8 (812) 777-05-47 8 (812) 777-05... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2Л
218 офис; 2 этаж
Площадь Ленина
Район: Калининский

Отзывы про ООО ОСНОВА-СТАЛЬ (10)

3.2
при запросе нагрубила менеджер, сказала "вы хотите, чтобы я потратила свое время и посчитала вам цену?" ну если лень считать, то сидите дальше у телефона, желаем чтобы кризис вас научил работать.
Очень понравились изделия в компании Основа Сталь - искусная художественная ковка металла, это точно про этих мастеров. Купили здесь шикарный кованый мангал на дачу, с крышей, надежный, удобный, прочный. Выполнен с душой.
Заказывали в компании Основа Сталь металлическое ограждение, в основе которого кованые элементы. Здесь работают мастера, профессия которых - искусная художественная ковка металла. Понравился творческий подход специалистов. Территория летнего кафе теперь не только надежно огорожена, но еще и стильно, респектабельно смотрится.
Для моего дома понадобилось сделать заборы с художественными элементами и все это я смог изготовить в компании Основа Сталь. Опытные работники компании смогли все сделать очень искуссно, и могу сказать что заборы выглядят просто шикарно. Мне понравилось как все получилось
Эта компания сильно затягивают сроки, могут назначить время монтажа, но сами не приехать (в условиях загорода, когда еще не живешь в доме, особенно впечатляет) качество изготовленных изделий оставляет желать лучшего. ( для чего приезжал замерщик так и осталось загадкой, ни один размер не совпал)
Заказывали неоднократно козырьки, лестницы, перила в компании Основа сталь. Работой остались довольны . Всё выполняется качественно и в срок. Менеджеры очень внимательны, всегда проконсультируют по любому вопросу . С документами всегда полный порядок. Строителям и прорабам делают скидки. Постоянным клиентам подарки.
Заказали решётки на окна в "Основа-Сталь". Договор заключался с ИП Делягин Никита Вячеславович. Просьба была установить решётки на окна в проёмы на 2 этажа. (в охранных целях) Замерщик приехал, всё замерил и решётки отдали в производство. (по размерам замерщика). Сделали всё вовремя, в итоге одна решётка оказалась до 2/3 окна. На что мне в фирме ответили, а что такого, так лучше смотрится, Вы же подписались под размерами. Под размерами то я подписалась, но, зачем тогда нужен замерщик, тогда нужно было делать по нашим размерам изначально.(замерщик то замерял проемы и просьба была установить именно в проемы). Если я заказываю окна, двери, мне же их целиком вставляют, а не на 2/3. Теперь я каждый день звоню начальнику отдела продаж (в течении 3-х недель) и ответ один, позвоните завтра, нужно делать новую и т.д. Конкретики никак не добиться. Уже согласна сделать новую решётку, но, видимо, одну решётку делать никому не интересно, хоть и цена около 13000. Если бы знала, никогда бы не обратилась в данную фирму.
Основа сталь устанавливала модульные ограждения для нашей компании. Подыскивала вариант недорогого забора для нового объекта по поручению шефа . Расценки на модульные ограждения этой компании отлично вписались в оговоренную цену, поэтому решили сотрудничать именно с ними . Перед подписанием договора общались по телефону, но договор заключали в офисе. Сотрудник грамотно разъяснил всю интересующую нас информацию, доставили и смонтировали забор буквально через пару дней после оплаты.
Около года назад заказывали в Основа сталь кованый забор для своего котеджного участка. Порадовало разнообразие узоров и доступные цены . Менеджеры всё хорошо объяснили, о преимуществах и особенностях рассказали, образцы показали. Все работы выполнили качественно и во время.
Мы заказали в этой компании решетки на окна с отведенным в них местом для цветочных горшков и козырьки. В положенный срок они не были изготовлены. С задержкой в 2 недели нам привезли их устанавливать, но оказалось, что замерщики перепутали длину и ширину, и вместо стандартных решеток на окна нам привезли узкие и длинные заборчики. Таким образом, на неопределенный срок наша квартира осталась вовсе без решеток! Через неделю приехали снова, установили, но там не оказалось места для цветочных горшков. Мне предложили дополнительно приварить к этим решеткам еще конструкции, но зачем мне что-то приваривать, если изначально заказывали не это. Тут же стали смотреть чертеж, и выяснилось, что решетки установлены не в соответствии с согласованным нами чертежом. В очередной раз выполнение нашего заказа отложилось на неопределенный срок. Через пять дней, в пятницу во второй половине мы увидели не отвеченный вызов на своем телефоне от "основы-сталь", но перезванивать не стали, т.к. было уже поздно. На следующее утро, в субботу, представители этой фирмы без всякой договоренности приехали с желанием переустановить. Соответственно, нас на месте не оказалось. В понедельник нам в очередной раз позвонили и назначили на среду на 9 утра. После переустановки пришел час расплаты. По условиям договора за каждый день задержки нам возвращается 0,1% от общей суммы. Договор заключили 20.06.2011, срок выполнения заказа 21 рабочий день, выходит, что на момент установки 10.08.2011 было уже 20 дней задержки, помимо этого демонтаж старых решеток нам посчитали(500 рублей), но мы демонтировали их самостоятельно. Сумма нашего заказа составляла 41 995, мы внесли предоплату 29 000. Но в итоге перерасчет делать нам отказались, монтажник протянул мне трубку своего мобильного, из которой некий Дмитрий, директор этой компании стал меня оскарблять ругательствами, орать дрожащим голосом, что они сейчас спилят решетки и мы будем бегать по судам, если я сейчас же не заплачу 12 500; что он пошел нам навстречу и вообще согласился переделывать и еще несколько фраз в подобном ключе. Мне стало очень обидно, что меня оскорбляют еще и отказываются соблюдать условия договора. В итоге, я сама все посчитала на калькуляторе и расплатилась. Так и закончилась эта долгая и неприятная история. Не советую туда обращаться.
Я являюсь директором компании МasterFense, решетками на окна мы никогда не занимались и сотрудников с именем Дмитрий у нас нет.На нашем сайте www.masterfense.ru указан только один номер телефона (812) 715-34-77.
Все это говорит о том, что от нашего лица работают недобросовестные люди, которые возможно ранее работали с нами.
ООО ОСНОВА-СТАЛЬ на карте