8 (921) 586-85-47 8 (921) 586-85... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15
Петроградская,
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Лидер на Приморском проспекте (93)

Ноутбук мне ремонтировали на прошлой неделе. Делают хорошо, почистили мне также его. Была проблема с монитором, все исправили, теперь работает отлично. Не пожалела, что сюда обратилась.
Спасибо за отзыв!
Обращалась для замены матрицы на ноутбуке, огромное спасибо ребятам за быструю работу. Уже на следующий день ноутбук был у меня, установили оригинальную матрицу и дали гарантию на ремонт.
Спасибо за отзыв!
Чинили мне ноут, были проблемы с охлаждением, все качественно и оперативно, цены у вас приемлемые и самое главное, что ноут нормально стал работать, не нагревается, супер, порекомендую.
Спасибо за отзыв!
Профессиональный мастер. Несколько лет обращаюсь к нему, как по ремонту личной компьютерной техники (системного блока, ноутбуке). Может подсказать, как улучшить работу вашего компьютера (системного блока) быстро подбирает варианты, устанавливает программы.
Спасибо за отзыв!
Отлично все с ремонтом ноута. Менял жесткий, чтобы памяти было больше. Поставил мастер быстро, еще и проконсультировал по работе с ноутбуком. Ценник гуманный, если не сказать что вообще суперский.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Александру который отремонтировал наш компьютер, специалист отличный, а ещё очень вежливый и пунктуальный! По стоимости претензий нет, всё адекватно.
Спасибо за отзыв!
Когда вышел из строя мой ноутбук, у меня не было возможности отдать его в сервисный центр. Обратилась в РЕМОНТЕНОК, спасибо большое мастеру Александру, который приехал ко мне домой и отремонтировал мой ноутбук довольно быстро. Качеством сервиса довольна и по деньгам вышло не очень дорого.
Спасибо за отзыв!
Начал перегреваться ноутбук этим летом. Отнес его в чистку сюда. Понравилось, что почистили его всего за пару часов, оперативно работают. Также понравилось, что цены приемлемые.
Спасибо за отзыв!
Удобно, что можно оформить бесплатный выезд на дом. Был сломан ноутбук и он перестал включаться, Александр приехал и починил ноутбук! По цене вышло нормально, могу смело рекомендовать мастера!
Спасибо за отзыв!
Обращалась для ремонта компьютера, были проблемы с постоянным отключением. Мастер выезжал на дом, провел диагностику и сказал что проблема в системе охлаждения, починил в течении получаса. Благодарю за быстрое решение проблемы
Спасибо за отзыв!
У меня был положительный опыт обращения в эту компанию. Специалисты смогли реанимировать мой ноутбук, которые не хотел запускаться после падения. Всё это говорит, что там опытные специалисты.
Спасибо за отзыв!
Просто супер!!! Доволен что мой ноут к Александру попал в его золотые руки. Вот мастер так мастер. Быстро нашел причину почему ноут затупил и быстро решил проблему. Рекомендую сюда обращаться у кого проблемы с компом и ноутом.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Мы с супругом обращались к данной компании для того чтобы они нам установили пластиковые окна в квартиру, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Свою работу сделали быстро и качественно. Цены у них адекватные.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Осталась довольна остеклением балкона. Менеджер Виктория подробно проконсультировала перед оформлением заказа. Монтаж сделали бесплатно. Качество выполнения работы на высоте. Советую.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Сотрудники компании буквально на наших глазах остеклили балкон. Качественно, вообще никаких косяков не возникло при работе. Спасли нас от холодов можно сказать, раньше с балкона сильно дуло. Оказанными услугами наша семья довольна!
