8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 к 1
Купчино
Район: Фрунзенский

Про «OQ express копицентр метро «Купчино»»

Вам необходимо выпустить визитки, буклеты, фирменные бланки или фотокарточки ограниченным тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Купчино» предлагает услуги оперативной типографии. Она характеризуется высокой скоростью производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Вы можете принести готовый макет заказа с собой или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать дизайн с нуля или подредактировать какие-то его элементы на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваш заказ будет какого-то особого формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (фальцовка, упаковка, ламинирование и т. п.).

Фирма также предлагает вам обратиться к профессиональным переводчикам. Здесь оказывают услуги по устному и письменному переводу. Ведь даже если вы хорошо знакомы с иностранном языком, можете легко поддержать диалог и понимаете, что говорит носитель, при переводе тематических текстов или имеющих юридическую силу документов, вероятно, могут возникнуть разного рода трудности. Относительно первого случая легко раскрыть тему не полностью, а что касается второго - допустить лексические ошибки, из-за чего не получится заверить документ.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: пл Балканская, д 5 к 1 (недалеко от метро Купчино).

Номер для связи: +7 812 244-90-90. Официальный сайт: copy.spb.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Купчино» (7)

Заказывал кружку в подарок. Важно было именно свою фразу напечатать, готовые не подходили. Из 4 компаний выбрал эту. Когда кружку выдавали я её ногтём поковырял, салфеткой потёр спиртовой, проверял вообщем как мог чтоб крепко держалась краска. Кружка всё выдержала норм, дарить было не стыдно. При чём насколько знаю её моют только в посудомойке и до сих пор надпись на месте, кружка как новая. Если всё остальное также делаете на совесть то вы получили постоянного клиента.
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!
Рады что вам всё понравилось и что смогли оправдать ваши ожидания!
С радостью будем ждать вас снова! :)
Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заказывала факсимиле в первый раз, оказалось проще чем я думала. Расписалась несколько раз на листе, выбрали самую аккуратную подпись, очень быстро изготовили, через пару дней уже забирала. Как в рекламе: и голова не болит.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Добрый день, Виктория! Большое спасибо за высокую оценку! Мы действительно всегда готовы предложить самый выгодный вариант печати и ответить на все вопросы. С уважением, OQ Копицентр!
Печатала маски как бонусный подарок к новогодним подаркам семье. Мои уже носят, говорят, что дышать легко, на ушах удобно сидят, не сползают. Теперь жду, когда маски для сна начнёте делать)
OQ express копицентр метро «Купчино»
Добрый день, Влада! Нам очень приятно знать, что взаимодействие с нами оставило у вас приятное впечатление! До новых встреч в «OQ Копицентр».
Каждый месяц делаю в офисе плакат с именинниками месяца, вывешиваю на кухне. Уже третий месяц заказываю в oq. Печать чёткая и дизайнер всегда придумывает интересные идеи. Выходит недорого, на матовой бумаге формат А3 около 280 руб.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Виктория, Мы рады, что Вы выбираете нас! Спасибо!
Очень простой интерфейс для совершения заказа на сайте, сотрудники не надоедают, а звонят, когда действительно нужно. Быстро исполнение заказов. Советую это место.
OQ express копицентр метро «Купчино»
Здравствуйте Николай! Спасибо, что выбрали нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
OQ express копицентр метро «Купчино» на карте