8 (812) 565-52-51 8 (812) 565-52... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа английского языка ID English

8 (812) 565-52-51 8 (812) 565-52... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-52-51 ещё

Отзывы про Онлайн-школа английского языка ID English (65)

Так как мне очень нравится английский язык я всеми силами стараюсь его выучить, и вот недавно я попала на интенсив где мне рассказали про эту школу. Начиная с нулевого уровня все понятно и просто, теория, практика все это есть в ''онлайн школе ID English''
Отличная школа, начинала с 0, система подачи информации простая и понятная. Уровень В1-В2 был сложнее, так как занятия более насыщены правилами и словами, что мы не встречаем повседневно. Но это мотивирует смотреть больше научных и документальных фильмов на английском.
Благодарю команду школы ID English
Много лет думала о том как мне выучить английский. У меня были какие-то азы английского и Страх не давал мне говорить на английском. Случайно попала на вебинар Id English и поняла, что здесь я наконец начну разговаривать на английском. Платформа очень удобна с подробной понятной информацией и практическими заданиями. мой преподаватель разговаривает со мной 2 раза в неделю и даёт сразу мне обратную связь и отвечает на мои вопросы. Время с преподавателем выбираю я, когда мне удобно. Я стала понимать фильмы на английском, не всё, но какие-то фразы . Меня это радует, потому что всё ещё учусь и продолжаю моё обучение. Советую всем этот курс.
Мне 54 года и изучал английский в школе, институте, на разных курсах, но случайным образом , попав на курс в ID English , началась структуризация того, что знал с новыми словами и фразами. Пока нравится и форма, и содержание. Для себя решил, что одного раза в неделю достаточно для занятия с преподавателем, хотя 20 минут иногда не хватает. Разговорные клубы- отличный инструмент! В клубе я стартовал с группы начинающих, но почти сразу перешел в группу продолжающих, чтобы тянуться за теми кто лучше меня может говорить. Надеюсь, что не очень тяну группу вниз)). Всегда есть что улучшать, но особых недоработок пока не обнаружил. Буду делиться своими впечатлениями и дальше(пока занимаюсь неполные 3 месяца) если предоставиться ещё возможность. Кураторы отзываются оперативно и всегда доброжелательны и нацелены на решение проблемы! Спасибо школе и двигаюсь дальше к своей цели!
Мне очень нравится учить английский язык с ID English. Уроки понятные и очень занимательные.
На отзывы, запросы и поправки всегда реагируют. Преподаватели просто класс!
Большое спасибо школе - ибо стараюсь(!) заниматься...у меня нет школьной базы в английском, потому в голове каша. Базовых уроков по грамматике на платформе мне лично маловато, но регулярные занятия и с преподавалелем (два раза в неделю) , и еженедельные ЧАСОВЫЕ занятия в Разговорном клубе, надеюсь, смогут как-то всё структурировать.. Обстановка в школе доброжелательная.. на вопросы всегда получаешь ответы. Спасибо!
Спасибо ID English school за то, что помогли мне серьезно взяться за изучение английского языка. У вас есть эффективная система, четкая программа и, конечно же, мотивация. В изучении языка главное - регулярность. Благодаря вам я регулярно учусь, и это приносит результаты.

Выражаю благодарность всем, кто создал и ведет этот проект. Спасибо за информацию, креативность и организованность. Заметно, что вы постоянно совершенствуетесь, прислушиваетесь к мнению учеников и активно работаете над ошибками.

Желаю вам, конечно же, удачи! С вами изучение английского становится настоящим удовольствием!

P.S. Я с вами всего 2,5 месяца, но эмоций уже очень много.
Я люблю слушать аудиозаписи. Мне нравятся звонки с преподавателем, особенно когда она заставляет меня говорить по-английски с русского. Сначала мне было трудно задавать вопросы, теперь я чувствую небольшой прогресс.
Спасибо, мне нравится учиться у вас. Gunta
Очень нравится ваш курс. Всегда с нетерпением жду занятий со своим преподавателем Дашей. Нравятся разговорные клубы, где можно пообщаться с другими студентами. Порой тяжело даются упражнения "на слух", но это моя самая большая проблема, которую хочу преодолеть с вашей помощью.
Я занимаюсь в онлайн-школе ID Englisch практически месяц. Индивидуальный курс "продолжающие". Хочу сказать, что очень довольна своим куратором Варварой. Наши еженедельные созвоны всегда довольно информативны. Никаких заминок, всегда получаю ответы на свои вопросы. Касательно обучающей платформы стоит отметить, что курс составлен последовательно и понятно. Разговорные клубы проходят раз в неделю. Можно выбрать удобное время. Всегда есть ссылка на полезные фразы и словарь для подготовки к разговорного клубу. Это помогает чувствовать себя более уверенной на занятии. И ещё хочется отметить, что все технические вопросы решаются быстро. С удовольствием продолжу обучение.
