8 (985) 060-05-948 (985) 060-05... — показать

Онлайн-школа английского языка Тичер.

8 (985) 060-05-948 (985) 060-05... — показать
+7 985 060-...+7 985 060-05-94 ещё

Про «Онлайн-школа английского языка Тичер.»

Тичер — больше, чем просто английский по учебнику. В основе нашего подхода лежат небольшие, но ежедневные занятия направленные на создание привычки «учиться» и постоянно говорить/думать на английском.

Отзывы про Онлайн-школа английского языка Тичер. (34)

Обычно не оставляю отзывы, но уже давно обучаюсь в данной школе и для меня это реально отдельный вид искусства, ничего кроме мессенджера не нужно. В общем первые результаты уже есть, дальше больше, я так верю.
Рекомендую!
Я начал свое обучение в онлайн-школе "Teacher" несколько месяцев назад, и могу сказать, что это был отличный опыт. Формат обучения онлайн оказался очень удобным для меня, поскольку позволял мне гибко планировать свое расписание занятий.

Я особенно ценю индивидуальный подход к каждому студенту и особенно что можно выбирать удобное время для себя.Преподаватели учитывают мои уровень знаний, цели и потребности при составлении уроков, что помогает мне максимально эффективно использовать свое время и достигать поставленных целей в изучении английского.

В целом, я очень доволен своим опытом обучения в онлайн-школе "Teacher" и рекомендую ее всем, кто стремится повысить свой уровень владения английским языком
Выбрала школу для изучения английского языка «Тичер», чему очень рада. Был важен онлайн формат, тут все совпало, именно так, как я хотела: с легкостью подбираешь удобное для себя время, практикуешь разговорную речь, учителя приятные в общении, веселые. Также приходят видео уроки, где доступно и интересно все рассказывают. Обучаться максимально легко и удобно!
Результат есть, буду продолжать заниматься. Однозначно рекомендую.
Мне очень понравилось заниматься в школе Тичер, учителя очень добрые, и понимающие . Правда были небольшие проблемы с ботом , но после того как обратились к куратору все исправили .
Очень долго искала хорошего репетитора, чтобы продолжить изучать английский. Когда нашла школу ТИЧЕР, удивилась, насколько индивидуально подходят к каждому ученику. Огромная благодарность куратору за внимательное отношение и преподавателю Раимбек Жанерке за терпение, компетентность, внимание!
Спасибо за за ваш труд!

Частые вопросы про Онлайн-школа английского языка Тичер.

Онлайн-школа английского языка Тичер. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 5-я Красноармейская, д 17.

Онлайн-школа английского языка Тичер. на карте