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Обращался сюда не так давно к ребятам чтобы застеклить балкон, а то скоро холода а мы все со старыми окнами сидим. Раньше уже поменяли окна но балкон вот только только застеклили. Проделанной работой довольны, быстро и недорого.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Обратились сюда за остеклением балкона в квартире. Цены вполне адекватные, но самое главное это то, что качество проведённой работы нас полностью устроило. Советуем компанию к обращению другим людям.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Хотелось бы выразить большое человеческое спасибо за такую грамотную, нет, даже ответственную работу, над установкой потрудились на славу, так как поставлены стеклопакеты на совесть, рекомендовать однозначно есть за что. Отличная компания, в которой не так давно покупала два окна и заказывала их монтаж. Вышло даже дешевле чем думали, установку сделали бесплатно, изготавливали окна по индивидуальным размерам. В общем, к монтажу подошли ответственно и сделали все без лишнего строительного мусора.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Требовалось остеклить балкон, обратилась сюда и они с удовольствием взялись за работу, но самое главное, то что выполнили ее грамотно и по уму. Ко всему хорошему по расценкам вышло недорого, в общем все здесь, как полагается и бригада работников адекватная.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Обращались в компанию для установки металлопластиковых стеклопакетов в квартире, остались довольны качеством обслуживания. Изготовление и монтаж не занял много времени и стеклопакеты хорошего качества.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Обратились сюда, когда делали ремонт в бабушкиной квартире. Нужно было поставить новые окна и остеклить балкон. Менеджер Ольга всё нам рассказала. Замерщик выполнил замеры. Через пару недель ребята все нам поменяли. Работой довольны.
Спасибо за отзыв! Рад был стараться!
Специалисты данной компании, сначала изготовили, а затем и установили нам металлопластиковые окна. Весь процесс не занял много времени, и мы остались очень довольны. Будем обращаться
Лидер на Приморском проспекте
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Нам сотрудники этой компании изготовили и установили металлопластиковые окна. Мы остались довольны качеством окон и стоимостью услуг этой фирмы. Можем рекомендовать компанию.
Лидер на Приморском проспекте
Я обращался в данную компанию для того чтобы они произвели остекление загородного дома, хотелось бы отметить, что тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.
Лидер на Приморском проспекте
Отличные окна, профессиональная работа мастеров. Заказывал окна на всю квартиру, сделали в оговоренный срок, к установке подошли со всей ответственностью, все сделано качественно. Благодарю.
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо вам! Обращались сюда за остеклением балкона, работой остались довольны. Сделали все быстро и без задержек. А так же без своего строительного мусора, после них все чисто! Спасибо!
Лидер на Приморском проспекте
Заказывал замену пластиковых окон на балконе и на кухне. Результатом проделанной работы доволен, меня устроило. Монтаж окон профессиональный. Хочу поблагодарить всех кто работал. Молодцы
Лидер на Приморском проспекте
Окна пластиковые на два балкона им заказывала. Работа вся была по договору проведена, рассрочку дали на выгодных условиях, монтаж окон качественно провели. Приличная компания. Моя благодарность!)
Лидер на Приморском проспекте
Сотрудники данной компании поставили нам отличные, качественные пластиковые окна. Справились быстро и очень аккуратно. Уже был и сильный дождь, и ветер, но окна не намокают и ветром их не продувает. Также, и шума улицы в квартиру практически не слышно. В общем, мы очень довольны!
Лидер на Приморском проспекте
Хочу выразить благодарность Андрею. Все работы выполнены профессионально, по срокам задержек не было. Остался доволен, что обратился за помощью именно сюда, а не куда-нибудь в другое место!
Лидер на Приморском проспекте
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании Олегу и Михаилу за качественную работу. Они нам в нашей квартире установили 4 пластиковых окна. Все сделали очень аккуратно и без лишнего мусора. Отличные окна. Всем рекомендую.
Лидер на Приморском проспекте
Огромное спасибо Олегу за качественно выполненную работу) Окна установили быстро, качество отличное и цена приемлемая. Шумоизоляция и теплоизоляция на высшем уровне)
Лидер на Приморском проспекте
Хочу сказать спасибо Михаилу и Андрею. Поставили окна быстро и без особых проблем. Уже и дождь был, и ветер сильный - нигде не протекают и не продувают. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым
Лидер на Приморском проспекте
Нам сотрудники этой компании сделали качественные и удобные окна. Смонтировали все быстро и аккуратно, стоимость нас устроила. Так что компанию мы можем рекомендовать другим.
Лидер на Приморском проспекте
Окна здесь ставят качественные. Рабочие не пререкаются. Поставили мне окна в трешке быстро и аккуратно. Я остался полностью доволен. Рекомендую всем обращаться в эту компанию!
Лидер на Приморском проспекте
Хочу выразить благодарность Олегу. Он по настоящему профессионал с большой буквы. Приехали в указанное время, без задержек. Все работы выполнены профессионально. Спасибо!
Лидер на Приморском проспекте
Хочу выразить свою благодарность Олегу, настоящие профессионалы! К монтажу окон подошел аккуратно и ответственно. Выполнил все в назначенное время, а так же не подвел!
Лидер на Приморском проспекте
Отлично сделали. Я довольна, что обратились к ним. Сделали качественно, без лишней пыли. Понравились специалисты, приятные парни, знают свое дело. Поэтому. хочу выставить им максимальный балл.
Лидер на Приморском проспекте
Не так давно, специалисты компании занимались установкой окон у нас в квартире. Приехали в указанное время, без задержек. К качеству работ нет никаких замечаний, все на отлично ))
Лидер на Приморском проспекте
Справились с заказом на отлично, установили окна быстро и качественно. Менеджер помог с консультацией, помог определиться с профилем и фурнитурой. Качество на высоте, ценовая политика доступная.
Лидер на Приморском проспекте
Окна установили достаточно быстро, монтажники сработали классно, мусор за собой убрали и вывезли, отпавшие куски штукатурки зашпатлевали. Хорошая шумоизоляция и полная герметичность. Благодарю.
Лидер на Приморском проспекте
Работой этой компании удовлетворён. Делал заказ на установку окон в офис. С выбором стеклопакета и фирмы помог определиться компетентный консультант, а монтаж специалисты выполнили качественно и оперативно.
Лидер на Приморском проспекте
Отличная компания, в которой не так давно покупала два окна и заказывала их монтаж. Все работы выполнены профессионально, по срокам задержек не было. Рада, что обратилась именно сюда!
Лидер на Приморском проспекте
Грамотно работает эта компания, все по уму у них, видно, что над установкой потрудились на славу, так как поставлены стеклопакеты на совесть, рекомендовать однозначно есть за что. При этом по расценкам выгоднее, чем во многих других компаниях.
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо Вам за такую прекрасную работу, вышло даже дешевле чем думали, установки сделали бесплатно, изготавливали окна по индивидуальным размерам, сделали быстро и очень качественно. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв!
Благодаря бесплатной установке окна вышли довольно дёшево, даже не пришлось оформлять рассрочку, хотя условия выгодные. Устанавливал Олег с напарником, поставили быстро и аккуратно. Теперь шума с улицы не слышно и заметно теплее дома.
Спасибо за отзыв!
Согласен с отзывами, качественно и своевременно заменили нам окна в трехкомнатной квартире. Замерщик Юрий сверх точно выполнил свою работу. К монтажу также нет ни малейших вопросов :)
Спасибо за отзыв! (:
Спасибо большое мастерам Олегу и Михаилу, первоклассные мастера! Они действительно знают своё дело. К монтажу окон в нашей квартире подошли аккуратно и ответственно. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Обращался в данную организацию для изготовления окон по индивидуальным размерам. Андрей и Вадим выполнили все в назначенное время, не подвели. Наличие 0% рассрочки. Благодарю 👍🏽
Спасибо за отзыв!
Мы с супругой обращались в эту компанию для создания дизайна нашей квартиры. Сотрудничеством остались полностью довольны, все сделали в сроки и учитывая наши пожелания. Рекомендую!
Спасибо За отзыв
Обращался в ГК " Северный Бастион" для дизайн-проекта загородного дома. Сотрудники, рабочие - профессионалы своего дела, сделали все качественно, оперативно, согласно моим пожеланиям и предпочтениям. Выполненным проектом остался доволен.
Спасибо за отзыв
Обращался для установки и изготовления металлопластикового окна, заказ выполнили быстро. Устанавливали качественно, по времени недолго, ответственная компания буду еще сотрудничать!
Благодарим за отзыв!
