8 (931) 585-69-47 8 (931) 585-69... — показать

8 (931) 585-69-47 8 (931) 585-69... — показать
+7 931 585-... +7 931 585-69-47 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2
Есть доставка

Отзывы про Паб NeMollie's на Английской улице (8)

Понравилось, довольно атмосферно. Сотрудники доброжелательные и компетентные.
Были впервые в пабе, понравилась обстановка, очень уютно, хороший выбор пива. Мы отмечали день рождения, поэтому брали только закуски к пиву. Мне понравились куриные шарики, они просто отличные. Официант просто восхитительный! Он лучший официант, которого мы видели. Он отлично знает меню, во время приносил напитки и вообще поднял нам настроение. Выбрали паб, потому что живем рядом. Музыка тоже классная, играл легкий рок, в перерывах от футбола. Интерьер был подходящий для бара, много дерева, много коричневого.
Посещаю данное заведение пару раз в месяц. Заказывали салат, ром, шампанское. Блюда все были очень вкусные, шикарные. Сервировка стола интересная, понравилась. Музыка была слишком громкая, свет был замечательный. Официант запомнился скоростью обслуживания. Выбрал это заведение, потому что рядом с домом и атмосфера нравится. Здесь каждый погружается в какой-то свой мирок, легко здесь очень, интерьер нравится.
По последнему посещению могу сказать, что кухня стала гораздо лучше, чем, например, была еще два месяца назад. Мы заказывали ребрышки, крылья, мясо вяленое. Мужики кухней раньше были не довольны, сейчас им все понравилось. Мне нравится картошка фри. Из пенного заказывали для меня Blanche, а для молодого человека Velvet. Были 8 марта, предварительно столик не заказывали. Народа было много, поэтому нас не встретили, хотя в обычные дни всегда встречают. Довольно хорошо обслуживали официанты, было приятно. Несмотря на то, что это пивной бар, есть хорошее место для детей. Учитывая наличие приложения, которое дает бонусы, цены нормальные.
Бывает иногда посещаю рестопаб NeMollie's. Недавно заранее бронировал столик в этом рестопабе. Когда пришёл сюда, меня встретил администратор, всё подсказал, рассказал, куда пройти, его отношение было хорошее. Из того, что заказывал, понравилось пиво и мясные блюда. Официанты хорошо обслуживали. Цены здесь приемлемые.
В рестопабе NeMollie's я был впервые. Заказывал ребрышки и пиво, было вкусно. Нормальная и подача, и сервировка. Заказ принесли быстро, я не ждал. Официанта два ходили, спрашивали, все ли хорошо. Обслуживали быстро, вопросов не возникало. Нас встретили и проводили к столу. Бронировал заранее, по телефону. Просил стол у окна, чтобы вид был получше. Мои пожелания учли. В пабе было ненавязчивое звуковое сопровождение, общаться музыка не мешала. Мне все понравилось. Жаль только, что работает заведение до 23-00. Хотелось остаться подольше.
Бываем часто всей семьей в рестопабе. Нам нравятся очень гренки, жаренные мидии, гамбургеры. В основном бургеры кушают дети. Все очень вкусное, никаких претензий нет насчет еды. Алкоголь хороший, не порошковый, вкусное пиво и настойки тоже. Отличный официант Ирина! Всегда просим, чтобы она нас обслуживала. Человек понимает, что от нее просят, она рассказывает полностью о меню, советует, что лучше взять, какого вкуса. Приходишь и спокойно отдыхаешь. Я так понимаю, она с самого открытия, если ее убрать, то всем остальным официантам двойка. Ирина всегда спрашивает накопительную карту, а остальные официанты про нее не говорят. Привлекают картины в пабе, нравится стиль заведения. Очень удобные диваны, сидишь будто в кабинке, чувствуешь себя спокойно, комфортно.
Я бываю здесь раз в месяц. Очень нравится атмосфера в этом заведении. Персонал здесь великолепный, девочки очень вежливые, внимательные. Они положительно влияют и создают хорошее настроение. Заказ приняли быстро, все четко и сразу принесли, в этом нареканий нет. Нравится интерьер, дизайн интересный, такой классический паб. Место хорошо подходит для встреч с друзьями и, может быть, для свидания. Я рядом живу и очень рад, что в пешей доступности открылся этот паб.
Паб NeMollie's на Английской улице на карте