8 (812) 727-74-608 (812) 727-74... — показать

Отделение Почтовой Связи # 143

8 (812) 727-74-608 (812) 727-74... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 15

Про «Отделение Почтовой Связи # 143»

Отделение Почтовой Связи # 143 (оценка пользователей Yell.ru — 1.7) помогает жителям Санкт-Петербурга получать и отправлять заказные или простые письма и ценные посылки, а также доставляет печатные издания. У операторов вы сможете спросить о действующих тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые тут принимают (погашение задолженностей, оплата телефонной связи, муниципальные платежи и тому подобное). Если вам потребовалось арендовать абонементную ячейку, вам расскажут, как это сделать.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 15. Удобнее добираться от станции метро Московская. Подробности по номеру +7 812 727-74-60.

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 143 (3)

1.7
Я-клиент п/о №143 с более чем 10-тилетним стажем. Прекрасная женская часть коллектива работников 143-го отделения связи.
Но просто униженным чувствуешь, когда вынужден обратиться в окошко за которым трудится мужчина. Не могу назвать его фамилии, т.к. бейджика нет, а табличка "вас обслуживает" либо пуста, либо столь незаметна моему глазу,что так мы с ним и не знакомы.
То, что называется "откровенное хамство" работника- в данном случае не определяет характер моей жалобы. Сотрудник делает "всё как положено", но любая помарка, заминка клиента вызывает такое очевидное раздражение в нем без всякой попытки подсказать, как нужно и что нужно для заполнения документа, что превращаешься в лилипута перед Гулливером.
Приехали друзья из Молдавии. Заполнение документа в ОВиР заняло больше часа, т.к. ошибки выискивались работником последовательно, мы потратили около получаса в очереди и около 40 минут в попытке оформить "всё, как надо". А тут и обеденный перерыв.
Решили не тратить своё здоровье больше на этого мужчину и в п.о. на Московском, где тоже была очередь, раза в два быстрее оформили всё необходимое.
Причем работник этого отделения связи очень корректно поправила наши анкеты. Мы переписали и ушли довольные.
А вот этот чудак из 143-гоникакого "спасибо" за работу не заслуживает.
Хотя..Бог знает..может он вышивать умеет или еще в чем-нибудь гений.
Отслеживая путь своего заказного письма на сайте почты россии, я обнаружила, что мое письмо находится в статусе" неудачная попытка вручения"-отсутствие адресата. Но, в этот день я находилась дома, и ,к тому же никакого извещения о том, что письмо пришло не было оставлено!Теперь отделение на выходных 2 дня, когда я получу свое ожидаемое письмо- неизвестно!
Ужасная почта!!! Все работники злые, вечно стоишь по пол часа в очередях, зато они могут спокойно разговаривать в рабочее время по телефону! А сделай им замечание, так они отвечают: "не нравится не ходите!"
Отделение Почтовой Связи # 143 на карте