8 (905) 202-04-08 8 (905) 202-04... — показать

Отзывы о компании Адвокат Ольман Вячеслав Аронович

8 (905) 202-04-08 8 (905) 202-04... — показать
+7 905 202-... +7 905 202-04-08 ещё

Отзывы про Адвокат Ольман Вячеслав Аронович (18)

Лишение прав штука неприятное. А еще муторнее пытаться их вернуть. Назад. Но я вернула. И все благодаря отличному специалисту по этим делам именно, адвокату Ольману вяеславу Ароновичу. Так что рекомендую страждущим.
Дтп хорошим не бывает. И в любом жди бюрократические заморочки с Каско. Как это было у меня. Хорошо что адвокат Ольман большой спец в этих делах. Рекомендую, если что.
То что прав меня лишили не законно - я догатывался. А вот блестящий адвокат Ольман Вячеслав Аронович - это доказал на фактах. Спасибо ему огромное.
Мое восхищение юридическими знаниями адвокату Ольману. Я уже и не надеялся получить свои права. Что означало для меня не только потерю профессии но и жизненный крах, наверное. И вот случилось чудо - Адвокату Ольману удалось убедить суд в том, что мои действия как водителя транспортного средства не представляли опасности на тот момент. Спасибо ему огромное.
Хочу сказать, что это просто превосходный адвокат. За умеренную цену он защитил мои права, доказал невиновность и водительские права остались при мне!)
Был в Питере летом на своих колесах, ну и влип в ДТП. А столичные номера только масла в огонь подлили. Короче если б не Вячеслав Аронович, не видать бы мне своих прав водительских как собственных ушей. Респект за профессионализм адвокату Ольману!!!
Больше года назад на мою машину во дворе дома наткнулась компания мужчин в неадекватном состоянии, по итогу один из них кинулся мне под колёса. Сотрудники ДПС все вывернули в пользу постращавшего, после чего мне грозило лишение прав. По совету коллеги обратилась к Вячеславу Ароновичу и ни разу не пожалел. Он помог мне выиграть дело 👍 за что я ему бесконечно благодарна! Вячеслав Аронович вы настоящий профессионал своего дела!
Несколько месяцев назад попала в дтп и меня чуть не лишили водительских прав. По совету знакомых обратилась к Вячеславу Ароновичу и не пожелала. Он, как грамотный специалист, помог в решении моей проблемы, за что ему огромное спасибо.
Попали на машине в неприятную ситуацию, и был чуть ли не вопрос лишения водительских прав, плюс могли и лишится страховой выплаты. Друг кинул контакты адвоката. Приехали и обсудили все нюансы. Вячеслав Аронович показал себя с самой наилучшей стороны. Работу проделал такую что мы оказались правы в нашей ситуации и получили не только страховку, но и компенсацию помимо этого. Вот что значит обратится к человеку, который знает букву закона на пять баллов. Рекомендую!
Хочу сказать больое спасибо Вячеславу Ароновичу, помог решить спорный вопрос, когла я попала в аварию. Причем все утверждали, что не получится решить вопрос в мою пользу, но все получилось. Вячеслав Аронович очень грамотный специалист и знает свое дело на сто процентов
Очень благодарны Вячеславу Ароновичу за работу. Месяц назад мы с супругой обратились к нему за помощью, он очень внимательно отнёсся к нашему делу, предложил решение, которое мы изначально даже не рассматривали. В результате благодаря компетентности и профессионализму нашего адвоката, наш вопрос был решён максимально хорошо для нас. Спасибо
Полгода назад попала в неприятную ситуацию на дороге, была угроза лишения прав. Благодаря Вячеславу Ароновичу удалось все решить в мою пользу. Спасибо за помощь и грамотные рекомендации.
Помог обратно получит деньги от мошенников. Я попалось мошенником а Ольман Вячеслав Аронович помог и справился в мою пользу и в итоге я забрала от них деньги
Обратился за консультацией к Вячеславу чисто по отзывам, по делу о грабеже честно сомнивался. Позвонил, был занят, но перезвонил через пол часа, объяснил свою проблему, грамотно чётко и по делу объяснил и проконсультировал. Огромное спасибо, думай в дальнейшем буду обращаться.
Благодарю Ольмана В. А. за выйгранный у страховой компании суд. Спасибо!
Искренне благодарю Вячеслава Ароновича Ольмана за помощь в полиции при разборе ДТП.
Обращался сюда по поводу незаконного лишения прав. Вячеслав Аронович очень подробно изучил мою ситуацию и помог мне в возврате прав. Благодаря ему, все хорошо мои права при мне
Летом попала в ДТП при въезде в город, везла родственников с дачи. В результате меня лишили прав из-за пересечения двойной сплошной, чего я не совершала. Обратилась в данную компанию. Адвокат Ольман Вячеслав Аронович не только дал мне подробную консультацию по моей ситуации, но и помог мне собрать доказательную базу, опровергающее это. Также, мне вернули права. Спасибо Вам за Вашу грамотно проделанную работу!
Адвокат Ольман Вячеслав Аронович на карте