«Я занимаюсь на этом курсе почти 2 месяца.Мне очень нравится курс.:Я сначала начала этот курс, как начинающий, но потом поняла, что мне там легко и легко перешла для продолжающих и мне это очень нравится , что я могла сама выбрать свой уровень и также в разговорном клубе - пробовала разные уровни языка. Нравятся уроки - они краткие и емкие , как уже для подготовленных , супер хорошо организован Разговорный клуб , актуальные , «приземленные к жизни «темы и преподаватель, особо хочу отметить Анастасию , которая ни одной секунды не тратит время впустую , соединяет для работы для дискуссии приблизительно одного уровня - это профессионально. За час получаю массу новой полезной информации , мне очень нравятся эти занятия и конечно 20 минутные беседы с преподавателем- очень развивают мою разговорную речь . Было бы супер увеличить время хотя бы до 30 минут .Хотела бы еще , чтобы все слова в грамматической части , были с транскрипцией . Занятия в школе проходят с удовольствием и результатом ! Спасибо всем за работу!,»
Очень нравятся видеоуроки. Заданий по грамматике могло бы быть больше, чтобы довести до автоматизма. Разговорный клуб не нравится вообще, кажется, что это просто трата времени. Но, возможно, при более продвинутом уровне владения, это действительно помогает. Уроков с преподавателем не было ни одного, хотя занимаюсь уже 2 месяца. В целом курс нравится. Очень удобно и даже результативно.
Учусь в этой школе уже месяц. До этого занималась на других платформах и мне есть с чем сравнить. Очень нравятся уроки . И особенно то, что нужно проговаривать и повторять фразы . Язык развязывается и тренируется. Очень хорошие виды упражнений на отработку грамматики. Но... достаточно мало. Что бы как следует закрепить материал нужно прорешать достаточное количество упражнений. И мне приходится искать их в других источниках самой. Уроки с преподавателем достаточно короткие и я пока не прочувствовала особой пользы .Я начинаю волноваться (наверное как и все) путаться, пока чуть придешь в себя и включишься, тут и уроку конец. Но может быть для других учеников это легче. Но преподаватель всегда чуткий и внимательный. после уроков в письме делает рекомендации. Групповые разговорные клубы раз в неделю тоже мне нравятся. Но на нашем начальном этапе это немного бестолково но весело и действительно немного погружают в язык и заставляют говорить. В общем школа хорошая и я собираюсь здесь учиться и дальше.
Школа ID English помогает мне вспомнить грамматику языка, познакомиться со сленгом в английской речи и научиться слышать английский. Полезен разговор с преподавателем который в конце общения указывает на допущенные ошибки. Очень хорошо воспринимаются видеоуроки. Спасибо Анастасии. А главное в том что сама система обучения мотивирует к занятиям языком. Стараюсь больше слушать английскую речь на платформе и упражнений "английский на слух", смотреть кинофильмы.
Школа ID English помогает мне вспомнить грамматику языка, познакомиться со сленгом в английской речи и научиться слышать английский. Полезен разговор с преподавателем который в конце общения указывает на допущенные ошибки. Очень хорошо воспринимаются видеоуроки. Спасибо Анастасии. А главное в том что сама система обучения мотивирует к занятиям языком. Стараюсь больше слушать английскую речь на платформе и упражнения "английский на слух", смотреть кинофильмы.
Очень нравятся занятия в школе ID English. Уроки живые, интересные, понятные, Я когда-то много занималась языком, но разговорный язык так и не появился. Сейчас с большим удовольствием и легкостью освежаю свои знания, легче понимаю речь, но наибольшее удовольствие мне доставляют разговорные уроки по телефону. Спасибо большое моему преподавателю, он сумел создать такую комфортную атмосферу разговора для меня, что я припоминаю многое из того, чем когда-то владела, не стесняюсь переспросить или просто задать вопрос. Еще раз спасибо Илье. Очень приятная атмосфера видеоуроков, заниматься - одно удовольствие!
Я в полном восторге от школы ID English. Мне нравится их подход в подаче материала и разбор каждой темы с примерами из жизни, это максимально подходит для меня и я с радостью использую эти знания. Ребята-Вы лучшие!
Учусь сейчас в школе ID English. Мне очень нравятся уроки с Анастасией, она действительно прекрасный преподаватель! Всегда интересно, никогда не скучно и очень полезно. Чувствуешь, что это настоящий язык из реальной жизни. На разговорном клубе даются новые слова и выражения, которые сразу же запоминаются на практике. А еще я в восторге от разговорных уроков по телефону. Не могу выразить, как это здорово: говорить на разные темы, переходя с одной на другую, делиться мнениями, вместе смеяться и даже спорить. Точно, как в реальной жизни, в настоящей беседе.
Большое спасибо всем преподавателям школы за ваши уроки и за ваш прекрасный английский!
Спасибо, закончила 8 урок ID English: улучшилось восприятие устной речи, начала почти свободно смотреть фильмы, правда ещё смотрю на бегущую строку (тоже на английском). Обожаю разгадывать кроссворды и бонусные уроки. К сожалению у меня нет ни «одноклассников», ни «в контакте», поэтому не получилось оставить отзыв на платформе.
