8 (812) 243-12-45 8 (812) 243-12... — показать

Отзывы о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

8 (812) 243-12-45 8 (812) 243-12... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-12-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 74 к 2
Удельная
Район: Выборгский

Отзывы про ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" (32)

4.6
Не выполняют условия договора, незаконно меняют в одностороннем порядке. Срывают сроки, не отгружают товар, получив оплату. Руководство на связь не выходит, все "сливают" на некомпетентных менеджеров. Очень печальный опыт взаимодействия. Положительные отзывы удивляют, либо "наигранные", либо настолько разное отношение к компаниям. Мы обратились впервые, и такое отношение, столько нервов и негативный осадок, подставляя заказчика, где выполнялся гос.заказ.
Конфликт исчерпан. Прошу администрацию удалить мой отзыв.
В работе с менеджером компании остался БОЛЬШОЙ осадок, мы перевозили их продукцию и за доставку нам не заплатили!. Документов на погрузке не выдали (товарно-транспортную),договор-заявка оформлен УЖАСНО (без наименования ,характеристик груза, веса) Задержали на погрузке на 4,5 часа,т к груз не был готов ,так еще и претензию выставили за опоздание на 4 часа. сверх наглость
Данный отзыв был оставлен мной., 07.10.22 конфликт был полностью исчерпан с помощью представителя компании (коммерческий директор) Жаль, что всё затянулось,коммерческий директор решил проблему за 10 минут.
Давно работаем с компанией МеталлЭнерго Северо-Запад и нам всё очень нравится. Качество продукции всегда на высоком уровне и особенно радует широкий ассортимент. Компания работает с соблюдением всех сроков.
Плодотворно сотрудничаем с компанией ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже второй год. Рады, что смогли найти надежного поставщика почти всей необходимой продукции. Никогда не подводили со сроками. Цены конкурентные!
Уже на протяжении полутора лет сотрудничаем с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", на постоянной основе заказываем металлоконструкцию для ЛЭП, отличное качество, претензий абсолютно никаких нет, всегда соблюдают сроки.
"МеталлЭнерго Северо-Запад" является нашим надежным и постоянным партнером с момента основания нашей фабрики. Закупаем здесь продукцию металлопроката в необходимых для собственного производства объемах. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны в первую очередь благодаря ответственному подходу к выполнению собственных обязанностей. За все время сотрудничества претензий к соблюдению сроков поставки или качеству поставляемой продукции не возникло. В компании очень грамотно организована менеджерская работа. Здесь работают ответственные и подкованные в своей области консультанты, которые всегда подскажут оптимальный вариант и сориентируют в условиях, стоимости и сроках поставки необходимого оборудования. В основном заказываем металлопродукцию, иногда готовую продукцию иногда изготавливаемую для нас по индивидуальным проектам. Подкупает стабильно высокое качество изделий и приемлемая стоимость, что является решающими факторами для нашего руководства при выборе поставщика. Хочется выразить общую коллективную благодарность от сотрудников нашего производственного предприятия за поддержание планки поставок комплектующих на высоком уровне.
Наша организация сотрудничает больше полугода с ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", и за это время между нашими компаниями была организована серия заказов-поставок. Наше руководство сотрудничеством более чем удовлетворено, мы надеемся на дальнейшее укрепление деловых взаимоотношений!
Приятно иметь дело с компетентной компанией. Берем у них металлоконструкции Очень высокое качество товаров и быстрая доставка. Отдельное спасибо менеджерам. Компанию рекомендую
Для организации наружного освещения на нашем предприятии, заказывали в этой компании прожекторные мачты. Изготовление осуществили в срок, технические характеристики конструкций были соблюдены.
Наша фирма уже достаточно продолжительное время сотрудничает с ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заказываем у них металлоконструкции для ЛЭП. У них отличное качество и приемлемые цены.
Делаем заказы металлоконструкций для ЛЭП уже длительное время. Вопросов к поставщику не возникало, разгрузка быстро и качественно, сроки не срывают. Плюс, цены нормальные. Отлично.
С компанией сотрудничаем с недавнего времени, однако она уже себя зарекомендовала как проверенного и надёжного поставщика. Отгрузка производится точно по срокам, качество металлоконструкций не вызывает сомнений.
Являюсь заказчиком металлоконструкций для ЛЭП у этой компании уже почти год. Меня всё устраивает, и качество металлоконструкций хорошее, и цена их весьма адекватная, и доставляют своевременно! Я доволен.
Ещё в прошлом году моя фирма наладила полноценное сотрудничество с этой компанией. Несколько раз совершал здесь оптовые покупки металлоконструкций для ЛЭП. Цены здесь приличные, немного ниже, чем у других производителей. В наличии всегда есть то, что мне нужно. Доставка осуществляется оперативно, бракованных изделий не замечал. Выбор изделий здесь отличный.
Периодически по роду деятельности нашей компании обращаемся за услугами лазерной резки, гибки арматуры и сварочных работ в эту компанию. Давно уже сотрудничаем и можем рекомендовать как надежных поставщиков качественных услуг.
Для строительства небольшого торгового павильона делали с прорабом на это заводе заказ металлических изделий прокатного типа. Двутавры, швеллера, уголки и так далее. Все нами заказанное приехало точно в тот день, на который было договорено. Что касается документов, сопровождающих заказ- тут все без проблем. Рада сотрудничеству, на одного надежного поставщика больше
Заказывал здесь двутавры, швеллера и уголки для строительства металлокаркаса сети магазинов. Доставка была произведена вовремя, с документами проблем не было. Рад сотрудничать
Заказывал себе для работы разнообразные металлоконструкции. Плохого ничего сказать про них не могу. Фирма классная, приятное впечатление произвела. Плюс хорошие цены и профессионализм на хорошем уровне.
Заказываем металлоконструкции для ЛЭП на постоянной основе. Изделия отвечают все стандартам. Материал для изготовления используется качественный. Поставщик четко соблюдает договорные условия.
Цены здесь выгодно отличаются от тех, что у других поставщиков. Оно и понятно - завод работает без посредников. Наша компания в основном закупает траверсы с расходниками,тоже довольны качеством поставляемой продукции. За пару лет сложились хорошие деловые отношения, при необходимости нам всегда готовы пойти навстречу. Поставки без задержек и пересортицы.
С этой компанией мы сотрудничаем уже два месяца. Несколько раз делали у них оптовые заказы. Фирма серьезная, ничего плохого сказать не могу.
Хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество "МеталлЭнерго Северо-Запад". Стали их оптовыми покупателями: ведь качество продукции не подлежит сомнению, а цена просто отличная!
Предприятием обращались к ним насчет услуги нарезания резьбы для трубопроводов. Изначально обращались через сайт. Связались с оператором и нам назначили сроки нарезки. Через несколько дней все уже было готово, нас оповестили о окончании работ..В целом, оказали услугу качественно, резьба отличная, сотрудничеством довольны.
Заказывал в данной компании услугу покраски металлоконструкций и строительных конструкций. Хочу сказать, что работа была выполнено довольно быстро и качественно, то есть никаких замечаний у меня не было. Оператор со мной связался и мы быстро договорились об оказании услуги и, соответственно, стоимости. Цена, кстати, приемлемая, не завышенная. Без сомнения, могу всем порекомендовать услуги данной компании МеталлЭнерго Северо-Запад!
Плохое качество товара
Колл менеджеры как собаки надоедают
Звонят по сто раз в день

Компания непонятная типа с 2010 работают ,но не понятно,не знал компанию такую никогда ,мне 65 лет,работаю в сфере металлургии 25 лет и наращу не слышал о заводе
Уверен это фирма однодневка
Ребята из ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" помогали мне со сварочными работами в небольшом торговом центе. Работу выполнили отлично-все швы ровненькие. Ленег за работу взяли немного.
Расходные материалы для ремонта ЛЭП заказывали у этой компании. Кронштейны и молниеотводы взяли на прошлой неделе. Сроки выполнения заказов соблюдают. Планируем продолжить сотрудничество.
Компания занималась монтажом линий электропередач. Все отработано у ребят четко, начинаю с подготовки и заканчивая сборкой опор на пикетах и прочим. Уложились по времени в неделю.
Заказывали сварочные работы на строительстве нового торгового комплекса в Пушкинском районе. Мастера профессиональные, работа сдалась в сроки и без косяков. Претензий нет никаких, фирма серьезная.
Мы уже несколько лет работаем с "МеталлЭнерго Северо-Запад". За это время мы убедились в высоком качестве выпускаемой ими продукции. При этом цены одни из самых низких на такого рода изделия. Приятно работать с такими производителями и поставщиками
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Хорошая добросовестная компания. Приятно с ними работать. Мы сотрудничаем с ними два года, по мере необходимости обращаемся, закупаем Траверсы, хомуты, порталы, кронштейн У4. Хорошее качество. Это вот главный плюс, к качеству претензий не было и нет. И надеюсь что в дальнейшем тоже не будет. Пока предпосылок к ухудшению качества нет, они даже в кризис работают стабильно и в плане цен и в плане качества. С доставкой нет проблем, как правило, привозят вовремя, но на заявки отвечают не очень быстро. Хотелось бы, чтоб это подтянули как-то. Хотя больших проблем не создает, но все же. В целом, подводя итоги, могу сказать.что мы довольны. Они хорошо работают, качество хорошее, с доставкой нет проблем вне зависимости от объема заказа.
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" на карте