8 (812) 612-23-06 8 (812) 612-23... — показать

Отзывы о компании ООО «Северо-Западная Металлобаза»

8 (812) 612-23-06 8 (812) 612-23... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-23-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27А
Удельная
Район: Приморский

Отзывы про ООО «Северо-Западная Металлобаза» (7)

4.6
Строим частный дом, стройматериалы закупаем у разных поставщиков, ищем где дешевле. Стальную арматуру для фундамента помогли выбрать и расчитать на С-З Металлобазе. Спасибо менеджеру, очень точно назвал количество не прогадали. И цена вышла самая низкая. Доставка немного опоздала но нам было не принципиально
Периодически закупаю здесь материалы на дачу. Последний раз нужно было 5 метров трубы из нержавеющей стали. Узнала по наличию – на следующий день сама забрала со склада на Предпортовой.
С Северо-Западной Металлобазой работаем по нержавеющим трубам уже более двух лет. Качество продукции стабильно высокое. На каждую партию предоставляют сертификаты соответствия. Надежная, проверенная компания, с которой можно налаживать долгосрочные отношения.
Приобрели сварные трубы сталь aisi304, отличное качество шва и самих труб. Будем сотрудничать на постоянной основе. На складе была запарка, ждали погрузку порядка трех часов
В компании хорошо взаимодействуют склад и офис. Менеджеры всегда быстро предоставляют информацию по остаткам. Продукция заводская, сертифицированная. Мы закупаем сетку для фундамента и арматура. Арматуру режут.
Металлобаза поставляет нам гладкую арматуру 25 мм, в хлыстах по 6 метров и 12 метров. Иногда дополнительно заказываем резку. Товар в наличии практически всегда. Доставляют оперативно, после оплаты.
Мы занимаемся гаражными воротами. Потребностей в прокате много и разных. Попробовали работать с этой базой из-за удобной доставки, у них склад рядом с нашим производством. Металл пришел не лежалый, без ржавчины. Намерены продолжать сотрудничество.
ООО «Северо-Западная Металлобаза» на карте