8 (985) 060-05-94 8 (985) 060-05... — показать

Отзывы о компании Онлайн-школа английского языка Тичер.

8 (985) 060-05-94 8 (985) 060-05... — показать
+7 985 060-... +7 985 060-05-94 ещё

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Тичер. (34)

Обычно не оставляю отзывы, но уже давно обучаюсь в данной школе и для меня это реально отдельный вид искусства, ничего кроме мессенджера не нужно. В общем первые результаты уже есть, дальше больше, я так верю.
Рекомендую!
Я начал свое обучение в онлайн-школе "Teacher" несколько месяцев назад, и могу сказать, что это был отличный опыт. Формат обучения онлайн оказался очень удобным для меня, поскольку позволял мне гибко планировать свое расписание занятий.

Я особенно ценю индивидуальный подход к каждому студенту и особенно что можно выбирать удобное время для себя.Преподаватели учитывают мои уровень знаний, цели и потребности при составлении уроков, что помогает мне максимально эффективно использовать свое время и достигать поставленных целей в изучении английского.

В целом, я очень доволен своим опытом обучения в онлайн-школе "Teacher" и рекомендую ее всем, кто стремится повысить свой уровень владения английским языком
Выбрала школу для изучения английского языка «Тичер», чему очень рада. Был важен онлайн формат, тут все совпало, именно так, как я хотела: с легкостью подбираешь удобное для себя время, практикуешь разговорную речь, учителя приятные в общении, веселые. Также приходят видео уроки, где доступно и интересно все рассказывают. Обучаться максимально легко и удобно!
Результат есть, буду продолжать заниматься. Однозначно рекомендую.
Мне очень понравилось заниматься в школе Тичер, учителя очень добрые, и понимающие . Правда были небольшие проблемы с ботом , но после того как обратились к куратору все исправили .
Очень долго искала хорошего репетитора, чтобы продолжить изучать английский. Когда нашла школу ТИЧЕР, удивилась, насколько индивидуально подходят к каждому ученику. Огромная благодарность куратору за внимательное отношение и преподавателю Раимбек Жанерке за терпение, компетентность, внимание!
Спасибо за за ваш труд!
Хочу выразить огромную благодарность школе ТИЧЕР . Приветливым менеджерам, которые всё доступно объясняют.

Преподавателю за курс, который я недавно прошла. Я получила необходимые базовые знания, поборола свой "языковой барьер", действительно заинтересовалась языком, появилась уверенность в своих силах!

Хочется изучать больше и больше)) Уже ощущаю первые результаты от обучения.

На тестировании для обучения в новой профессиональной сфере отметили хорошее выполнение задания по английскому языку.

Я этому очень рада, без ваших знаний я бы не справилась))Фундамент заложен, буду и дальше трудиться в изучении английского языка! Большое Вам спасибо!))
Долго искал школу, чтобы выучить Английский язык. Был очень удивлен, когда наткнулся на «тичер» Узнав условия - приятно удивился. Очень доволен всем! Учителя, скривим и сама методика позволили быстро втянутся и с удовольствием выучить мне многое.
Спасибо большое!!! Всем советую!!!
Школа хорошая! Брала себе и ребенку пока на 3 месяца по 30 минут занятия. Себе просто что бы на море когда летаешь могла хоть что-то сказать нормально ,а ребенку как репетиторство. До этого занимались с ребенком просто с репетитором, результат был ужасный...преподаватель просто лил воду. А тут и учителей иногда меняют ,что бы правильно вырабатывался сленг и занимайся в любое время! Мне с моим графиком нагруженным идеально. Пока 2 месяца учимся, результат нравится и у сына оценки лучше стали. Ребенок думала не сможет высидеть онлайн , а нет ,нормально вполне! рекомендую
Онлайн-школа английского языка Тичер.
Мы очень благодарны за ваш честный отзыв и личный опыт обучения в нашей школе.
Верим, что у вашего ребенка все-все обязательно получится!

Каждый день наша команда трудится над улучшением качества продукта и сервиса. Такие отзывы, как Ваш мотивируют нашу команду не останавливаться и двигаться только вперёд! Спасибо за вашу поддержку, we are really appreciate it, if you know what we mean!

С благодарностью в сердце,
команда Тичер.
Пока все очень даже нравится. Подойдёт тем, у кого нет времени на изучение английского, т.к график уроков ставлю сама. Это был главный мой запрос. До этого постоянно бросала, как то все не получалось по времени. Работа такая. Объясняют все доступным языком. Ну и очень много разговорной практики, что тоже приятно удивило.
Для меня необычный фориат онлайн, я занимаюсь так впервые.
Но мне нравится и я бы хотела порекомендовать данную школу так как в плотном рабочем графике получается находить время и практиковать английский, посмотрим как будет двльше, но пока точно рекомендую
Мне прям зашло! Учитель на уровне, сразу нашел подход и четко проводит уроки, а главное результативно. За 2 месяца я лично понял что реально стал говорить свободнее, ушел барьер. По началу сомневался как это английский онлайн и все такое, но оказалось прям удобно. Рекомендую
В начале для меня был непривычен сам формат обучения, но в итоге я привыкла. Самое трудное было справиться с ленью и заставить себя учиться на регулярной основе. В результате месяца занятий я хорошо подтянула свой разговорный английский и буду продолжать заниматься
наверное у меня как и у многих вопрос английского языка откладывался очень много раз, а если быть точнее даже лет, но как попробовал бесплатный урок у этих ребят решил купить себе курс на 3 месяца и как ни странно что-то у меня точно стало получаться)) самое крутое, что не заучиваю язык, а реально начали практиковаться с самого нуля будто бы я ребенок, рекомендую.
Не за что не ходите сюда работать: я проработала у них 3 недели, но обещанную оплату за уроки так и не получила, безумно жаль потраченного времени и сил. В итоге ушла от них без оплаты, осталась обманутой. От учителя требуют, чтоб он быстро выставил расписание на следующую неделю, учитель выставляет, но почему-то обещанную оплату так и не получает. Учителям безумно медленно отвечают, раз в неделю, зато, когда им что-то надо, то на тебя тут же выходят. Не ходите, если не хотите проработать бесплатно.
Понравился формат коротких уроков, долго откладывал обучение только из-за напряженного графика. Доволен своим прогрессом и благодарен учителю Даниэлю. Пока все устраивает!
Хочу порекомендовать эту школу! Обучался в разных местах, но практически все забрасывал.
Данный формат не бросаю, очень удобно заниматься, записываюсь в удобное время на урок с преподавателем, но помимо этого еще и очень крутой контент от школы приходит каждый день, в общем я очень рад, может устроюсь на работу в Дубай как подтяну Английский
Долго откладывала изучение английского языка, попалась реклама, прошла первый пробный урок, мне очень понравилось, преподаватель сразу опередила мой уровень английского , было все очень легко и понятно. Очень удобный формат обучения через мессенджер Telegram, я выбрала для себя 30 минут в день, менеджер подробно все рассказал и я решила сразу приобрести курс , занимаюсь уже чуть больше месяца , все супер проходит, уже есть базовые знания разговорного английского, но все равно умудряюсь иногда не успевать
Понравилось что связались быстро после того как была оставлена заявка
Пригласили на пробный урок , с первого раза не получилось определиться со временем.
После первого уроки решил попробовать начать обучение
Нравится что можно менять время , преподаватель попалась веселая
Мне нравится
Очень удобный формат занятий по английскому языку. Мне очень нравится, занимаемся всей семьей. Начинаю понимать, как нужно разговаривать. Посмотрим, что будет дальше, однозначно советую эту школу. Супер!
Уже смирилась с тем что никогда не заговорю на Английском языке, как попалась реклама школы Тичер, попробовала, мне очень понравилось, сейчас уже занимаюсь второй месяц и вижу огромный результат. Могу составлять предложения, а самое главное избавилась от страха говорить. Я счастлива, спасибо всей команде Тичер!
Обучаюсь чуть больше месяца, начинал с нуля и уже могу сделать заказ в ресторане или объясниться с таксистом, формат телеграма ждал уже очень долго и ребята мои ожидания оправдали, советую, верю скоро заговорю уже свободно!)
Не понравился формат, постоянно разные учителя, видеоуроки малоинформативные, средства вернули
Очень понравилось все от простоты интерфейса ( уроки через телеграм ) до непосредственного общения с учителем, обучение не отнимает много времени, а усилий минимум, очень хорошо, что дз по минимуму, всегда можно выбрать удобное время для занятий, занималась с несколькими учителям, но отдельное спасибо Розие, просто лучший педагог.
Очень удобная методика, нет домашних заданий, уроки полностью разговорные, но не хватает лично мне все-таки каких-то визуальных материалов в процессе урока, вроде прогресс есть
Не совсем поняла формат обучения, что преподаватели всегда разные, уроки в телеграмме понравились
Я записалась в эту школу совсем недавно и вот что могу сказать: 1. очень нравятся уроки с учителями (просто реальные профи), 2. много полезной «болтовни» на языке, 3. свободный график обучения, нет каких-то рамок и обязаловки, 4. нет никаких доплат или комиссий. (5 звезд)
Всем добрый день!
Не ведитесь, пожалуйста. Чтобы понять почему - просто загуглите отзывы про школу ZackTheTeacher. Вот эта школа «тичер.», так сказать, от создателей пресловутой «ZackTheTeacher». Только теперь на сайте указан не Зак, а сооснователь Никита) в общем, излучите отзывы о той школе, а потом принимайте решение))
Здравствуйте!
Благодарим вас за интерес проявленный к нашей компании.
К сожалению, мы не можем согласиться, что компания, которую вы упомянули относится к нашей школе. Мы российская компания, которая ведет свою деятельность с 2020 года - обучаем английскому через Telegram.

Если вам интересно попробовать заниматься английским в Telegram, мы будем рады соориентировать Вас по программам обучения. Оставить заявку на консультацию можно по ссылке - https://teacher-school.ru/
Мне понравился курс, очень информативно и легко. У меня английский совсем на уровне биггинер был, сейчас приближаюсь к уверенному а2. Очень грамотные учителя, всегда помогут, а главное поддержат, респект.
Очень удобно заниматься, каждый день небольшие уроки, которые очень просто вписать в свое расписание, и 3 раза в неделю языковая практика на основе материалов из прошлых дней, очень довольна обучением.
Классная и удобная школа. Занимается сейчас дочка здесь, все занятия в телефоне, в удобное время, учителя душки)) находят подход даже к ребёнку) дочь ждёт всегда занятия и самое главное что есть результат, однозначно рекомендую!
Прошла обучение школе. Очень удобный формат, 20-минутные уроки. Отзывчивые сотрудники и главное, дают сертификат после окончания обучения.
В этой школе у меня учится дочь, и ей очень нравится. Удобно то, что не надо никуда ехать и везти с собой учебники и тетради. Все в телефоне: ничего не теряется и не удаляется. 3 раза в неделю дочь разговаривает с учителем по 30 минут и получает доп. информацию. Можно взять курс в рассрочку.
Добрый день, Евгений!

Благодарим за подробный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно осознавать, что у нас есть такие благодарные клиенты, как вы!

С благодарностью в сердце,
команда Тичер.
Hi, guys! Пишу отзыв чтобы поблагодарить эту организацию и их сотрудников!
Выучить английский было моей давней мечтой. В этой школе вас научат.
Могу выделить основные плюсы и минусы: из плюсов - удобный формат (все занятия в телеге), классные учителя, качествсенные видео-уроки. Больших минусов я не заметила, но добавила бы в ежедневные видео побольше материала. А так все супер.
Hello, Daria!
Спасибо Вам за тёплый отзыв!

Каждый день наша команда трудится над улучшением качества продукта и сервиса. Спасибо за Вашу поддержку, критику и пожелания обязательно учтём!

С уважением,
команда Тичер.
Не так давно прошла обучение в этой школе. Сразу могу сказать, что там реально УЧАТ, а не просто берут с вас деньги.
Мой уровень английского был на среднем уровне, сейчас же я могу спокойно лететь к дочери за границу и не переживать за коммуникации (уровень В2). Сначала пыталась учится по книгам, учебникам и бесплатным видео на ютубе, но ничего не вышло, поэтому обратилась к этой компании. Учителям огромное спасибо за приятные и нужные уроки. Во время обучения можно менять учителей и смотреть кто как преподает. Атмосфера на занятиях располагающая, никто не давит, учителя дружелюбные.
Спасибо вам, и успешной работы!
Онлайн-школа английского языка Тичер.
Мария, спасибо Вам большое за отзыв!

Мы очень надеемся, что Вы будете комфортно чувствовать себя за границей и сможете уверенно применить свои новые навыки общения на английском языке.

С уважением,