Вот и незаметно пролетело 4 недели моей практики английского языка на вашем замечательном курсе! Все очень понравилось, Анастасия преподносит материал с таким драйвом и так интересно, что с легкостью запоминается . Раньше учила Present Perfect , но так и не понимала до конца , в каком случае и как его использовать, сейчас , наконец , в голове отложилось « важен Результат!!!» Узнала много новых слов и выражений, но пока не все запомнила. По восприятию материала я скорее визуал, чем логик, как определил тест. Понимание аудиоматериала вызывает некоторые трудности. Если слышу новые слова, сразу теряю смысловую нить, приходится визуализировать текст. Что касается оценки разговорного клуба, пока не принимала участие. Я рада, что я с вами и буду обязательно рекомендовать всем, кто хочет на высоком уровне получать знания по изучению English ваш курс!
Спасибо большое всей команде за ваш труд ! Молодцы!👏🙏🤗
После нескольких попыток обучения в других школах, случайно нашла с интернете ID English, заинтересовалась бесплатным вебинаром и после его окончания приняла решение попробовать поучиться здесь.
Что касается меня, у меня был начальный уровень А1, занимаясь 3 месяца, я уже перешла на уровень А2. Мне нравится, что информация подается разнопланово: видео-уроки, текстовой материал, письменные задания, 20-минутные уроки с учителем и разговорный клуб с такими же, как я обучающимися.
Если вы настроены серьёзно, то действительно, можно подтянуть уровень английского.Для этого нужна мотивация, желание, ежедневные занятия, а кураторы и преподаватели ID English окажут вам помощь.
формат обучения хороший, мне нравится, что занятия онлайне с преподавателем разговариваешь отдельно по телефону. Я не люблю групповые программы, поэтому про english class ничего сказать не могу. Если вы искали школу чтоб подтянуть свой английский, попробуйте эту! Ребята действительно толково подошли к материалу, многие вещи из школьной программы стали на свои места.
Позитивно и интересно об английском языке! Это про школу ID English!
Разложили по полочкам и заполнили все пробелы, сформировали мне хорошую базу английского языка. Разговорили меня. Теперь свободно и без страха говорю и не боюсь делать ошибки, ведь их стало гораздо меньше. Появилось чувство уверенности и свободы, что просто бесценно!!! Спасибо вам Анастасия и куратор Сэда!
Впервые вижу реальные продвижения в своем английском благодаря ID English. Метод отлично проработанный , чуткое отношение преподавателя, изучаю возможно в достаточно медленном темпе (это индивидуально) зато уверенно продвигаюсь , очень рада, что наконец-то нашла для себя возможность английской свободы.
Здравствуйте! Гордимся успехами наших студентов, вы - молодец! Продолжайте в том же духе :)
На второй ступени обучения супер интересные и полезные уроки. Больше всего нравится видео формат. За месяц занятий уже чувствую прогресс, главное заниматься каждый день понемногу и будет результат!)
Анна, здравствуйте! Рады, что нравится формат занятий :) Не забывайте и о формате персональных занятий с педагогом, они помогают в развитии разговорный навыков.
Спасибо большое за уроки! Когда записывалась, были сомнения. Сейчас нет! Нравятся уроки по грамматике с Анастасией. Она представляет скучные правила в виде увлекательных уроков. Я бы назвала ее уроки "Занимательная грамматика". Помните, как мы все в детстве запоем читали "Занимательная биология, математика, физика и т.д.?
За время обучения мне стало легче общаться. В этом мне очень помогли и помогают уроки с преподавателем. Мне повезло, у меня замечательная преподаватель! Полезны также разговорные клубы, но, мне кажется, было бы больше практики, спонтанных диалогов и дискуссий, если бы группы были по 4-6 человек, а не по 12-14. В целом, я очень довольна курсом. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы, действительно, следим за тем, чтобы уроки были полезными и увлекательными. Мы не стоим на месте и совершенствуем наши разговорный клубы тоже :)
В ID English вежливая, отзывчивая команда, которая постоянно с тобой на связи и мотивирует к успеху. Атмосфера благоприятная! На курсе много полезной информации, а самое главное - уделяется достаточно времени разговорной практике и произношению. Разговорный клуб стал ещё лучше! Уделяется внимание каждому студенту! Для подготовки к участию в разговорном клубе направляется методический материал с озвучкой. Платформа понятная и доступная. Очень привлекают аудиопрактики, где можно тренировать произношение, запомнить новые фразы и предложения. Большую роль играют видеоуроки, где Анастасия поясняет грамматику и своим позитивом заряжает положительной энергией!
В обязательном порядке отмечу Отдел заботы! Это палочка выручалочка! Мгновенно реагируют и в кратчайший срок помогают решить сложившуюся любую ситуацию! Им отдельное огромное спасибо! Всегда интересуются настроением и самочувствием своих студентов, как проходит обучение!
Самое приятное - это занятия с квалифицированным учителем! При помощи этих занятий совершенствую свои разговорные навыки и произношение!!!
Впервые от изучения английского получаю удовольствие! Нацелена на результат! Благодаря ID English я приближаюсь к успеху!!!
СПАСИБО за Ваше терпение, понимание, труд!!! И за то, что Вы есть!!!
С уважением, Ирина.
Добры день! Очень приятно получать такие отзывы и знать, что наши труды высоко оцениваются студентами. Мы желаем вам достичь желаемых результатов в изучении английского, а мы вам в этом поможем :)
С благодарностью к ID English! Обучение системно с привлечением игровых моментов. Много практики, обратной связи с куратором, который помогает нарабатывать разговорный навык. Участие в Разговорном клубе еще больше мотивирует при общении с такими же студентами, как я. Я вижу прогресс в постижении разговорного английского и это меня очень радует. Рекомендую моим друзьям и близким.
Людмила, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, рады, что обучение нравится. Успехов вам!
Спасибо вам огромное ID English!
Учебный процесс построен эффективно. Виртуальные курсы для работающего человека, это просто находка! Не выходя из дома, прослушиваешь полный курс обучения английскому, все материалы по пройденному во всевозможных формах их сохранения на руки, а главное УДОВОЛЬСТВИЕ от учебы.
Прекрасное отношение и любовь к работе, а также ответственность впечатляет и еще больше вселяет уверенность в свои возможности.
Уникален мой любимый формат «Разговорный клуб». Я с нетерпением жду этих занятий. И очень жаль, что истекает срок моего обучения.
Спасибо за ваш труд!

С уважением, Ирина.
Ирина, здравствуйте! Мы рады, что обучение в нашей школе приносит вам удовольствие, а главное - результат. Не останавливайтесь на достигнутом!
Очень хороший и полезный курс.Я начала с нуля,знала несколько слов и фраз,в школе учила немецкий.Благодаря занятиям на курсе,получила базовые знания,научилась строить предложения.Спасибо большое преподавателю.
Мне очень понравились видеоуроки,и аудиопрактики.На курсе много полезной информации.Рекомендую всем,кому интересен английский язык.
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв и желаем достичь желаемого результата в изучении английского :)
Анастасия очень интересно проводит уроки. Я заметила, что стала смелее говорить на английском языке, меняется произношение в лучшую сторону. Учу английский язык уже несколько лет, но только на Вашем курсе много времени уделяется разговорной практике и произношению. Особенно нравится разговорный клуб, где уделяется внимание каждому студенту, все участвуют в обсуждении и темы подбираются очень интересные. С Вами я надеюсь осуществить свою мечту-понимать и свободно говорить на английском языке.
Реально есть прогресс в познании Английского языка и понимания английской речи!
Вот уже четыре года я самостоятельно пыталась учить английский. И ещё я учусь в университете Гостиничного сервиса, на третьем курсе, там тоже есть предмет английского языка. Но к сожалению результаты понимания английской речи увы ни как меня не радовали.
Как-то я наткнулась на рекламу Анастасии - это была молния! Зажигательная, нормальный человек, который как лучшая подруга рассказала в чём суть проблемы не понимания английского. Это было супер - наконец-то, то что нужно! Доступно, логически понятно и я конечно же записалась на курс.
С первых уроков мне очень понравился методический материал. Во время обучения, как будто погружаешься в детские школьные годы - где книжки с картинками и добрая, ласковая тётенька, которая не ругает тебя, что ты не понял, а вежливо рассказывает. Как построен урок просто СУПЕР Как преподносится информация. Нет перегруза правилами, нет их сухого объяснения. Всё как из нашей жизни - вот ты открыл утром глаза и началась твоя жизнь только на Английском языке. Куда пошёл, что делал, что сделал, что делал два дня назад ....
Я живу в Турции,И наконец-то Я живу в Турции, по истечению пяти месяцев обучения я стала понимать о чём мне говорят мои соседи, о чем меня спрашивают в магазине, я могу объяснится, что я делаю и что хочу заказать в ресторану.
Отдельное спасибо моей учительнице Александре. Так вежливо, корректно, доходчиво мне всё поясняла, поправляла как нужно сказать в реальном разговоре ту или иную фразу. СПАСИБО!
Ну и конечно дополнительный материал - это супер полезная информация в телеграмм!
В разговорных клубах есть немного хауса, но это зависит от участников. Я не очень люблю когда все говорят наперебой и друг друга перебивают. Методические пособия очень интересные с ссылками на видео.
Команда - Вы большие умницы!
Спасибо что разработали такую методику - человеческого, интересного, современного преподавания предмета. Вся команда работает отлично! На любой вопрос кураторы отвечают очень быстро, ссылки открываются без проблем, ни чего не виснет!
Я очень довольна что мне повстречался такой человек как Анастасия - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь и у меня есть результат - Я (хоть и не шпарю) - но говорить уже могу и понимать английскую речь.
Посоветовала курс моей подруге. Она занимается вот уже второй месяц и тоже очень довольна. Хотя раньше и с преподавателем занималась и самостоятельно много лет.
С уважением и благодарностью Ольга.
