8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать

8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать
5.071 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 29

Про «Династия»

Отель Династия на прекрасной улице Рубинштейна всегда рад приветствовать гостей. Номерной фонд отеля составляет шестьдесят два уютных номера различной категории. Здесь будет комфортно всем. Есть комната переговоров и кафе-бар, в котором можно заказывать недорогой обед и ужин. На сайте есть вся необходимая информация, фотографии с подробным описанием, цены, услуги, отзывы, форма для бронирования, вся контактная информация. В отеле работает высококвалифицированный персонал, который всегда готов помочь в решении любых вопросов, заказать экскурсию или трансфер, вызвать такси.
3Wi-FiГостиницаДля детейДля детейКартыКондиционер в номереОхраняемая парковкаПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанТрансферТрансферЧастная гостиница

Отзывы про Династия (71)

мне приходится очень часто по делам ездить в другие города и вот мне надо было ехать в Питер. Мои друзья по работе посоветовали мне отель «Евразия»!И скажу вам честно когда я в нее попала я была просто приятно удивлена. Очень уютная выдержана в классическом стиле гостиница просто дышит домашним теплом! Вежливый и профессиональный персонал что поверьте сейчас не часто встретишь. Практически домашняя кухня в кафе отель Евразия поражает блюдами на любой вкус! Теперь когда я бываю в Санкт-Петербурге по делам я всегда останавливаюсь в гостинице «Евразия» это просто лучший вариант!
Довелось пожить в этой гостинице. Ничего, достаточно комфортные номера при относительно невысоких ценах в центре города. В номере было чисто, мебель не пошарпанная, бельё приличное. Обслуживающий персонал был приветлив, доброжелателен, в ресторане или кафе можно неплохо перекусить. Жил в жаркое время, но кондиционер справлялся с духотой прекрасно.
Понравилась гостиница. Останавливалась первый раз. Совсем не дорого по сравнению с другими. Чисто и уютно. Шума не было. В номерах прилично, все необходимое всегда в наличии. Конечно комфорта нет особого,но для проживания- отлично!
Об этой гостинице я могу сказать только положительно и для проживания я останавливаюсь именно здесь уже не в первый раз. Просто мне нравится то, как здесь обустроено обслуживание клиентов и мне нравится то, что в номерах этой гостиницы присутствуют все необходимые атрибуты, которые создают комфорт в номере.
Для меня гостиница показалась вполне приличной и за проживание в ней не нужно платить такие уж большие суммы. Зато обслуживание в этой гостинице организовано хорошо и мне было приятно то, что в этой гостинице работает вежливый персонал. Также и в моем номере было чисто и вполне удобно для проживания.
Отель Династия для меня стал уже родным поскольку как минимум раз в месяц в качестве командировки отправляюсь с Москвы в Питер на неделю. Условия проживания здесь отличные, стоимость не высокая для меня не смотря на то, что часть денег возвращает мне компания, обслуживание отличное, поэтому отелю от меня 10 баллов.
Гостиница «Династия» запомнилась мне с позитивной стороны в нёй я чувствовала себя как дома из-за уютных и чистых интерьеров, всё красиво оформлено в классическом стиле. Кухня разнообразная и вкусная, персонал очень хорошо относиться к клиентам, в общем всё хорошо в этой гостинице, и я не жалею что остановилась именно тут!
Много расписывать не буду, скажу лишь то, что по стране доводится летать и ездить очень часто в командировку и имела опыт поселения в разные отели и могу сказать, что в последний раз была в Питере и останавливалась в Династия который мне очень понравился и обслуживанием, и стоимостью и комплектацией номера.
Отель Династия прекрасно подходит для комфортного отдыха когда приезжаю в Питер в командировку, как минимум это происходит раз в месяц на пару дней, из-за удобного расположения отеля и офиса приняла решение здесь размещаться, а комфортные условия и приветливый персонал с мотивировал останавливаться у них постоянно.
