8 (812) 777-05-478 (812) 777-05... — показать

218 офис; 2 этаж
Площадь Ленина
Район: Калининский

Про «ООО ОСНОВА-СТАЛЬ»

Компания Основа-Сталь, ООО занимается производством изделий холодной ковки. Основана в 1999 году. Сейчас является лидером, на рынке. Имеет штат сотрудников 50 человек. И собственное здание с производственным цехом. В компании Основа -Сталь, вы можете заказать оконные решетки, металлические заборы, ворота, калитки, металлические ограждения, перила, балконные ограждения, козырьки и навесы, арки садовые, беседки, вешалки, каминные решетки, кованные изделия на заказ, лестницы, ритуальные ограды, элементы ковки, наборы для камина. На сайте можно заказать вызов замерщика, или оставить заявку.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство балконов
Строительство беседки
Установка балконных блоков
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ООО ОСНОВА-СТАЛЬ (10)

3.2
при запросе нагрубила менеджер, сказала "вы хотите, чтобы я потратила свое время и посчитала вам цену?" ну если лень считать, то сидите дальше у телефона, желаем чтобы кризис вас научил работать.
Очень понравились изделия в компании Основа Сталь - искусная художественная ковка металла, это точно про этих мастеров. Купили здесь шикарный кованый мангал на дачу, с крышей, надежный, удобный, прочный. Выполнен с душой.
Заказывали в компании Основа Сталь металлическое ограждение, в основе которого кованые элементы. Здесь работают мастера, профессия которых - искусная художественная ковка металла. Понравился творческий подход специалистов. Территория летнего кафе теперь не только надежно огорожена, но еще и стильно, респектабельно смотрится.
Для моего дома понадобилось сделать заборы с художественными элементами и все это я смог изготовить в компании Основа Сталь. Опытные работники компании смогли все сделать очень искуссно, и могу сказать что заборы выглядят просто шикарно. Мне понравилось как все получилось
Эта компания сильно затягивают сроки, могут назначить время монтажа, но сами не приехать (в условиях загорода, когда еще не живешь в доме, особенно впечатляет) качество изготовленных изделий оставляет желать лучшего. ( для чего приезжал замерщик так и осталось загадкой, ни один размер не совпал)
ООО ОСНОВА-СТАЛЬ на карте