8 (812) 339-22-93 8 (812) 339-22... — показать

8 (812) 339-22-93 8 (812) 339-22... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-22-93 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 63 к 2
Район: Московский

Отзывы про Окна Титан на проспекте Юрия Гагарина (18)

Наша компания занимается строительством частных домов на территории Санкт-Петербурга и области. С компанией "Окна Титан" сотрудничаем уже не один год, заказываем окна в дома, остекление террас, зимних садов, в зависимости от того, что просит заказчик. Преимущество компании в том, что здесь могут изготовить качественные окна, и обычные, и панорамные, и нестандартные, и из любого материала - дерево, алюминий, пластик. Сотрудничество нас полностью устраивает, к качеству конструкций никогда претензий не было.
Работали с компанией, заказывали остекление нашего офисного здания. Работы было много, требовалось, помимо окон, еще и сделать откосы, установить подоконники, сделать сливы, и еще изготовить и установить две входные группы. Тем не менее, компания отлично справилась со своими договорными обязанностями, все работы были проведены вовремя. Замечаний к качеству работ и конструкций нет.
Наша организация обращалась к им по осени, заказ был большой, остекление рабочей зоны, зоны отдыха. Несмотря на большую стоимость это того стоило, работу выполнили качественно как показала зима, сквозняков нет, сырость не просачивается, нормально все открывается и закрывается. Так же понравилось, что замерщик оформляет договор, так удобнее сделать заказ подогнав под конкретную сумму если нужно.
Заказывал в этой фирме окна для кафе. По меркам изготовили всё надёжно и быстро. Работы по демонтажу и установке окон проведены качественно. Всё отлично, рекомендую!
Заказывали изготовление и монтаж пластиковых окон для нашего предприятия. Оперативно и качественно работает целая команда, это и офисные работники (девушка,которая  консультирует и оформляет заказы), доставка заказа и ребята, что снимают мерки и монтируют. Рекомендую!!! Скоро еще буду заказывать двери.
Помещению склада нашей компании требовался ремонт и мы решили начать с замены всех окон на металлопластиковые. Обратились именно в эту фирму, потому как здесь нам предложили самые выгодные условия. Работы по демонтажу и установке окон проведены качественно и с соблюдением договорных сроков. Никаких претензий, рекомендую Окна Титан.
Хорошо, что по поводу окон мы решили обратиться в эту компанию. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании всё адекватно в плане цен. Также мне ещё хотелось бы сказать отдельное спасибо и за быстрое выполнение работы. У меня не осталось ни единого нарекания. Мне эта компания очень даже понравилась.
Заказывал им изготовление пластиковых окон. Понравилось, что есть возможность заказать и из дерева, и из алюминия, и такого нет у конкурентов. Да и выбор по брендам меня порадовал, я свой любимый Skaala выбрал, из него профиль готовили. В целом по срокам не задержали. Окна качественные получились, претензий нет к компании. Рекомендую.
Мы заканчиваем строительство коттеджа за городом. И решили заказать окна в фирме "Окна Титан". Заказали деревянные стеклопакеты. Замерщик приехал вовремя и сделал
расчет. Рабочих прислали профи, работали чётко. Окна поставили в срок и качественно.
Окна смотрятся обалденно и для нашего климата подходят. Единственное долго дозванивались до фирмы, наверное много клиентов у фирмы. А так мы очень работой
фирмы, отработали на отлично.
Занимаемся остеклением, сотрудничаем с этой компанией. Ребята молодцы, материалы поставляют качественные, работу свою выполняют на пять с плюсом. Когда дело дошло до остекления бассейна, я даже не сомневалась, что компания пришлет хороших рабочих. Все оказалось верно, заказчик был доволен работой, а мы довольны нашими партнерами.
Мы много лет занимаемся строительством загородных домов. Один из последних проектов, успешно реализованный с помощью «Окна Титан» - это зимний сад на втором этаже коттеджа. Задача была сложная и в силу конструкции здания - трудновыполнимая, но всё получилось на высшему уровне, главное упорство! Были установлены стеклопакеты с электрообогревном. Сад с односкатной крышей. Результат вышел потрясающий, хозяйка была в восторге. Спасибо компании за профессионализм и необычные идеи! Мы очень рады сотрудничеству.
Не так давно заключили долгосрочный контракт с "Окна Титан", являемся довольно востребованной строительной компанией, поэтому окна и двери требуются самые разнообразные. Качество продукции у них отличное, сроки изготовления соблюдаются, на всю продукцию есть гарантия. Так как "Окна Титан" является заводом-изготовителем, цены очень приятные, надеемся на дальнейшую плодотворную работу.
В данной компании заказывал панорамные окна для "обрамления" ресторана.  Хочу выразить благодарность за профессионализм, компетентность, индивидуальный подход ко мне со стороны специалистов. Результатом и качеством остался весьма удовлетворен. Стеклопакеты полностью соответствуют пожеланиям: комфорт, многофункциональность, прочность, износостойкость, безопасность.