Я заказывала в этой компании изготовление и последующие установку металлопластиковых окон. У качеству готовых окон претензий нет, установку сделали профессионально, а также произвели внешнюю и внутреннюю отделку, зазоры отсутствую. Порадовала пятилетняя гарантия.
Благодарим за отзыв!
Эта компания мне остекляла балкон, по качеству работы у меня вопросов нет, все сделано достаточно качественно, сразу видно что люди с большим опытам работы, и занимаются этим давно.
Благодарим за отзыв!
Сделали остекление. Балкон довольно старый был, но с работой справились хорошо. Убрали все заржавевшие покрытия, остеклили, в общем, все как полагается. Результат не заставил ждать. Оплатили все по факту. Взяли недорого с нас, балкон в наилучшем состоянии)
Благодарим за отзыв!
Уже три месяца как как у нас стоят новые окна. Качество замечательное, да и с установкой было всё нормально. Ценой тоже порадовали. Отзыв пишу с опозданием, просто проверяли качество установки, всё идеально. Приятно работать с профессионалами!
Благодарим за отзыв!
Изготавливали под нас новые натяжные потолки. Все нюансы учли, замерщик работу сделал оперативно. К монтажу приступили сразу же как потолки были готовы. Все сделали аккуратно, после ремонта мусор убрали, что понравилось. Теперь квартира выглядит гораздо лучше и стильней, спасибо.
Благодарим за отзыв!
Делали ремонт в "хрущевке" с кривым потолком. Чтобы как-то скрасить все неровности обратились в "Альянс" для установки натяжных потолков. Работой и сотрудничеством остался доволен, установили быстро и качественно, выглядит очень здорово)
Благодарим за отзыв!
Или на моем заказе решили отдохнуть, или все отзывы заказные!
Вот такие недоделочки случайно я обнаружила после приемки.
Ремонтную фирму искала очень долго и, по отзывам на этом сервисе, нашла.
Очень долго я вела переписку и согласовывала время визита мастера для устранения этого безобразия. Устранили. Теперь новая проблема с неграмотно соединенными трубами, которые начали протекать. Написала сообщения. В ответ - тишина. А представитель ГК, который ведет со мной переписку, не может найти мой договор с фирмой)) Фантастика..
Лидер на Приморском проспекте
Уважаемая Мария,мы не знаем,что у Вас произошло,в переписке с Вами вопрос был закрыт. Вы пишете отзыв на нас,а Вам делала совершенно другая компания, которая не причастна к ГК"Северный Бастион". Мы уже в праве думать,что Ваш отзыв заказной для понижения рейтинга компании. В переписке с Вами, мы попросили исправить ВАШУ неточность ,но Вы перестали отвечать,наклеветали и по-английски ушли,очень некрасиво с Вашей стороны. Теперь мы публично ждем Ваши извинения.
azbukast
azbukast ответил Лидер на Приморском проспекте
Уважаемый "Северный Бастион"! У вас огромное количество отзывов на 5+, так что один мой негативный вряд ли сильно вам повредит. Я уже говорила и повторю еще раз, что информацию о вашей фирме я нашла на этом сервисе по огромному количеству отличных отзывов. Это здорово подкупило! Я позвонила по телефону 906-96-14 , он был указан на сайте. Мне ответил мужчина. Сказал номер телефона Елены. Потом мы с ней встретились для обсуждения деталей работ. При заключении договора оказалось, что она является ген.директором фирмы "Альтера", входящей (по ее словам) в вашу ГК. Сегодня Елена со мной связалась - кто-то ей передал информацию)) Могу предположить, что она не так уж вам и неизвестна, как вы пытаетесь меня уверять. (Переписка прекратилась, потому что мне нужно была выйти по делам) И вы правы, действительно, очень некрасиво с моей стороны оговаривать фирму с безупречной репутацией. Мною были изложены факты, которые вы расценили как клевету, вместо того, чтобы помочь мне с ней разобраться. Если вы считаете, что я не права и ждете извинений, пожалуйста, мне не сложно - я приношу свои извинения. Однако, контакты Елены были получены мной именно после того, как я позвонила на сайт ГК "Северный Бастион" и именно по этой причине, я написала вам, когда не получила от нее ответ на свое сообщение. Спасибо за желание помочь. Успехов. С уважением.
Лидер на Приморском проспекте
Лидер на Приморском проспекте ответили azbukast
Уважаемая Мария ответили Вам на площадке https://www.yell.ru/spb/com/severnyj-bastion-remont-i-otdelka-kvartir_11839130/

Еще раз желаем всех Благ и с наступающим Новым годом!
azbukast
azbukast ответил Лидер на Приморском проспекте
Проверяйте. Я не права. Только зачем вы так активно защищаетесь? К тому же я уже извинилась.
Вне всяких сомнений, компания заслуживает только положительную оценку. За мастерство и добросовестность рабочих, за их вежливость и тактичность, а также за скорость работы. Обращалась к ним для ремонта в квартире бабушки, сделали исключительно аккуратно и все именно так, как я просила. Никакой самодеятельности, и мусор за собой всегда убирали. Особенно я выделила Анатолия, он плитку выкладывает профессионально, ни к чему не придраться. Фирму рекомендую - сделают все честно, не затягивая и в отличном качестве.
Буквально вчера закончили ремонт квартиры мастера этой компании. Всё было сделано очень аккуратно и красиво. Сразу видно, что мастера с большим опытом. Претензий не имею. Всем рекомендую!
Мы с супругом обращались в компанию Северный Бастион для ремонта в своей квартире. Сделали все быстро, а главное качественно, результатом остались довольны. Цены у них приемлемые.
Благодарим за отзыв!
Ребята в этой компании первоклассные мастера! Обязательные и аккуратные. С большим профессионализмом сделали косметический ремонт нашей квартиры, без единой помарки и нарекания. Спасибо вам!
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо и Вам за добрые слова!
Делали нам капитальный ремонт загородного дома. Полностью поменяли водопровод, электросеть и отопление. Не скажу, что быстро, но все сделали качественно, и за собой убрали весь строительный мусор.
Рады были помочь!
Благодарим компанию Северный Бастион за проделанный ремонт на Богатырском проспекте. Особенно хотим выделить профессионализм прораба Сергея.
Лидер на Приморском проспекте
Благодарим за отзыв Александр!
Не могли поделиться своей красотой! Архитектор Марина,руководитель работ -
Ольга,прораб Михаил! Спасибо! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО НАС ПОЗНАКОМИЛИ ИМЕННО С ВАМИ!!!
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Хотим поделиться выполненной работой группы компаний Северный Бастион и выразить огромное спасибо,архитектору Марине,руководителю Ольге,техническому отделу Дмитрию и прорабу Михаилу! Спасибо! Приятно,когда люди любят свою работу :
Лидер на Приморском проспекте
БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ И РАДЫ БЫЛИ СТАРАТЬСЯ!
В компании заказывали пристройку – террасу. Летом в ней спать отлично. Пахнет деревом, просторная и не жарко. А когда прохладно и дождливо мы обедаем и ужаниаем на ней. Не пожалели, что потратились и она очень гармонична «слилась» с нашим домом (строили сами).
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо за отзыв,рады были воплотить Ваши желания в реальность! ГК "Северный Бастион" .
Заказывали услугу : герметизация межпанельных швов,при помощи промышленных альпинистов. Гарантию дали на 3 года! Сделали быстро,прожили сезон-жалоб нет,строительная компания очень удобна,широкий спектр услуг предоставляет.
Лидер на Приморском проспекте
Заказывали покраску загородного дома. Претензий нет. У компании заказывали услуги по ремонту за что тоже говорим спасибо!
Лидер на Приморском проспекте
Ставлю высшую оценку за начало строительства! Всем довольна, начиная с первого дня! Дом привезли в срок на двух огромных машинах, и надо отдать должное водителям, которые вписались во все повороты и не посшибали соседские заборы! Бригада из Костромы во главе с бригадиром Евгением трудится с утра до позднего вечера, дом растёт на глазах! Молодцы, приличные парни, придраться не к чему! Конечно, всё хорошо, что хорошо кончается, но у нас появилась надежда, что всё будет хорошо! Спасибо Терему! Договор 60101279-ик. Вот такой наш дом от 18 февраля! До встречи!
Лидер на Приморском проспекте
Дублирую отзыв,так как не увидела его : С мужем заказали ремонт, в целом всем довольны и все понравилось сделали нам шикарный коридор, дизайнер не прогадала, удлинила пространство.светильники и потолки сделали круто, вентиляцию провели теперь в квартире всегда свежий воздух круто. Задержка сдачи на неделю.
Лидер на Приморском проспекте
Ольга,спасибо за отзыв,рады были воплотить Ваши желания в реальность! ГК "Северный Бастион" .
Заказывали ремонт кухни и санузла под ключ,попросили написать отзыв! Делюсь: все устроило ,особенно смета,ремонт коридора и двух комнаты будем делать вместе с мастерами компании "Северный Бастион" Андреем и Николаем.
Лидер на Приморском проспекте
Заказывали ремонт студии у компании "Nord Bast". Посоветовали прошлые соседи. Раньше команда этих ребят входила в ГК "Северный Бастион" но теперь работаю отдельно. Именно у них оказались мастера,которые до этого делали нашим соседям внутреннюю отделку! Года проходят,мастерство остается! Отдельное спасибо Алексею и Михаилу.
Лидер на Приморском проспекте
