8 (931) 304-65-548 (931) 304-65... — показать

+7 931 304-...+7 931 304-65-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18
3 этаж, БЦ Норд-хаус
Пн: 24 часа

Про «Мини-отель Nord house на Коломяжском проспекте»

Мини-отель «Nord house» на Коломяжском проспекте — это комфортабельные номера, круглосуточная стойка регистрации, непринужденная дружеская атмосфера, стильный интерьер и современный дизайн, сервис на высшем уровне, приветливый обслуживающий персонал и доступная ценовая политика. Отель предлагает небольшой номерной фонд со всеми удобствами, куда входят: кондиционер, телевизор, телефон с возможностью междугородних и международных вызовов, ежедневная уборка и душевая.

В уютном ресторане отеля можно отведать блюда русской и европейской кухонь. Шеф-повар ресторана предлагает необычные вкусовые решения, которые удовлетворят даже самых взыскательных гостей, использует в своей работе только свежие, натуральные продукты и покоряет сердца посетителей фирменной подачей каждого блюда.

Мини-отель предоставляет гостям бесплатный доступ к высокоскоростному интернету и собственной парковке. В отеле клиенты могут купить сувениры с символикой города, воспользоваться принтером и ксероксом. Администраторы мини-отеля ответят на все интересующие гостей вопросы, подскажут маршрут и помогут вызвать такси.

Мини-отель «Nord house» на Коломяжском проспекте имеет удобное расположение и выделяется среди конкурентов приемлемыми ценами.

Оплата 1
Ресторан

Акции Мини-отель Nord house на Коломяжском проспекте

Цены Мини-отель Nord house на Коломяжском проспекте

«Стандарт»
«Стандарт». Одноместное размещение3500 руб.
«Стандарт». Двухместное размещение4000 руб.
«Комфорт»
«Комфорт». Двухместное размещение4300 руб.
«Комфорт». Одноместное размещение3800 руб.
«Комфорт». Дополнительное место700 руб.
«Люкс»
«Люкс». Одноместное размещение4800 руб.
«Люкс». Двухместное размещение5300 руб.
«Люкс». Дополнительное место1000 руб.

Отзывы про Мини-отель Nord house на Коломяжском проспекте (10)

Меня в отеле все устроило. Жизнерадостная женщина на ресепшен, в очках. Номер хороший с кондиционером, но тапочек временных нет. В остальном все хорошо.
В первый раз останавливались в отеле в 2017-м году и остались довольны, поэтому в этом году ничего другого не искали, и не пожалели. По-прежнему чисто,тихо, вкусно, комфортно, доброжелательный и отзывчивый персонал. Спасибо, Nord house, до встречи!
Отель понравился: очень чисто, приветливый персонал, удобное расположение - до станции метро Пионерская и до крупных торговых центров минут 10 пешком. Идеальное сочетание цена-качество! Единственное, на 1 этаже здания, где располагается Отель, автосервис с очень шумными воротами.
Добрый вечер! Останавливались в отеле, когда были на учебе . Отель очень понравился, уютный, чисто, шумоизоляция хорошая.Очень доброжелательный персонал, для любителей чая, всегда есть чайник и посуда, что очень удобно. Уборка каждый день, есть все необходимое для проживания.Рядом метро и магазины есть рядом. В кафе вкусные завтраки. Отель рекомендую!!!
Останавливались по работе. Единственный плюс гостиницы- это персонал. Вежливый и внимательный. Остальное- совок. Начиная от номеров, заканчивая завтраком. Про номера ничего плохого сказать не могу- чисто, аккуратно. Но это уровень провинциального городка, никак не культурной столицы. Цена не соответствует уровню совершенно. Про завтраки- отдельная тема. Как оказалось, талон на завтрак- это 150 рублей. На них в столовке на первом этаже, в которой неприятно пахнет общепитом и уборщица моет пол прямо под твоим столом ( так было каждое утро, да еще и с химией какой-то, глаза разъедало), можно купить только напиток и кашу. Остальное- за деньги. И даже за деньги- ассортимент убогий- один салат, запеканка, вчерашний кусок торта. Всю остальную еду приносят позже. Я очень непритязательный человек, но считаю, что это не уровень Санкт-Петербурга и уж точно 3800 руб. в сутки.
Добрый день! В вашем отеле очень доброжелательный персонал, который быстро реагирует на все просьбы. Хорошее местоположение, рядом с метро (минут 10 спокойным шагом) и магазины!!! Бесплатная парковка авто, так как я приехала на машине, это было очень важно! Проблем с парковкой не возникало:) Ежедневная уборка! Неплохие завтраки в кафе, если с утра нужно уйти раньше времени открытия кафе, то можно заказать завтрак в номер. Так же можно добавить к проживанию обед и ужин. В номере есть все необходимое для длительного проживания, холодильник, фен, тапки, халат. Возможно пользоваться микроволновкой, чайником, любая посуда так же имеется, так что при желании можно организовать застолье в номере :) Мне в качестве бонуса была предложена бесплатная стирка личных вещей, чему я безмерно благодарна управляющей гостиницы Ирине! (Я приезжала на обучение и проживала 2 недели в отеле, так что стирка вещей была очень важна!) Буду рекомендовать Ваш отель друзьям и коллегам, спасибо за ваше гостеприимство
Отель замечательный! Очень небольшой и уютный, соседей немного, и их практически не слышно. Номер для нас стал приятной неожиданностью, потому что мы с женой ожидали условий похуже. Здесь же все новое, комната отмыта до блеска. Очень хорошо работала отопительная система, поэтому было комфортно. Летом, уверен, здесь тоже будет хорошо, так как в номере есть кондиционер. Что касается метро, кто-то писал, что идти до него 3 минуты. Это не совсем так, потому что я засекал, и нам требовалось около семи минут. Но это мелочи. Рядом с отелем есть все, что нужно (магазины, ТЦ и так далее), и до парка, в котором стрелялся Пушкин, метров 200.
Номера очень чистые и уютные. Есть Все необходимое, в том числе холодильник. В шаговой доступности большой торговый центр, куча ресторанов где можно покушать, 5-7 минут до метро, прямая ветка до Невского (4 остановки)! Очень приветливый и вежливый персонал! Спасибо за гостеприимство! Соотношении цены и качества - 100%! Если в Питер - то только в этот мини-отель!)
Хочу выразить слова благодарности администрации и персоналу гостиницы, Вы молодцы! О пребывании здесь (я живу с 26 ноября 2018) у меня остались самые приятные впечатления. Буду рекомендовать своим знакомым, при поездке в П-г, останавливаться у Вас.
Небольшой, на несколько номеров отель. Спокойный, не шумный. Соотношение цены и качества. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Хороший интернет. Чистый номер (у нас был № 3), ежедневная уборка, свежее постельное бельё и полноценные комплекты полотенец. Без проблем, не шумная работающая сантехника.Достаточная для двоих, площадь номера. Кому необходимо - круглосуточно предлагается кипяток, микроволновка. Нам понравилось расположение, т.к. нужен был район метро "Пионерская". Доступность отеля к метро - две остановки транспортом или 5-7 минут пешком. Тем кому интересен центр Питера, то до центра ещё минут 15 на метро. При этом, метро в Питере закрывается рано. После вечерне-ночных прогулок - только на такси. Расчётный час в отеле в 12.00, но вещи можно оставить у администратора. В целом мы номером довольны, т.к. приходили только на ночь. Отель рекомендуем.
Мини-отель Nord house на Коломяжском проспекте на карте