Ольга, добрый день! Спасибо вам за ваш развернутый отзыв :) Мы очень рады, что вам нравится курс и вы смело его рекомендуете друзьям. Очень гордимся вашим результатом и уверены, что это еще не предел!
Действительно хороший курс, все очень продумано, хорошая методика, современный английский, хорошие преподаватели. У меня была база знаний, полученная 20 лет назад, я думал, что она уже потеряна, а вот сейчас вижу, что благодаря этой школе реально удалось восстановить все навыки, вспомнить лексику и грамматику. Недавно очно общался с одним человеком из Индии, произношение конечно у него специфические, но процесс коммуникации состоялся с успехом для меня и его. Думаю, что это заслуга моих занятий в этой школе в течение первого месяца. Рекомендую всем!
Здравствуйте! Круто, что удалось выстроить коммуникацию на английском языке. Мы гордимся ваши результатом. Не останавливайтесь на достигнутом!
Начала заниматься с нуля, в школе у меня был немецкий, всегда хотела знать английский, но не решалась т.к. слышала от других, что тяжелый в произношении и в учении. Начала заниматься после 60 лет, просто для тренировки памяти и была приятно удивлена продвижению. Благодаря курсу ID English я вижу свои успехи, больше всего мне нравится, что есть разговорный клуб где ты можешь практиковать язык. Очень благодарна Луизе моему преподавателю которая очень мне помогает.
Здравствуйте! Здорово, что вы решились начать изучать новый язык. Мы рады, что вы видите результат!
Exelent ! Iwould like to contine this kurs in the future.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вновь видеть вас среди наших студентов :)
Очень нравится эта платформа.
Уроки очень содержательные и интересные . Очень дружелюбная атмосфера. Все удобно, доступно , понятно. Моментальная обратная связь. Во мне постепенно уходит страх поддержать разговор на английском .очень рада, что нашла эту платформу
Евгения, здравствуйте! Очень приятно получать такие комментарии о нашем курсе :) Мы уверены, что страх говорения исчезнет полностью в скором времени, благодаря занятиям на платформе и с педагогом. Успехов!
Очень рада, что начала учиться на этом курсе. Выбрала уровень продолжающий-вспомнили основы, добавили грамматику очень доступно и понятно плюс идиомы. Разговорные уроки по телефону и уже через месяц можно только удивляться как вы звучите на английском! Большое спасибо преподавателям! Отличная команда! Не нудный, а безумно интересный английский!
Ольга, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что материалы курса и персональные занятия с педагогом привели вас к такому результату. Желаем успехов в дальнейшем освоении языка!
У меня сложная история с английским. Никогда не хотелось его изучать и он мне не нравился. Но в этом году все же решила попробовать еще раз, так как мне нравится смотреть фильмы в оригинале (правда пока с русскими субтитрами, хотелось бы без них) + хочу добавить заветную строчку в резюме. Как-то случайно наткнулась на школу ID English. Побывала у них на вебинаре и влюбилась в Анастасию. У нее потрясающая энергетика, она такая открытая и живая, обожаю смотреть с ней уроки! Сами уроки интересные, без воды и занудства, с полезной и современной лексикой. Отдельное спасибо за конусные уроки со сленгом! Занимаюсь пока второй месяц и всем с радостью рассказываю об этой школе) У меня не сложилось с 2 преподавателями, и я была рада, что мне все пошли навстречу и назначали новых, пока я не останусь довольна. Сейчас у меня замечательный педагог Катя! Так что не бойтесь говорить, если вас что-то не устраивает, вам со всем помогут) Благодарю всю команду!
Анна, добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что уроки приносят пользу. Здорово, что удалось найти педагога по душе, у нас большой штат экспертов и мы всегда открыты и готовы идти навстречу :)
Я прохожу обучение в школ уже месяц. Ранее проходила обучение ро английскому в шведской школе. С общением не получаеться пока и я торможу на уроках по разговорному клубу, Но я стала замечать, что немного больше понимаю песни -некоторые фразы и интерьвью. В целом мне нравиться, только хотелось бы больше времени с преподавателем 30 мин не хватает.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв :) У нас подготовлены материалы для учеников, которые помогают готовиться к разговорным клубам эффективно, также тему клуба всегда можно разбирать с вашим педагогом на персональных занятиях. Длительность занятий тоже при желании и необходимости можно корректировать. Чтобы мы могли вам помочь с возникшими вопросами, пожалуйста, оставьте адрес своей электронной почты в ответном комментарии или напишите нашим кураторам напрямую help@idenglish.ru :)
Обучаюсь в школе ID English с февраля 2023 года. После длительного анализа различных on-line курсов ( у меня был опыт нескольких, удачных и не совсем, попыток освоить английский) выбрал эту школу, потому что это действительно школа, в которой множество курсов. Каждый день убеждаюсь в правильности своего выбора, и надеюсь, что после года обучения в школе ID English закрою вопрос с английским, и приступлю к изучению Испанского. Спасибо Анастасие, преподавателю, и другим сотрудникам школы!