Заказывали герметизацию межпанельных швов и утепление стены с внутренней стороны при помощи промышленных альпинистов. С документами все впорядке,нового образца как и оперативно выписывают наряд-допуск,ребята справились за неделю,в августе были дожди и ловили момент! Спасибо за помощь!
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо за выбор Денис,рады были помочь!
Выражаем благодарность компании "Северный Бастион" в монтаже ветрогенератора с привлечением альпинистов.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и успехов Вам и Вашему проекту! Компания: "EcoForte" - сильная сторона экологии.
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо Артем,рады были знакомству с Вами!
Строительно-ремонтная компания "Северный Бастион" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая фирма
Достоинства:
Выполненной работой мы остались довольны. Ребята сработали оперативно, за собой убрали мусор, все наши просьбы учли и сделали так как мы хотели.
Недостатки:
Нет
Когда выбирал у кого заказать новый балкон, очень понравилась фирма указанная выше. Кроме контактов в интернете, отзывов о фирме не нашели. Рискнул и доверился парням. В июле 2016 года, внесли предоплату, через две недели привезли материал, на третью неделю начали ставить. Весь ремонт балкона проходил четыре дня, в первый день сняли старый балкон, сварили каркас, остальные три дня с 9 утра и до 18 приходила бригада из 2 человек, работали оперативно и качественно. Результат очень хороший, цена зависела от материалов и в сравнение к примеру с одной из компанией разница составила тысяч 20-30. После сильных дождей который прошли в августе балкон остался сухой.
Лидер на Приморском проспекте
Нам очень повезло с ремонтной компанией. Соседи делали прошлым летом ремонт(сами остались довольны и по квартире заметно, что сделано на совесть всё, до самых мелочей). Обратились и мы. Не жалеем. Работают слажено и дорожат заработанной годами репутацией. Документы в полном порядке и согласованы .В сроки почти вложились(4 дней не хватило чтоб закончить тютелька в тютельку по договору).
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Давно хотел написать отзыв , а решил написать после того как нашим знакомым тоже начала выполнять ремонт эта компания , узнали случайно. Это конечно должно радовать , ведь отзыв оставляют только тогда когда ремонт выполнен плохо , а когда хорошо , то зачем.
И так компания которая выполняла нам ремонт называется «Северный Бастион»
Мы приобрели квартиру в ипотеку в г. Санкт-Петербург ЖК «Северная Жемчужина» , долго выбирали компанию которая смогла бы выполнить недорогой и хороший ремонт , приезжало много компаний , что-то замеряли , звонили говорили стоимость , и т.д. и т.п. , мы с супругой уже почти отчаялись и хотели начинать делать ремонт сами и случайно увидели вывеску «Северный Бастион» на одном из этажей , решили позвонить , очередной замер , стоимость сказали сразу , нас все устроило , заключили договор , внесли предоплату , через 4 дня работы уже велись. Моему удивлению было то что в стоимость ремонта входили все черновые и чистовые работы с материалом от электрики до сантехники.
В итоге мы живем в новой красивой квартире и очень благодарны этой компании.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
В начале мая заказывали внутреннею и внешнею отделку склада под Санкт-Петербургом. Прорабом Дмитрием остались довольны и выражаем ему и всей компании большую благодарность! Работали качественно,все пункты договора исполнились как и не было задержек по материалу,все недочеты мгновенно исправлялись,одним словом нам было комфортно. Спасибо!
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Выражаем благодарность Сергею за ремонт нашего санузла на ул. Бухарестской. Спасибо за бережное отношение к материалам и за творческий подход к нестандартным работам. Пунктуальность, уважение к себе и заказчику, скурпулезность в любых мелочах - вот качества, которые сразу видны при общении с Сергеем. Еще раз большое спасибо. Делайте ремонт только с проверенными мастерами.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Нашла ребят по рекомендации, за неделю заключили договор. Вообщем я очень довольна итогом: ремонт отличный, подход шикарный и их желание сделать все на высшем уровне радует. Ребята твердят, что благодаря своему подходу к ремонту скоро монополистами станут. Я им желаю успеха от души. Всем рекомендую, не пожалеете.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Добрый день! кампанию Северный Бастион знаю только с положительной стороны.Неоднакратно пользовался их услугами и советовал знакомым.не разу никто не жаловался,все были довольны.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Выражаем глубокую благодарность за кровельные работы.Бригада Северного Бастиона переложила кровлю,провела замену водосточной системы,смонтировала греющий кабель и установила заграждения!Остались всем довольны! Произошла небольшая задержка с доставкой водостоков. Семья Ануфревых
