8 (812) 655-65-658 (812) 655-65... — показать

Денис скул, международная система школ иностранных языков Сеть

8 (812) 655-65-658 (812) 655-65... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-65-65 ещё

Про «Денис скул, международная система школ иностранных языков»

Культура, развлечения, отдых 6
Тип курсов 3
Курсы по подготовке к ГИА
Курсы по подготовке к ЕГЭ
Репетиторы

Отзывы про Денис скул, международная система школ иностранных языков (66)

На работе возникла неприятная ситуация – по новым требованиям каждый сотрудник должен быть владеть английским языком. И, если бы не школа Denis school, я бы лишился хорошей работы. В школе мне помогли быстро выучить язык и помогли с практикой с носителем. Теперь я жду повышения по службе, ведь переговоры с англичанами теперь только на мне.
За один год обучения в Московской школе английского языка Denis school мне удалось добиться отличных успехов в изучении английского языка, который у меня откровенно хромал. Особого внимания заслуживает подготовка к ЕГЭ, который, благодаря школе, я сдала на 89 баллов. А этот результат для меня фантастический – я поступила в ВУЗ. Спасибо школе.
Индивидуальные курсы в Denis’s School просто отличные. О групповом обучении судить не могу – не посещала занятия. Приходя сюда, я получаю не только порцию знаний и навыков, но и заряжаюсь положительной энергией, которая здесь присутствует постоянно. Результаты обучения не могут не радовать. Рекомендую курсы всем знакомым и друзьям, заинтересованным в изучении английского.
За много лет изучения английского языка я сменила не одну языковую школу, каждый раз начиная обучение заново. Свое внимание остановила на Denis’s School. Занимаюсь 3-й месяц и очень довольна. Методика обучения очень интересная, а программа насыщенная. Запоминаем новые слова, фразы, много общаемся и слушаем речь. Языкового барьера как будто бы и не было. Школу рекомендую!
Атмосфера и динамика на занятиях в Денис Скул привлечет любого. Весело, и в то же время полезно. Я с удовольствием хожу на занятия, и всегда рад видеть всех студентов, и трудолюбивого преподавателя.
Перед сложным экзаменом решила повысить уровень знаний. Конечно, для хорошего репетитора денег у меня недоставало, поэтому пошла в языковую школу, где установлены, надо сказать, вполне умеренные расценки. Всего за несколько месяцев я добилась прекрасных результатов. Больше не сомневаюсь в своих силах, чувствую себя подготовленной на все 100%!
Новикова Ирина и Прокина Наталья – педагоги с большой буквы. Именно благодаря им я полюбил английский язык. У меня появилось большое желание его изучать, узнавать много новых слов. Мы постоянно общались на языке, пытаясь использовать в речи новые обороты или только что выученные правила. Каждый урок был интересен по-своему.
Я прекрасно подтянула английский на курсах Denis's school. Это заслуга команды преподавателей и эффективных программ. Обучалась в небольшой группе, в которых занятия проходили очень весело, в игровой форме. Думаю, по этой причине запоминался большой объем новой информации. Школа подойдет для тех, кому не хватает времени изучать правила дома или просматривать фильмы в оригинале.
Мне очень повезло с школой. Попался классный педагог, который умел за час пройти со мной все важные аспекты языка: мы успевали поговорить, придумать грамотный текст, послушать записи и все на английском, конечно же. Куча правил заменяется интересными и запоминающими ассоциациями и картинками. Это хороший метод обучения не только для детей, но и для взрослых.
Мне кажется, всю жизнь изучаю английский, но так и не научилась говорить. Так обидно! Изменить ситуацию помогли уроки в Denis’s School. Абонемент тут недешевый, надо сказать, но я была готова заплатить любые деньги. После нескольких месяцев чувствую большую уверенность в своих силах, уже говорю на свободные темы и могу поведать целый рассказ о себе, что прежде для меня представлялось «миссией невыполнимой».
Атмосфера в центре очень домашняя. Занятия проходят с комфортом, время пролетает незаметно. Никаких лекций здесь нет, только практические занятия, много бесед. Уделяется внимание произношению, беглости и правильности речи. Это действительно полезные навыки, которые обязательно пригодятся за стенами школы.
В течение любого урока, который проходит в Denis’s School, ученики успевают поговорить на английском, применить пройденную теорию и грамматику на практике. Дружелюбная атмосфера, царящая во всем заведении, способствует избавлению от страха или напряжения. Группы обычно формируются небольшие, но для тех, кто хочет заниматься индивидуально, предусмотрены и одиночные занятия.
Когда-то считал, что у меня нет особых талантов и способностей к изучению английского. Замечательные педагоги Denis’s School опровергли это. Страх говорить прошел, теперь на занятиях свободно говорю на актуальные темы. Вся группа развивает разговорный английский. Даже администраторы тут вежливые и приятные люди.
Обучался всего несколько недель. Узнал много полезной информации. Однако, здесь, как и в других школах, нужно работать много. Без этого не получится изучить ни один язык. Я перестал успевать, поэтому занятия забросил. Цена в Denis’s School немаленькая: платить и не ходить дорого стоит. Но если есть время, силы и деньги, то смело приходите сюда.
Кое-какими знаниями я обладала, когда только пришла в Denis’s School. Оказалось, примерный объем информации, который я наработала за годы изучения языка в обычной школе, здесь можно получить за несколько занятий. Это просто небо и земля, если сравнивать с другими школами. Вас ждут здесь продуктивные и активные занятия.
Более полугода получаю удовольствие от занятий в Denis’s School. Никогда бы в жизни не подумала, что учеба может быть такой занимательной и не однообразной. За 6 месяцев я значительно улучшила свои знания по английскому. Главное – от занятий получаешь только положительные эмоции, а желание изучать язык увеличивается с каждым новым уроком.
Я пришла в Denis’s School с «нулевым» знанием английского языка. За несколько месяцев усиленных занятий я могу поддерживать разговор, даже с иностранцем. Школа – одна из лучших по многим параметрам. Конкурентов она опережает по методике и уровню преподавания, профессионализму учителей и ценам. Придя сюда хоть раз, вы поймете, что я имею ввиду.
Как только вы войдете в здание школы Denis's school, почувствуете позитивную атмосферу, которая здесь царит. Любое недопонимание разрешается без «повышения тона», персонал радушный и доброжелательный. Педагоги – мастера и профессионалы. Я заговорила на английском, а ведь мне казалось, что такое никогда не произойдет. Школа крутая, советую вам записаться хотя бы на пробное занятие.
Начала заниматься в Denis's school онлайн. Это всегда было очень удобно. Но скоро переезжаю в замечательный город Санкт-Петербург, поэтому хочу посещать непосредственно школу. Немного волнительно, так как прежде не занималась очно в подобных заведениях. Но если обычные занятия проходят так же, как и дистанционные, то все будет в порядке. На онлайн уроках всегда было познавательно, хорошая атмосфера. Пожелайте мне удачи!
Мне понадобилось за короткое время подтянуть уровень английского. Долго искать идеальную школу времени не было, поэтому выбрал первую попавшуюся, которую увидел в Интернете. Сейчас пишу отзыв, поскольку хочу поделиться положительным опытом обучения в данной школе. Методика преподавания очень действенная, а главным достоинством школы являются ее педагоги. Объясняют все с толком, с юмором и интересно. Обучение вышло недорого, но зато как эффективно!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.