8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать

Отзывы о компании Компания Окна от природы на Финляндском проспекте

8 (812) 317-68-16 8 (812) 317-68... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-68-16 ещё

Отзывы про Компания Окна от природы на Финляндском проспекте (10)

Хочу выразить благодарность данной компании за наши окна. При строительстве дома мы обратились сюда для производства окно и их последующей установкой. Так как у нас нестандартные оконные проемы, именно поэтому заказывали. Хочу отметить профессионализм и качество сотрудников, все было выполнено хорошо.
Спасибо большое данной компании за наши прекрасные окна. Не продувают, никакого шума не пропускают, влагоустойчивые и очень надёжные окна. Эта компания сама производи и устанавливает окна. Если есть вопросы, можно задать менеджеру.
Компания Окна от природы произвела отличное впечатление. Деревянные окна установлены качественно, выделяются стильным дизайном. Обслуживание было профессиональным, сотрудники внимательны к деталям. Рекомендую за высокое качество и превосходный сервис.
Родители решили зимовать на даче, но большой проблемой стало то, что окна старые и конечно же пропускают холод. Поэтому нужно было срочно их заменить. В решении данной проблемы нам и помогла компания "Окна от природы". Произвели все необходимые замеры и затем приступили к установке. К зиме в доме было тепло благодаря новым окнам.
Окна просто потрясающие. Выглядят стильно и современно, идеально вписываясь в интерьер моего дома. Качество материалов и изготовления на высшем уровне, и я уверена, что они прослужат мне долгие годы.
Качеством и ценой, по которой была выполнена работа, я довольна. Все было сделано вовремя, без каких-либо задержек или проблем. Окна, которые установили, отличного качества. Они хорошо защищают от шума и сохраняют тепло в помещении.
Выражаю искрению благодарность за качественные окна которым я очень рада. Работа по установке прошла профессионально без каких либо нареканий. Сразу видно что здесь работают настоящие квалифицированные профессионалы.
Профессионализм, качество и оперативность в каждом шаге процесса. Новые окна преобразили дом: уют, тишина и комфорт. Рекомендую всем, кто ценит надежность и красоту!
Купили квартиру с деревянными старыми окнами, первым же делом стали искать компанию, чтобы их заменить. Выбрав окна от природы не ошиблись. Окна выглядят современно и аккуратно, стало куда комфортнее находиться. Шумоподавление на высшем уровне! Спасибо за прекрасный результат, ни на одном этапе не возникло проблем. Надежная компания по установке окон.
Замечательная компания! Обращаюсь сюда за техническим обслуживанием окон. Стоимость услуг адекватна, зато качество оказываемых услуг на высшем уровне. С окнами нет проблем.
Компания Окна от природы на Финляндском проспекте на карте