Лидер на Приморском проспекте
Всегда рады помочь! Теперь Вам не придется зимой вызывать высотников для уборки снега! =)
С "Северным Бастионом" познакомились,когда нам выполняли отделку квартиры,сейчас же на дачи решили покрасить фасад и провести замену водосточной системы! Снова компания порадовала! Да,в подарок компания помыла кровлю с аппарата высокого давления!
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Приветствую Бастионы! Как и обещал по поводу отзыва!!! Строительство прошло гладко,после заказывал у Северного Бастиона отделку квартиры. Высылаю фото на финише строительства. Мы уже сдружились,так что смотрите сами как Вам относится к этому отзыву! Строили в 2015 году,недавно на меня вышел Антон и попросил написать отзыв на новой площадки Бастионов! В письменном виде отзыв оставлял в 2015. Повторюсь,классные парни! Сдружились и этим все сказано.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Северный Бастион выбрал по совету одного из лучших друзей.Заказали дом по технологии "фахверк" вместе с внутренней отделкой.Скажу одно,с семьей уехали в Европу,вопросы решались через телефон и интернет,сильно не отвлекали! Уложились в сроки. Люблю когда к делу подходят ответственно. Будем заказывать в ближайшем будущем внутреннюю отделку квартиры.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Добрый день .Не первый раз обращаюсь в компанию,, северный бастион ,, до этого жили в высотной Квартире и обращались в компанию для помощи в подъёме негабаритного груза .В связи с тем что нареканий в работе небыло обратились проворно и ниразу не пожалели .задача была с нуля возвести загородный дом . От проекта до отделки . Работы были усложнены сложном грунтом . Была залита монолитная плита .и так далее все по плану . Нигде нарушений не заметил . Хотя контролировал постоянно . На этот год. Возведено все под крышу . На след год буду делать внутреннку . И обязательно буду работать с северным бастионом .
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Хочу поблагодарить компанию "Северный Бастион" за оказание услуг,таких как кровельные работы(демонтаж старой и установка новых опор с металлочерепицей) и фасадные (окраска фасада покрасочным аппаратом).
Лидер на Приморском проспекте
Спасибо и Вам! Гарантия на наши работы у Вас в договоре!
Лидер на Приморском проспекте
Дмитрий,спасибо за выполнение нашей просьбы! Как Вы и советовали,делаем больше упор в рекламу! Всех Вам благ! Обращайтесь,всегда рады помочь. Напомним,что при повторном обращение скидки на выполнения работы от 5-15%
Приветствую мужиков из компании Северный Бастион!!! Парни дублирую по вашей просьбе: ОТЗЫВ: Северный Бастион построил полностью готовый дом из клееного бруса , г. Санкт-Петербург. Выделил их для себя, долго изучая сайты строительных компаний и отзывы на их деятельность. Что мне понравилось у "Северного Бастиона":
- открытость и доброжелательность
- компетентный диалог с клиентом
- разработка проекта дома из клееного бруса по индивидуальным условиям
- возможность контролировать и наблюдать за работой стройбригады
- адекватные цены и соблюдение бюджета
- сдача дома из клееного бруса под ключ
Рад, более пяти лет я мечтал о доме под Петербургом. Искренне благодарен компании "Северный Бастион" за добросовестно выполненную работу и соблюдение договора. Рекомендую всем этих парней.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Добрый День Северный Бастион,Вы просили переписать отзыв-с радостью выполняем Вашу просьбу! ОТЗЫВ : Хотим поблагодарить Алексея Александровича и строительную бригаду компании "Северный Бастион" г. Санкт-Петербурга, за быстрое и качественное возведение дома в 2015 году для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем загородном участке под г. Сестрорецк. Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию "Северный Бастион", которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2012 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Когда мы присмотрели проект, который нам понравился, в течении нескольких дней работа по строительству дома началась на нашем участке. ИТОГ: Все было сделано качественно, быстро и без дополнительных затрат, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Бригада на каждом этапе строительства сообщала нам о проделанной работе, и советовалась с нами. Сейчас наш дом готов и процесс усадки колодца подходит к концу — скоро заедем на постоянное место жительства в наш собственный загородный дом. Спасибо компании "Северный Бастион" г. Санкт-Петербурга.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Строительство загородных домов под ключ
Компания «Северный Бастион» оказывает комплексные услуги по строительству загородных домов в Санкт-Петербурге с проведением отделочных работ. Мы выполним: разработку проекта коттеджа, изготовление и возведение строений из профилированного клееного бруса или СИП-панелей по каркасной технологии.