Что сказать, одни плюсы. Отличное расположение - центр, до Невского 5-10 мин. ходьбы. Приветливый ресепшн. Приличный номер, нормальная современная мебель, холодильник, сейф, естественно wi-fi. Очень понравились завтраки, повар там молодец конечно. Расценки на мой взгляд сопоставимы сервису и расположению.
Хочу из положительных качество отеля "Династия" отметить высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, при заселении меня встретили и проводили в номер который меня с первого шага понравился, он оборудован и укомплектован всем, что может понадобится для комфортного отдыха. Проживал здесь всего 3 дня но отель запомнился мне на всю жизнь, заботятся здесь о своих клиентам однозначно, каждый клиент им дорог.
В конце июля останавливались с мужем в этой чудесной гостинице и остались довольны, понравилось хорошее обслуживание отзывчивым и добрым персоналом, неплохие прохладные номера с домашним уютом, и вкусная кухня, удобное расположение отеля даёт возможность посетить достопримечательности города, что касается ценовой политики на услуги то она вполне приемлема, в общем нам всё понравилось спасибо!
Отель "Династия" на ул.Рубинштейна - расположен в самом центре, 5 минут от метро, 15 минут от Невского проспекта, рядом куча ресторанов и кафе, вечером гулять до Дворцовой одно удовольствие. Из минусов отеля - нет лифта (но это историческое здание, понятное дело, его не установить). Был в командировке по работе.
Я был в этой гостинице один раз, но впечатление от неё самое положительное. Я выбрал ее из-за расположения в центре. До многих объектов очень близкое расстояние. Интерьер здесь очень интересный. Все так красиво оформлено. Персонал здесь имеет приятный внешний вид и проявляет доброжелательность к гостям. За все время моего проживания в этой гостинице в номере убирали каждый день. И цена для такого хорошего сервиса невысокая.
Останавливался в этой прекрасной гостинице в июне по работе, порадовал меня предоставляемый тариф "полупансион" что завтрак и ужин включены в проживание, что касается обстановки в самой гостинице то она уютная в плане интерьера, персонал вежлив и отзывчивый знает толк в своём деле, на выходных всегда гулял по Питеру нравилось что много достопримечательностей находятся рядом и всё это на фоне недорогих цен на проживание.
Останавливалась в этой прекрасной гостинице перебывая в командировке, выбирала эту гостиницу именно из-за её удобного расположения от офиса ходить приходилось всего десять минут и тарифа полупансион где завтрак и ужин в отеле, понравились мне ещё уютные интерьеры и дружелюбный персонал, а также недорогие цены на проживания.
Сразу рассматривал вариант заселения в отель "Династия" из-за рекомендаций моих знакомых, выбрал тариф "Полупансион" в который входил завтрак и ужин, еда была вкусная помимо этого мне понравился комфортный номер в котором было для меня все необходимое. Отношение со стороны персонала мне понравилось, особенно на рецепции меня встретили с улыбкой и в хорошем настроении. По ценам заселяться здесь не дорого.
В мини отеле "Династия" рядом с Невским проспектом останавливался в комфортном номере по тарифу полупансионат и получил ужин и завтрак, спец предложение выгодное исходя из того, что номер стоял совсем не дорого, при этом он был комфортный, уютный, с прекрасным красивым интерьером и со всеми удобствами. О тарифе узнал на сайте мини отеля когда выбирал себе место в Питере где можно остановиться.
В гостинице "Династия" я останавливался в первые и воспользовался тарифом "Полупансион" в который в себя включает завтрак, ужин, качество питания мне понравилось и я доволен осталась этим тарифом. Номер у меня был комфортный, не дорогой, бронировал заранее оплачивал потом. Гостиница мне так же понравилась удобным территориально расположенным местом не далеко от м. «Владимирская» м. «Достоевская».
В первую очередь мне понравилось территориально расположение отеля «Династия» в центре Санкт-Петербурга в отреставрированном особняке 19 века где я останавливалась для проживания на 2 дня. Номер у меня был комфортный, укомплектован все чем нужно, в номере обстановка комфортная и уютная. Персонал отеля приветливый и заботливый, а цены на номера не дорогие стартуют от 2500 рублей.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных