8 (812) 611-07-168 (812) 611-07... — показать

Отель Фабрика

8 (812) 611-07-168 (812) 611-07... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-07-16 ещё
1.0 1 отзыв
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Отель Фабрика»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 10 (ближайшая станция метро Площадь Восстания), контактный телефон +7 812 611-07-16. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте spb-fabrika.ru.

Количество звёзд 2
5+
Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 5
Интернет
Конференц-зал
Охраняемая парковка
Проживание с животными
Ресторан

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Отель Фабрика (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
В середине марта 2022 мы с супругой начали планировать отпуск в СПб. В поездку собрались в конце апреля - начале мая дней на 10, везде походить, все посмотреть. Обзвонили все отели, Биглион и все
такое. Обзвонили всех, кого можно, хотелось недорого и близко к центру ;-D. Среди вариантов интересным показался вариант в апартаменте отеля Фабрика, что на Гончарной д. 10, Санкт Петербург.

Реквизиты отеля на их сайте
ООО «Комфорт»
Юридический адрес: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.73, ЛитА, офис 303
Телефон: +7 812 922 10 44
ОГРН: 1167847474585
ИНН: 7842123581 / КПП 784001001

Созвонились мы с ними по номеру телефона: +7 (967) 570 50 51, обсудили даты приезда-отъезда, узнали тип номера и стоимость. Нам это предложение показалось интересным. Единственное, что меня уже
тогда смутило, что такого типа номера как апартамент и них на сайте нет !

А у тех обычных номеров, что есть, цены выше подтвержденных процентов на 70. Но бывает в дорогих отелях предлагают втихую номера пониженной категории за специальную цену. Мы и подумали, что отель к празднику поскреб по сусекам и выставил апартаменты пониженной категории.

Хочу подчеркнуть, что нам предложили именно АПАРТАМЕНТ в гостинице!
Для справки: Согласно приказу Минкультуры России от 3 декабря 2012 года № 1488 «Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства
размещения, горнолыжные трассы и пляжи, осуществляемой аккредитованными организациями», апартамент — это две и более жилые комнаты (гостиная/столовая и спальня (кабинет)), в средстве размещения
(гостиница, мотель, дом отдыха, санаторий и т.п.), общей площадью не менее 40 кв. м, оборудованные всем необходимым (соответствующей мебелью и инвентарем) для временного проживания.

40 метров это, конечно, слишком, но наличие собственной кухни нам очень понравилось! Утром сосисочки сварить, яйчишки пожарить, ну Вы понимаете ;)

В общем, мы звонили в этот отель еще два раза в конце марта и в начале апреля.
Диалог:
- Это мы, которые к Вам приезжают 30 апреля. Вы про нас помните?
- Да, конечно! Ждем изо всех сил!
- Цена апартамента как договаривались?
- Абсолютно точно, без сомнений! Приезжайте!

В Питере мы оказались на несколько дней раньше. И я супруге говорю, а давай-ка сходим, посмотрим, что мы там за апартамент забронировали, не совсем позорный?

И, обратите внимание, 29 апреля, за день до вьезда, мы являемся как живые в отель и просим показать номер! Номер нам показали обычный двухместный, и никакой не апартамент.

Ну мы на отходе еще раз уточняем, цена как договорились? Девушка в рецепции обратила взор в экран монитора и на голубом глазу говорит "Да, конечно! Все как договаривались!"

Мы вернулись к себе и спокойно легли спать. Утром собрались переезжать и ничего не предвещало беды. Но тут в полночь по местному времени приходит сообщение по WhatsAPP с номера +7 967 570 55 51, с содержанием "Дорогие друзья, произошла ошибка при подтверждении бронирования и новая цена будет на 50% выше"!

Т.е. на секундочку - на улице 30 апреля, мы собираемся заезжать в 14 час, а в половину первого ночи в день заезда нам сообщают, что либо цена выше на 50%, либо идите под мост. Благо их в Питере достаточно.
Напомню, с 1 мая начинаются длинные праздники, все рванули в Питер, мест нет категорически! А тут здрастье-мордасте, либо платите на 50% больше договоренной и подтвержденной цены, либо под мост!
И что нам прикажете делать?

Пришлось согласиться, конечно... Немного подкорректировали свои планы, поджались.
Ну, значит, заехали.

И тут пару слов про этот "апартамент".
Никакой не апартамент - обычный с двумя двухспальными кроватями (вторая на антресоли, благо, что потолки высокие). В номере одна тумбочка, одна лампочка на ней. Есть телевизор и маленький
холодильничек под столом. В туалетной нет НИ ОДНОЙ ПОЛОЧКИ, куда разложить мыльно-рыльные принадлежности. Только в душе уголок небольшой для шампуней.

Общее проходное помещение с кулером с хол. и гор. водой и печкой СВЧ. Вы, кстати, знали, что в СВЧ печке можно делать прекрасные яйца пашот? Вот и я теперь знаю!

В общем этот день мы провели в душещипательных разговорах с дежурным администратором, со старшим администратором... Обсудили все нюансы Закона о защите прав потребителей, взывали к совести
руководства отеля. Предлагали себя поставить на наше место. Ноль эмоций... Как с гуся вода!

А если бы у нас не было лишних денег, куда бы мы делись? На вокзал ночевать?

В общем, благодарность сотрудникам отеля за доставленное удовольствие от встречи с культурной столицей! Крохоборы чертовы...

А, еще пикантный момент - девица администраторша нам так весело сообщает, что неправильную цену нам подтвердил стажер и что его оштрафовали на эту разницу!!!
ШТОА??!!

А почему нам ее не отдали тогда??? Мы бы выполнили свои планы на эту поездку и сейчас я бы писал не этот пасквиль, а рассыпался бы в словах благодарность такому правильному заведению с такими
прекрасными сотрудниками!

Мы семья юристов и сейчас серьезно обдумываем возможность подать в суд с требованием вернуть разницу, плюс моральный ущерб тыщ на несколько десятков. Нервы мы на этом деле оставили порядочно! Чтоб в следующий раз думали, что им выгоднее, решить все на месте, или заплатить судебные, адвокатские и проч.?

В общем, будьте осторожны, кругом нас пытаются надуть!
Полезно
Ответить
Поделиться
Отель Фабрика на карте