8 (931) 585-69-478 (931) 585-69... — показать

8 (931) 585-69-478 (931) 585-69... — показать
+7 931 585-...+7 931 585-69-47 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2
Есть доставка

Про «Паб NeMollie's на Английской улице»

Хотите провести время непринужденно, избавиться от накопившегося стресса и отвлечься от всего насущного? Паб NeMollie's на Английской улице (рейтинг на сайте - 5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения способствует общению и дегустации, а позитивное настроение создается звучащей на фоне музыкой. Изучая меню, не забудьте обратить внимание на пиво, представленное в ассортименте. Тут есть сорта, отличающиеся способом брожения, крепостью, консистенцией, цветом и другими характеристиками. Поэтому непростительной ошибкой будет уйти отсюда, не попробовав ни один вид пенного напитка.

К слову, здесь для гостей звучит живая музыка. Тут выступают не только завоевавшие популярность коллективы, но и молодые талантливые группы. Они исполняют собственные композиции или каверы на легендарные шлягеры. Каждый подобный концерт — чистые эмоции. И потому вас приглашают сюда прийти всей большой компанией, чтобы вместе зарядиться позитивом.

Помимо того, организация работает как кафе-мороженое, стейк-хаус и бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда американской, русской, итальянской, авторской и вегетарианской кухни, все заказанное по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, сыграть в настольные игры и посмотреть спорт-трансляции.

Организацию можно найти по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 931 585-69-47 или зайдите на сайт molly.su. Режим работы Пн-Сб: 12:00-02:00, Вс: 12:00-01:00.

Отзывы про Паб NeMollie's на Английской улице (8)

Понравилось, довольно атмосферно. Сотрудники доброжелательные и компетентные.
Были впервые в пабе, понравилась обстановка, очень уютно, хороший выбор пива. Мы отмечали день рождения, поэтому брали только закуски к пиву. Мне понравились куриные шарики, они просто отличные. Официант просто восхитительный! Он лучший официант, которого мы видели. Он отлично знает меню, во время приносил напитки и вообще поднял нам настроение. Выбрали паб, потому что живем рядом. Музыка тоже классная, играл легкий рок, в перерывах от футбола. Интерьер был подходящий для бара, много дерева, много коричневого.
Посещаю данное заведение пару раз в месяц. Заказывали салат, ром, шампанское. Блюда все были очень вкусные, шикарные. Сервировка стола интересная, понравилась. Музыка была слишком громкая, свет был замечательный. Официант запомнился скоростью обслуживания. Выбрал это заведение, потому что рядом с домом и атмосфера нравится. Здесь каждый погружается в какой-то свой мирок, легко здесь очень, интерьер нравится.
По последнему посещению могу сказать, что кухня стала гораздо лучше, чем, например, была еще два месяца назад. Мы заказывали ребрышки, крылья, мясо вяленое. Мужики кухней раньше были не довольны, сейчас им все понравилось. Мне нравится картошка фри. Из пенного заказывали для меня Blanche, а для молодого человека Velvet. Были 8 марта, предварительно столик не заказывали. Народа было много, поэтому нас не встретили, хотя в обычные дни всегда встречают. Довольно хорошо обслуживали официанты, было приятно. Несмотря на то, что это пивной бар, есть хорошее место для детей. Учитывая наличие приложения, которое дает бонусы, цены нормальные.
Бывает иногда посещаю рестопаб NeMollie's. Недавно заранее бронировал столик в этом рестопабе. Когда пришёл сюда, меня встретил администратор, всё подсказал, рассказал, куда пройти, его отношение было хорошее. Из того, что заказывал, понравилось пиво и мясные блюда. Официанты хорошо обслуживали. Цены здесь приемлемые.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Английская 2»
Юридический адрес:
188689, ЛО, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, г. Кудрово, ул. Английская, д. 2, пом. 35-Н
Фактический адрес:
ИНН: