8 (812) 655-65-658 (812) 655-65... — показать

Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I Сеть

8 (812) 655-65-658 (812) 655-65... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-65-65 ещё

Про «Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I»

Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) предлагает свою помощь всем тем, кто желает выучить английский язык. На занятиях вам сообщат, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе изучения языка вы пополните уже имеющийся словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Здесь также готовы предложить пройти курсы профессиональной переподготовки. Они будут полезны работникам большого количества отраслей, поскольку требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом возрастают. Тут вы сможете обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 (рабочие часы: Пн-Чт: 10:00-20:00, Пт: 10:00-19:30, Сб: 11:00-14:00). Добраться можно от метро Технологический институт I.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 655-65-65. Ознакомиться с учреждением можно на www.dschool.ru

Культура, развлечения, отдых 6
Культурные
Познавательные
Тип курсов 3
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I (67)

Ходил как-то на интенсив с носителем. Девушка была амриканка, и опаздывала стабильно минут на 10-15 (при этом урок, конечно, заканчивался в срок). После этого она еще минут 5 печатала нам листочки из какой-то книги. Образования профильного у нее, как я понял, не было, потому что уроки она не готовила вообще. Мы просто пытались общаться, кто как может, ибо разброс уровней был довольно ощутим. Преподаватель не обращала внимания на то, что кто-то молчит весь урок, а пара человек все полтора часа говорит. В общем, если бы не заплатил в самом начале всю сумму, ушел бы со второго занятия. Не рекомендую.
На работе возникла неприятная ситуация – по новым требованиям каждый сотрудник должен быть владеть английским языком. И, если бы не школа Denis school, я бы лишился хорошей работы. В школе мне помогли быстро выучить язык и помогли с практикой с носителем. Теперь я жду повышения по службе, ведь переговоры с англичанами теперь только на мне.
За один год обучения в Московской школе английского языка Denis school мне удалось добиться отличных успехов в изучении английского языка, который у меня откровенно хромал. Особого внимания заслуживает подготовка к ЕГЭ, который, благодаря школе, я сдала на 89 баллов. А этот результат для меня фантастический – я поступила в ВУЗ. Спасибо школе.
Индивидуальные курсы в Denis’s School просто отличные. О групповом обучении судить не могу – не посещала занятия. Приходя сюда, я получаю не только порцию знаний и навыков, но и заряжаюсь положительной энергией, которая здесь присутствует постоянно. Результаты обучения не могут не радовать. Рекомендую курсы всем знакомым и друзьям, заинтересованным в изучении английского.
За много лет изучения английского языка я сменила не одну языковую школу, каждый раз начиная обучение заново. Свое внимание остановила на Denis’s School. Занимаюсь 3-й месяц и очень довольна. Методика обучения очень интересная, а программа насыщенная. Запоминаем новые слова, фразы, много общаемся и слушаем речь. Языкового барьера как будто бы и не было. Школу рекомендую!
Денис скул, международная система школ иностранных языков на Технологическом институте I на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год