8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 к 1
Купчино
Район: Фрунзенский

Отзывы про OQ express копицентр метро «Купчино» (7)

Заказывал кружку в подарок. Важно было именно свою фразу напечатать, готовые не подходили. Из 4 компаний выбрал эту. Когда кружку выдавали я её ногтём поковырял, салфеткой потёр спиртовой, проверял вообщем как мог чтоб крепко держалась краска. Кружка всё выдержала норм, дарить было не стыдно. При чём насколько знаю её моют только в посудомойке и до сих пор надпись на месте, кружка как новая. Если всё остальное также делаете на совесть то вы получили постоянного клиента.
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!
Рады что вам всё понравилось и что смогли оправдать ваши ожидания!
С радостью будем ждать вас снова! :)
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заказывала факсимиле в первый раз, оказалось проще чем я думала. Расписалась несколько раз на листе, выбрали самую аккуратную подпись, очень быстро изготовили, через пару дней уже забирала. Как в рекламе: и голова не болит.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Добрый день, Виктория! Большое спасибо за высокую оценку! Мы действительно всегда готовы предложить самый выгодный вариант печати и ответить на все вопросы. С уважением, OQ Копицентр!
Печатала маски как бонусный подарок к новогодним подаркам семье. Мои уже носят, говорят, что дышать легко, на ушах удобно сидят, не сползают. Теперь жду, когда маски для сна начнёте делать)
OQ express копицентр метро «Купчино»
Добрый день, Влада! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Каждый месяц делаю в офисе плакат с именинниками месяца, вывешиваю на кухне. Уже третий месяц заказываю в oq. Печать чёткая и дизайнер всегда придумывает интересные идеи. Выходит недорого, на матовой бумаге формат А3 около 280 руб.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Виктория, Мы рады, что Вы выбираете нас! Спасибо!
Очень простой интерфейс для совершения заказа на сайте, сотрудники не надоедают, а звонят, когда действительно нужно. Быстро исполнение заказов. Советую это место.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Здравствуйте Николай! Спасибо, что выбрали нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Брат участвует в соревнованиях по компьютерным баталиям. Решил поддержать его команду. Сын участвовал в компьютерных соревнованиях. В копицентре оформил заказ на изготовление 10 штук с закругленными углами. Уже знаком с исполнительным коллективом компании, так что взял работу дизайнера, а не через Online-конструктор.
Не навязывают ничего дорогого. Когда делал заказ на изготовление визиток тиражом в 50 штук, показали несколько вариантов макета и объяснили про способы печати. Сейчас планирую сделать тираж в 500 штук, потому что качество мне понравилось.