Дмитрий, здравствуйте! Очень приятно получать такую обратную связь :) Мы рады, что вы довольны обучением. Уверены, что обучение принесет свои плоды, успехов вам!
Занимаюсь в ID English второй месяц. Мне всё нравится. Записанные видеоуроки довольно короткие по времени, но очень ёмкие и информативные, много полезной неформальной лексики. Аудиопрактики тоже хороши. А самая большая ценность - это, конечно, индивидуальные разговорные практики с преподавателем и разговорный клуб. Оказывается, я умею довольно непринуждённо разговаривать на разные темы. Я очень довольна. Спасибо Анастасии и всей команде!
Анастасия, здравствуйте! Здорово, что вам нравится обучение, мы стараемся сделать его максимально эффективным для наших студентов и не останавливаемся в развитии :) Кстати аудиозаписи в курсе озвучены носителями языка, поэтому вы слушаете аутентичную речь. Спасибо вам, и успехов!
Прекрасный курс! Учиться легко и интересно. Материалы и задания любого урока полезны для повседневного общения. Учебная нагрузка посильна даже для самого занятого человека. Вся методика обучения заточена под перегруженного делами и проблемами современного человека. Прогресс от занятий начинаешь ощущать уже на первых уроках. Для меня главная проблема - это пресловутый языковой барьер. И в ID English мне наконец-то удалось преодолеть его. Это не первые он-лайн курсы английского, на которых я обучаюсь. Но столько удовольствия и радости от английского языка я ещё никогда не получала. Спасибо всей команде!
Занимаюсь в ID English второй месяц. Очень нравится система обучения и преподаватели. Теория подается доступно и легко, без занудных правил, на практических примерах. Но для меня важнее всего разговорная практика, и я получаю ее в полном объеме, разговаривая по телефону с моим преподавателем Наргизой. Казалось бы всего 20 минут телефонного общения, но за это время успеваешь ответить на много вопросов и сказать по-английски так много. И все это совершенно непринужденно. Это лучшая практика для понимания языка на слух и говорения. Мои разговорные навыки значительно улучшились и что самое главное, ушел страх сказать что-то неправильно. Хочу поблагодарить своего преподавателя с прекрасным именем Наргиза за такую плодотворную работу.
Моя оценка курса-5.
Добрый день! Английский язык начала учить в 5-м классе советской школы, затем спецтексты по профилю профессии в университете.Читать со словарем могла, как и многие, но говорить и понимать было проблемой.При нечастых поездках за границу приходилось как-то пытаться объясняться, после чего язык немного "развязался".Но набор фраз был ,конечно, ограничен уровнем Present Simple ,Past Simple, Future Simple.Хотелось заговорить более грамотно и "приучить ухо" к английскому от носителей языка.Я протестировала разные курсы в интернете с учетом концепции преподавания,продолжительности, цены и выбрала ID-English.Сейчас у меня идет 5-ая неделя обучения.Я не разочаровалась.Без грамматики не обойтись, но здесь она преподается ( видео уроки ведет Анастасия Рычагова) так, что легко воспринять и можно закрепить практическими заданиями.Разговорный клуб и разговорные уроки с преподавателем( у меня -Таисия) очень помогают разговориться. Индивидуальный куратор всегда на связи ( у меня -Алия).Не знаю, есть ли мужчины в их команде, но девочки- все профессионалы, умницы, красавицы.Спасибо им! P.S.Хорошо бы после этого курса попасть в англоговорящую среду ( посетить страну) и закрепить навыки.Всем успеха, трудолюбия и веры в себя! С уважением Ольга Ларцева.
Мне очень нравится этот формат, прекрасное объяснение грамматики, живой красивый язык и возможность выбирать подходящий способ обучения по типу восприятия.
Разговорный клуб помогает преодолевать языковой барьер.
Большое спасибо преподавателям за поддержку и мотивацию.
Уроки Анастас очень продуманные и информативные. Oчень нравится. Разговорный клуб тоже супер. Стала на много свободней обращаться на Английском. Когда информирую что учусь на online English school, люди относятся с большим пониманием и уважением.
Только уроков с учителем очень мало и они все одного типа - мой монолог. Лучше был бы один урок в неделю , но более классический. Теперь я все 38 уроков проболтала о себе. Все 38 уроков прошли в одном стиле. Так же мой куратор не разу не поинтересовался про мои успехи
Я ещё учусь. Мне нравится как подается теория. Уроки по видео очень интересные, после них английский не кажется очень сложным. Мне нравится, что есть все виды работы над теорией. Благодаря клубу пропадает страх общения и комплексы, что тебя не поймут. Разговоры с Анастасией очень ценны, после них есть ответная реакция на английском языке. Это стимулирует улучшаться. Приятно, когда говорят не только про ошибки, но и поддерживают, замечая прогресс и достижения. Я не пожалела, что купила годовой курс и что могу заниматься в удобном мне темпе.
Продуманная и доступная методика преподавания от Анастасии. Внятное и достаточно понятное произношение. Хотелось бы видеть еще и транскрипцию. Аудио с носителями так же профессиональны. Правда, не всегда есть повторы фраз и новых лексических форм. Для участия в разговорных клубах пока не чувствую основы.
Очень благодарна школе возможность заниматься английским. За месяц обучения прогресс очевиден. Материал доступен восприятию, легко запоминается. Занятия с педогогом очень помогают начать говорить и понимать речь.
Теория просто супер! Большое спасибо за интерессное обучение!
Всем доброго времени! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в онлайн школе ID English.
Первое, что хочется отметить - это очень понятный, креативный и живой видеоматериал. Столько раз читала правила о временных конструкциях, но в голове никак не закреплялись, четкого понимания не было. В видеоуроках все настолько живо и творчески подано, что полочки в голове выстраиваются сами собой. Второе и не менее важное отличие формата обучения данной школы заключается в работе с преподавателем. Начинаешь, наконец, выводить в речь свой пассивный словарный запас и говорить на совершенно разные темы, что невероятно мотивирует, хочется больше и больше говорить.
Разговорный клуб - это следующий мощный мотивирующий инструмент в обучении. Атмосфера в клубе дружелюбная, творческая, что дает мощный толчок в желании продолжать (keep going) и шаг за шагом улучшать свои навыки в разговорной речи. Благодарю команду онлайн школы за нестандартный формат обучения, который мотивирует заниматься и двигаться дальше и дальше к "олимпу" (advanced level) владения языком.
Рекомендую данную школу, Обучение построено с учетом индивидуальных особенностей студентов. Обучение комплексное - грамматические упражнения, практические, дискуссионный клуб и многое другое. Особенно отмечаю, что упор сделан на разговорную часть, преодоление неуверенности, развитие этого навыка и т.д.
К каждому студенту прикреплен преподаватель. Что касается моего преподавателя, могу отметить корректный подход, внимательность, умение мотивировать студента. В целом, по моему мнению, контакт между студентом и учителем установлен, что, полагаю, очень важным в процессе обучения.
После окончания текущего курса я записалась на следующий курс продолжительностью один год.
Т.О., школу - рекомендую!
Спасибо за хорошую организацию учебных занятий. Разнообразный подход к изучению-и много самостоятельной работы,конечно. И шикарный разговорный клуб,продумано общение в отдельных секциях,даже если ничего не понимаешь,все равно интересно. И индивидуальные беседы с преподавателем,спасибо Наргизе,что выдерживает мои капризы.
Реально сохранять такой темп учебы очень тяжело,хотя остановилась на занятии один раз в неделю,аудио восприятие не работает по-прежнему,по урокам спикера без текста не понимаю. Понятно,что надо просто больше тренироваться и результат будет.
20 минут индивидуально маловато конечно,хотелось бы совпадения бесед с темами уроков ,чтобы закреплялась теория и восприятие аудиопрактик.
В целом большой респект команде,всем развития и процветания!
Большая благодарность Вам и всей команде за весь курс! Я начинала с практически нулевого уровня. Занимаясь на курсе, я выбралась на новый уровень и продолжаю развиваться. Главное, что с Вашей помощью, я влюбилась в английский, мне очень нравиться сам процесс и поняла, что смогу освоить, хотя бы для путешествий. Жаль, что уроки с преподавателем очень короткие, за 20 минут только входишь во вкус)). Очень здорово- это разговорный клуб! Замечательная идея Татьяны, когда все участники последовательно ведут диалог на заданную тему. Получается, что ты постоянно включен в процесс. А вот последние уроки были для меня слишком сложные, особенно аудио текст. На слух такое беглое чтение новичком (как я)совершенно не воспринимается. Мне кажется Вы хотите от нас слишком многого))) Думаю со мной согласятся возрастные ученики, что за 5-6 недель невозможно выйти в изучении языка на такой шикарный уровень... Но, продолжим изучение! Спасибо! Отдельная благодарность Анастасии , её видеоуроки такие позитивные и мотивирующие!
Большое спасибо за интерессное обучение! Теория просто супер!
Добрый день!
Очень благодарна методистам за подбор индивидуального преподавателя.
Только благодаря Наргизе я делаю уверенные шаги в разговорной практике Английского языка.
Занятие с преподавателем проходят очень продуктивно и интересно, отрабатывается лексика и произношение, происходит активное обогащение речи и улучшился навык аудирования.
Преподаватель заинтересован в том, чтобы я получила больше практики и от урока к уроку прогресс реально виден.

Очень благодарна Наргизе за терпение, тактичность, поддержку, её профессионализм как преподавателя в обучении языка.
Наргиза верит в меня, что очень важно для меня, это помогает мне двигаться к достижении цели обучения - говорить и понимать.
Спасибо.

Эмма
Эмма, спасибо за обратную связь! Рады, что занятия с педагогом приносят удовольствие и пользу :)
Очень рекомендую эти курсы, прям от всего сердца!
Процесс обучения продуман до мелочей, и предназначен больше для тех людей, которые хотят заговорить и понимать английский.