Наши специалисты производят строительство загородных домов под ключ, а также изыскательные, проектные и монтажные работы, начиная от геологического исследования территории и заканчивая отделкой интерьера.

За многие годы успешной деятельности мы выполнили проектирование и провели строительство свыше 1000 объектов: жилых загородных домов, деревянных бань, гаражей, беседок, заборов и пр. Цены на услуги указаны рядом с типовыми проектами в каталоге, поэтому заказчик имеет возможность заранее ознакомиться с ориентировочными расценками и сравнить предложения. При проведении работ обязательно учитываются нормы ГОСТ и СНиП.

Перечень проектов домов и строений

Загородные коттеджи. Мы разрабатываем функциональные планировочные решения, уделяем повышенное внимание эстетичности и комфортабельности постройки, а также выполняем строительство в минимальные сроки.
Дачные строения из клееного бруса. Проектирование и возведение дач производится оперативно из качественного отборного сырья.
Бани. Постройки из SIP-панелей или клееного бруса становятся оптимальным решением для владельцев дачных участков. Заказчик может подобрать типовой проект бани из каталога.
Каркасно-панельные объекты. Строительство жилых загородных домов этого типа — это доступный и простой способ стать владельцем недорогой недвижимости.
Гаражи. Создать комфортное место для хранения автотранспорта помогут специалисты «Северный Бастион»! Проектирование и возведение строения производятся по ценам и проектному варианту, одобренным заказчиком.
Гриль-домики, беседки. При помощи небольших комфортных строений будет благоустроена территория и созданы уютные места для отдыха.
Основная цель «Северный Бастион» — воплотить индивидуальные замыслы при возведении строений. Мы предлагаем экологичное, комфортное и доступное жилье!

Как заказать строительство загородных домов?

Реализация проектов коттеджных поселков под ключ ведется на собственных участках нашей компании. Ряд работ осуществляется на правах генерального подрядчика, только сейчас производится строительство 30-ти загородных домов и построек разного назначения в населенных пунктах рядом с Санкт-Петербургом. Большая часть проектов элитных строений была реализована на территориях Ленинградской, Псковской, Вологодской, Новгородской, Петрозаводской, Московской областях и в ряде других регионов страны.

Заказать строительство загородных домов мы предлагаем в офисах, находящихся в Санкт-Петербурге и Москве(центральном офисе). Однако «Северный Бастион» ежегодно расширяет свою географию присутствия в различных регионах Российской Федерации.

Проекты индивидуальных коттеджей тщательно прорабатываются, чтобы функциональными и удобными планировочными решениями пользовались все члены семьи. На всех этапах строительства домов строго контролируется соответствие процессов действующим нормам и требованиям. Качество работ одинаково высокое при воплощении небольшого загородного строения или крупного коттеджа с мансардой.

Мы предоставляем услуги по проектированию и возведению таких объектов:

каркасных построек;
дачных домиков из клееного бруса;
беседок и малых форм;
многоквартирных зданий;
построек из СИП-панелей;
гаражей;
коттеджей из клееного бруса;
бань из дерева.
Преимущества строительства загородных домов

Жизнь за городом дарит человеку прекрасное ощущение единения с природой — вокруг открытое пространство, великолепные пейзажи. Где-то далеко остались заполненные улицы мегаполиса, шум транспорта, дворовые звуки.

Представьте, как комфортно проснуться в собственном загородном доме, где чувствуется аромат дерева, а комнаты наполнены утренним солнечным светом.

Закажите индивидуальный проект коттеджа и его последующее строительство, чтобы воплотить мечту об уютной жизни. Оставьте заявку на проектирование и уже скоро вы сможете наслаждаться всеми прелестями проживания за городом: русской баней, рыбалкой, походами за ягодами и грибами, садоводством, пикниками в окружении семьи и друзей.

Мечтаете о спокойной и размеренной загородной жизни? Хотите переехать и желаете узнать цены на строительство дома в Санкт-Петербурге? Ознакомьтесь с перечнем проектов на сайте или наберите контактный номер, чтобы получить комплексную поддержку по всем вопросам и договориться о встрече со специалистом.
Спасибо за выбор! 10% скидка на следующий заказ! И хорошего Вам дня!
Лидер на Приморском проспекте на карте