8 (812) 571-66-438 (812) 571-66... — показать

Кристофф Отель

8 (812) 571-66-438 (812) 571-66... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 9

Про «Кристофф Отель»

Кристофф Отель - гостиница для тех, кто любит спокойствие и размеренность, европейский сервис, комфорт и уют. Просторные номера оборудованы всем необходимым для отдыха. Шведский стол в ресторане отеля включен в стоимость проживания. Изысканные блюда русской и европейской кухни. По желанию гостей возможно круглосуточное обслуживание в номерах. Wi-Fi на всей территории отеля и ресторана, бесплатное предоставление ноутбука, офисные услуги, обслуживание в номерах, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, сейфы, визовая поддержка для гостей, стирка, глажка, возможность совмещения номеров, зоны отдыха и переговоров, оборудованные ПК. Скидки при бронировании номеров с официального сайта.

Отзывы про Кристофф Отель (5)

В гостинице не была. А вот в ресторане, прилегающем к ней, довелось! Проводили в этом ресторане мероприятие. Мне все очень понравилось! Просто великолепная кухня. Без изысков, но сытно и вкусно. Прекрасная сервировка. Продуманное меню изначально можно выбрвть на свой вкус и кошелек. Поэтому ресторан удалось забронировать очень быстро. Качественное прекрасное обслуживание. Уютная и доброжелательная атмосфера. В общем, от души рекмендую для проведения мероприятий - не пожалеете.
Впечатление отличное. Гостиница удобная, чистая, персонал вышколен, девушки на ресепшн вежливые и приветливые, охранник доброжелателен, официанты в ресторане услужливы. В общем, все как должно быть в хорошей гостинице.
скоро новый год. Всех с праздниками!!!! после того как я останавливался в КРИСТОФФ-ОТЕЛЕ два раза, уже не представляю ,как я могу выбрать другое место??? Это замечательный отель с котором есть все. Улыбка и приятные воспоминания. Спасибо Вам!
Замечательный и уютный 3-х звездочный отель на Загородном. Очень хорошие и качественные номера, прекрасно организованное питание, также есть салон красоты. Цены тоже вполне разумные. Все понравилось, надеюсь побывать здесь снова!
Великолепное обслуживание, в отеле присутствует свой кафе-бар, смотрел там трансляцию через проектор ЧМ-2010. Есть салон красоты, но подстричься так и не успел. Очень хорошая курилка с кожанными диванчиками!
Кристофф Отель на карте