Алюминиевые, пластиковые, деревянные окна, разные фирмы, материалы, необычные дополнительные услуги и еще много чего интересного и современного предлагает компания «Окна Титан». Мы недавно открыли в пригороде новую базу отдыха, максимально оборудованную продукцией компании «Окна Титан». Мы были очень рады сотрудничеству с вами и надеемся, что это наш с вами первый, но далеко не последний объект!
Компания «Окна Титан» предлагает огромный ассортимент продукции, есть, где разгуляться – тут найдется все на любой вкус и кошелек, а что еще особо ценно, так это отличное качество любого товара. Работаю с этим производителем совсем недавно, но уже не представляю своего дела без него.
Делаем ремонт в квартире дочери. Заказала 3 окна, балконный блок и остекление лоджии в "корабль". И все началось очень хорошо: вежливые менеджеры, оперативное изготовление и доставка окон. А дальше - подвох там, где его не ждали. В полдень приехала бригада монтажников из четырех человек во главе с бригадиром Олегом . Меня отпустили и сказали, что позвонят, когда будут заканчивать, часов в 8 вечера. Я, доверившись профессионалам и репутации фирмы, отправилась по своим делам. Наступил назначенный час: 20.00 - звонка нет. В 21.00 - тоже. В 22.00 - тоже нет. Тут я уже не выдержала и сама пошла на адрес, благо живу недалеко. В 22.30, когда я туда пришла, бригада сидела в ожидании своего бригадира. Мне они не звонили, т.к. без бригадира сдавать окна заказчику они не могут. Вскоре приехал бригадир и предложил подписать акт. Я отказалась принимать окна в темноте в 11 вечера (особенно с улицы ничего не видно) и пригласила его приехать на завтра. Бригадиру это явно не понравилось и в ответ он буркнул мне: " сами поедите в офис и там будете подписывать".
На следующий день у меня никто не появился, через день-тоже. Что касается качества монтажа-судите сами: отлив со стороны лоджии кривой, балконный блок утоплен справа в стену так, что как-то облагородить лоджию стало невозможно, любая обшивка упрется практически в стекло балконной двери, хотя слева шов достаточно широкий, было куда двинуть. Мало того, балконная дверь закреплена к деревянному бруску (а не к бетонной стене), который в свою очередь никак не закреплен. И еще куча других " косяков", которые долго перечислять. А самое неприятное, что красивые профили окон Rehau продырявлены саморезами ( даже не в цвет), на которые были безобразно закреплены нащельники, не "родные" профилям Rehau ("родные" просто защелкиваются и никакие саморезы снаружи не торчат).
Поскольку бригадира я у себя не дождалась, в понедельник сама поехала в офис. Там пообщалась с генеральным директором Садовниковым А. В., показала все фотографии, подтверждающие мои претензии. На мою претензию о нащельниках, которые меня не устраивают, он сказал, что при оформлении я должна была это оговорить. Простите, а кто меня предупредил, что существуют разные варианты установки и я могу выбрать? Когда мы покупаем автомобиль или что-то другое, мы рассчитываем, что комплектующие там будут именно от этого автомобиля, а не то другого. Или я не права? Но, г-н директор, в свою очередь, позвонил "нашему" бригадиру и велел на месте разобраться и максимально устранить все недочеты. В общем, на все про все ушла еще неделя. Когда бригада приехала устранять недостатки, бригадир дал подписать мне новый договор на переустановку балконного блока и попросил за это 1000 р, дескать, люди же не могут работать бесплатно. Мне это напомнило историю про "хорошего" и " плохого" полицейского: "хороший" (директор) говорит, что надо всё исправить и сохраняет "лицо", а "плохой" (бригадир) приходит и на месте начинает гнуть свою линию, как потом выясняется, с ведома "хорошего".
Итак, подводим итог: если хотите заказать окна в "Титане", изучите сначала все существующие оконные профили, их узлы примыкания в домах с четвертью и без четверти, все существующие комплектующие к этим профилям, способы монтажа, в общем, станьте профессионалом, а только потом отправляйтесь в "Окна Титан". И даже в этом случае не ждите, что монтаж вам произведут в соответствии с ГОСТ (который тоже надо предварительно изучить), стойте за спиной у монтажника с рулеткой, замеряя допустимые размеры швов. Чтобы потом " не было мучительно больно..." за доверие к фирме, которую считали профессиональной. Взвесьте все и спросите: а Вам это надо?
Часто сотрудничаем с компанией Окна Титан. Хочется похвалить менеджеров, которые всегда все разъяснят, подгонят сбор заказа под нужные сроки. Доставка всегда осуществляется вовремя. Качество окон отменное, выбор окон и различной фурнитуры очень большой. В компании есть буквально все, что необходимо. Очень довольны сотрудничеством.
Заказал 3 окна и балконную дверь в 504-ю серию. Сделали за 4 дня, на 5-й привезли и установили. Все очень четко и качественно, вообще никаких вопросов ни к сотрудникам, ни к фирме! Заказал из Ивапера 74 с крутым мульти-пакетом - получилось очень круто по всем параметрам, а по цене вышло почти также как в других фирмах за обычный комплект. Ребята молодцы, реально рекомендую!