8 (812) 243-12-458 (812) 243-12... — показать

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

8 (812) 243-12-458 (812) 243-12... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-12-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 74 к 2

Про «ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"»

ИНН 7802499980 КПП 780201001 ОГРН 1107847107994

Отзывы про ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" (23)

Для организации наружного освещения на нашем предприятии, заказывали в этой компании прожекторные мачты. Изготовление осуществили в срок, технические характеристики конструкций были соблюдены.
Наша фирма уже достаточно продолжительное время сотрудничает с ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" заказываем у них металлоконструкции для ЛЭП. У них отличное качество и приемлемые цены.
Делаем заказы металлоконструкций для ЛЭП уже длительное время. Вопросов к поставщику не возникало, разгрузка быстро и качественно, сроки не срывают. Плюс, цены нормальные. Отлично.
С компанией сотрудничаем с недавнего времени, однако она уже себя зарекомендовала как проверенного и надёжного поставщика. Отгрузка производится точно по срокам, качество металлоконструкций не вызывает сомнений.
Являюсь заказчиком металлоконструкций для ЛЭП у этой компании уже почти год. Меня всё устраивает, и качество металлоконструкций хорошее, и цена их весьма адекватная, и доставляют своевременно! Я доволен.
Ещё в прошлом году моя фирма наладила полноценное сотрудничество с этой компанией. Несколько раз совершал здесь оптовые покупки металлоконструкций для ЛЭП. Цены здесь приличные, немного ниже, чем у других производителей. В наличии всегда есть то, что мне нужно. Доставка осуществляется оперативно, бракованных изделий не замечал. Выбор изделий здесь отличный.
Периодически по роду деятельности нашей компании обращаемся за услугами лазерной резки, гибки арматуры и сварочных работ в эту компанию. Давно уже сотрудничаем и можем рекомендовать как надежных поставщиков качественных услуг.
Для строительства небольшого торгового павильона делали с прорабом на это заводе заказ металлических изделий прокатного типа. Двутавры, швеллера, уголки и так далее. Все нами заказанное приехало точно в тот день, на который было договорено. Что касается документов, сопровождающих заказ- тут все без проблем. Рада сотрудничеству, на одного надежного поставщика больше
Заказывал здесь двутавры, швеллера и уголки для строительства металлокаркаса сети магазинов. Доставка была произведена вовремя, с документами проблем не было. Рад сотрудничать
Заказывал себе для работы разнообразные металлоконструкции. Плохого ничего сказать про них не могу. Фирма классная, приятное впечатление произвела. Плюс хорошие цены и профессионализм на хорошем уровне.
Заказываем металлоконструкции для ЛЭП на постоянной основе. Изделия отвечают все стандартам. Материал для изготовления используется качественный. Поставщик четко соблюдает договорные условия.
Цены здесь выгодно отличаются от тех, что у других поставщиков. Оно и понятно - завод работает без посредников. Наша компания в основном закупает траверсы с расходниками,тоже довольны качеством поставляемой продукции. За пару лет сложились хорошие деловые отношения, при необходимости нам всегда готовы пойти навстречу. Поставки без задержек и пересортицы.
С этой компанией мы сотрудничаем уже два месяца. Несколько раз делали у них оптовые заказы. Фирма серьезная, ничего плохого сказать не могу.
Хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество "МеталлЭнерго Северо-Запад". Стали их оптовыми покупателями: ведь качество продукции не подлежит сомнению, а цена просто отличная!
Предприятием обращались к ним насчет услуги нарезания резьбы для трубопроводов. Изначально обращались через сайт. Связались с оператором и нам назначили сроки нарезки. Через несколько дней все уже было готово, нас оповестили о окончании работ..В целом, оказали услугу качественно, резьба отличная, сотрудничеством довольны.
Заказывал в данной компании услугу покраски металлоконструкций и строительных конструкций. Хочу сказать, что работа была выполнено довольно быстро и качественно, то есть никаких замечаний у меня не было. Оператор со мной связался и мы быстро договорились об оказании услуги и, соответственно, стоимости. Цена, кстати, приемлемая, не завышенная. Без сомнения, могу всем порекомендовать услуги данной компании МеталлЭнерго Северо-Запад!
Плохое качество товара Колл менеджеры как собаки надоедают Звонят по сто раз в день Компания непонятная типа с 2010 работают ,но не понятно,не знал компанию такую никогда ,мне 65 лет,работаю в сфере металлургии 25 лет и наращу не слышал о заводе Уверен это фирма однодневка
Ребята из ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" помогали мне со сварочными работами в небольшом торговом центе. Работу выполнили отлично-все швы ровненькие. Ленег за работу взяли немного.
Расходные материалы для ремонта ЛЭП заказывали у этой компании. Кронштейны и молниеотводы взяли на прошлой неделе. Сроки выполнения заказов соблюдают. Планируем продолжить сотрудничество.
Компания занималась монтажом линий электропередач. Все отработано у ребят четко, начинаю с подготовки и заканчивая сборкой опор на пикетах и прочим. Уложились по времени в неделю.