику, в Эксимере договорился с великолепным специалистом Евгением Петровичем, чтоб лично занимался проблемой. К сожалению, глаукому вылечить не представляется возможным, но при этом специалист сделал всё возможное, чтоб остановить её развитие и сохранить оставшиеся зрительные функции. Именно за это мне и хотелось бы поблагодарить, как самого врача, так и клинику в целом.
У мамы диагностировали катаракту, очень неприятное заболевание, но расслабляться нельзя было, взял всё в свои руки. Обратились в клинику Эксимер, так как в отзывах часто читал, что это одна из лучших клиник СПб и здесь большой процент успешных операций. Приём прошёл гладко, доктор всё доходчиво объяснила. Что нам предстоит, какие надо сдать анализы и чего в целом стоит ждать. Операция по удалению катаракты прошла успешно, а также сделали замену хрусталика на интраокулярную линзу. Хрусталик был помутнён и уже не выполнял своих функций. Главное, что мать снова видит и видит прекрасно...
Моим родителям здесь буквально вернули зрение! Оба уже в возрасте и лечились в разное время, но факт остаётся фактом. У обоих была катаракта. Но операцию проводил один доктор - Евгений Петрович. Так вот это врач с большой буквы! Профессионализм на высочайшем уровне. Такую тонкую работу, как удаление катаракты и замена хрусталика провёл совершенно. Родители видят прекрасно, огромное вам за это спасибо!..
Сколько себя помню, у меня всегда было косоглазие. Оно не слишком мешало, была довольно лёгкая форма. Но всё же из-за него было сложно построить отношения, всех отталкивал этот факт. Надоело это терпеть и я решила привести себя в порядок, тем более финансы сейчас более чем позволяют. Нашла в СПб подходящую мне клинику Эксимер, почитала отзывы о врачах и поняла, что это именно то место, где мне смогут помочь. Операция прошла успешно, врачам низкий поклон, особенно Лоле Александровне! Сейчас прохожу терапию, чтоб скорректировать бинокулярное зрение. Так непривычно, но я счастлива.
Моя бабашка давно страдала от плохого зрения. Очки не спасали, а в повседневной жизни это ужасно мешало. Она не видела мелкие предметы, постоянно что-то роняла... В эксимер прошла комплексную диагностику зрения. Врачи пообещали помочь и сдержали своё слово. Без операции по удалению катаракты и замены хрусталика не обошлось, но тем не менее, зрение нормализовалось. Она аж расплакалась, когда наконец-то чётко увидела своих правнуков.
Начитавшись в интернете статей о близорукости (от которой я страдаю), изрядно накрутила себя. Боязнь ухудшения зрения привела меня в Эксимер. Здесь меня записали на лазерную коррекцию зрения. Перед её началом мне закапали анестезирующие капли, после чего попросили смотреть в одну светящуюся точку на аппарате. Воздействие лазера на роговицу длилось не более 10 секунд, но после завершения процедуры я почувствовала жжение. Завершилась операция промыванием глаз специальным средством и закапыванием противовоспалительных капель. По аналогии восстанавливали зрение и на втором глазу. Результат - супер.
Благодаря этой клинике я обрела идеальное зрение! Не перестану говорить спасибо всему персоналу! Каждый поход в клинику как на праздник. Чистота, уют, вежливость и деликатность. Семёнова Лола Александровна - врач от Бога. Своих близких поведу только к ней!
Делала операцию, когда Карен Арамович работал еще в Эксимере в самом начале развития таких операций, когда был только один метод ФРК. Тогда делали по одному глазу, второй через промежуток времени. Карен Арамович делал мне правый глаз -5 плюс астигматизм, который по диоптриям был хуже левого. Левый глаз делала другой врач. Сейчас острота зрения левого глаза чуть снизилась, а правый как была единица так и есть
Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной
Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе, всегда приятно читать о том, что наши пациенты удовлетворены результатом лечения! Однако, хотим обратить Ваше внимание на то, что даже после лазерной коррекции зрения анатомические особенности "близорукого" глаза сохраняются и сетчатка требует к себе внимания и динамического наблюдения! Поэтому не пренебрегайте регулярными осмотрами у офтальмолога! Желаем Вам здоровья!
Был астигматизм. Носил линзы с цилиндром 2,25. Отлично видел не дальше вытянутой руки. Много лет не мог решиться на операцию. Подруга жены в этой же клинике сделала операцию и посоветовала мне, ну я и решился. Я просто в восторге, теперь я вижу все, орлиное зрение. Один глаз единица, второй пока 0,8, но зрение восстанавливается (восстановление до полугода), с каждым днём лучше и лучше. С операции прошло 2 месяца, зрение просто супер. Первые 2 недели видел ужасно, только в месяц начал идеально видеть экран компьютера. Сейчас вижу просто все и везде. Операцию проводил Георгий Павлович.
Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной
Здравствуйте, Даниил! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли помочь Вам. желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Прохожу диагностику ежегодно в эксимере, уже третий раз. Все предельно вежливы, Запись предварительная, очень удобно. Врач моя Ольга Ивановна Бессмельцева, очень о мое внимательна . Я хочу сделать коррекцию зрения, но пока что ещё наблюдаем динамику, зрение мое нестабильное.
Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Ивановне.С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-79-58

Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 6
1 этаж.

Офтальмологическая клиника Эксимер на Сенной на карте