8 (812) 243-12-458 (812) 243-12... — показать

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

8 (812) 243-12-458 (812) 243-12... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-12-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 74 к 2

Про «ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"»

ИНН 7802499980 КПП 780201001 ОГРН 1107847107994

Отзывы про ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" (25)

Наша организация сотрудничает больше полугода с ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", и за это время между нашими компаниями была организована серия заказов-поставок. Наше руководство сотрудничеством более чем удовлетворено, мы надеемся на дальнейшее укрепление деловых взаимоотношений!
Приятно иметь дело с компетентной компанией. Берем у них металлоконструкции Очень высокое качество товаров и быстрая доставка. Отдельное спасибо менеджерам. Компанию рекомендую
Для организации наружного освещения на нашем предприятии, заказывали в этой компании прожекторные мачты. Изготовление осуществили в срок, технические характеристики конструкций были соблюдены.
Наша фирма уже достаточно продолжительное время сотрудничает с ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заказываем у них металлоконструкции для ЛЭП. У них отличное качество и приемлемые цены.
Делаем заказы металлоконструкций для ЛЭП уже длительное время. Вопросов к поставщику не возникало, разгрузка быстро и качественно, сроки не срывают. Плюс, цены нормальные. Отлично.
С компанией сотрудничаем с недавнего времени, однако она уже себя зарекомендовала как проверенного и надёжного поставщика. Отгрузка производится точно по срокам, качество металлоконструкций не вызывает сомнений.
Являюсь заказчиком металлоконструкций для ЛЭП у этой компании уже почти год. Меня всё устраивает, и качество металлоконструкций хорошее, и цена их весьма адекватная, и доставляют своевременно! Я доволен.
Ещё в прошлом году моя фирма наладила полноценное сотрудничество с этой компанией. Несколько раз совершал здесь оптовые покупки металлоконструкций для ЛЭП. Цены здесь приличные, немного ниже, чем у других производителей. В наличии всегда есть то, что мне нужно. Доставка осуществляется оперативно, бракованных изделий не замечал. Выбор изделий здесь отличный.
Периодически по роду деятельности нашей компании обращаемся за услугами лазерной резки, гибки арматуры и сварочных работ в эту компанию. Давно уже сотрудничаем и можем рекомендовать как надежных поставщиков качественных услуг.
Для строительства небольшого торгового павильона делали с прорабом на это заводе заказ металлических изделий прокатного типа. Двутавры, швеллера, уголки и так далее. Все нами заказанное приехало точно в тот день, на который было договорено. Что касается документов, сопровождающих заказ- тут все без проблем. Рада сотрудничеству, на одного надежного поставщика больше
ООО