Мне безумно нравятся занятия с учителем, всегда меня подбадривает и если я что-то не понимаю, повторяет, переводит слова, которые я, например, не знаю. Больше нет страха говорить по-английски, это очень радует:)
Также мне кажется изюминкой является то, что по воскресеньям есть разговорный клуб, и целый час можно потренироваться поговорить не только с преподавателем, но и с такими же студентами, как и я:)
Мой ремпект всей команде ID English и рекомендасьен всем тем, кто хочет быстро заговорить:)
Ксения, спасибо за такой позитивный комментарий :) Продолжим вас радовать полезными занятиями и клубами.
Учитель мне очень понравился. Занимались долго и интересно. И записанные видео все смотрела, аэратор очень просто и легко объясняет. Единственное что менеджеры просто забили на меня и когда я им писала, они даже не отвечали. И к сожалению рабочую тетрадь я так и не смогла увидеть.
С огромным удовольствием прохожу обучение в школе ID English!!
Огромная благодарность команде за многогранный подход к способам усвоения языковых навыков! Очень помогают в обучении разнообразные задания, Workbook, рассчитанные на различное восприятие. Очень интересны разговорные клубы! Особая благодарность ведущей клуба Татьяне за креативный подход в выборе методик общения!
Обучаюсь в школе ID English. Рекомендую!!! Доброжелательные, понимающие сотрудники и куратор и преподаватель. Не скучные видео уроки. Программа выстроена удобно к пониманию, учитывают индивидуальные запросы и потребности, помогают на любой стадии изучения. Огромное спасибо!
Очень полезный курс. Я узнала много выражений, которые используются в повседневной жизни. Заметно улучшилось произношение. А самое главное, я стала легко разговаривать с 7 летней внучкой-американкой, которая говорит только по-английски. Хочу выразить благодарность моему преподавателю Злате, которая помогла мне преодолеть неуверенность при разговорной практике, я теперь не боюсь говорить!. Мне нравится подача материала и структура уроков. Все очень позитивно, понятно и хорошо запоминается. Анастасия держит внимание, очень доступно объясняет материал. Нет никакой рутины и зубрежки. Каждый может заниматься в своем темпе, что тоже важно. Отличный курс!
Благодарю команду IDenglish за работу. Очень много узнала без всякой рутины и зубрежки буквально за несколько занятий. Всё понятно,доступно и легко. Занятия с преподавателем очень нравятся, приятная и доброжелательная, все чётко объясняет и направляет.Хочется отдельно отметить разговорный клуб. Это супер круто.
Огромное спасибо и большая благодарность Анастасии Рычаговой и команде ID English!
Моему преподавателю Юлии в особенности! Занимаюсь недавно, было только 3 урока, но интерес к предмету изучения растет от одного занятия к следующему. Нравится платформа онлайн уроков Workbook. Впервые приняла участие, хотя, можно сказать ,
больше присутствовала на Разговорном клубе. Страх ошибиться, недостаточный словарный запас и отсутствие правильного произношения- вот те "киты", которые не дают мне покоя. Но спокойная уравновешенная и доброжелательная Юлия создала атмосферу, в которой мне было очень комфортно. даже давно забытые слова иногда всплывали из глубин памяти. С большим удовольствием смотрю Открытые уроки с Дарьей Рычаговой- конкретно, четко, без воды, содержательно. Я уже приняла решение продолжить обучение в Вашей школе ID ENGLISH. Большое спасибо всей Вашей большой команде!
Очень довольна обучением в ID English!

В сентябре предложили выгодный контракт по работе, но требовался английский для общения с клиентами. База у меня была, но последние 3 года язык никак не практиковала, поэтому искала курсы чтобы разговориться.
Занималась на тарифе "Свободный английский". Видеоуроки смотрела редко, только чтобы закрыть пробелы. А вот практики проходила не один раз. Очень понравилась именно разговорная практика с носителями, на работе даже отметили, как изменилось произношение. Ну и персональные занятия - отдельная любовь. У меня была преподаватель Наргиза, и она очень помогла мне отработать темы, которые мне нужны по работе.

Сейчас основные темы с курса прошла, но продолжаю заниматься с преподавателем и хожу в разговорные клубы, чтобы совершенствовать разговорные навыки.

Спасибо вам!
Хочу выразить свою большую благодарность Анастасии Рычаговой и команде ID English!
Я очень рада, что присоединилась к их обучению в декабре. Приобретала пакет Уверенный английский.
На старте у меня были знания со школы и путешествий. Могла односложно что-то сказать, а понимать собеседника и свободно говорить - всегда было для меня проблемой. Но вот спустя 4 месяца я чувствую отличный прогресс!!
Недавно ездили с мужем в Стамбул, и я уже так хорошо чувствовала себя в общении. Я намного проще понимала речь на слух, хотя там она с акцентом, и сама могла говорить.
Больше всего мне понравились дни разговорных практик с Майклом. И разговорные клубы. Моя преподаватель - Анна, выше всяких похвал. Спасибо!
Я очень благодарна за обучение. И жду еще какие-нибудь курсы от ID English.
Успехов вам!
Онлайн-школа английского языка ID English на карте