8 (962) 698-35-088 (962) 698-35... — показать

8 (962) 698-35-088 (962) 698-35... — показать
+7 962 698-...+7 962 698-35-08 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2
Есть доставка

Про «Паб NeMollie's на Английской улице»

Паб NeMollie's (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает любителей элей, лагеров и стаутов провести время за кружкой пенного. Тут представлены всевозможные сорта, отличающиеся способом брожения, крепостью, консистенцией и цветом, среди которых любой ценитель хмельных напитков сможет найти что-нибудь для себя. А чтобы вкус и аромат пива максимально раскрылись, вам предложат подобрать к нему подходящую закуску. В меню имеются легкие и сытные блюда, одни лучше сочетаются с фильтрованным пивом, другие - с нефильтрованным, и если вам трудно сделать выбор, на помощь придет официант.

К слову, здесь для гостей звучит живая музыка. Тут выступают не только завоевавшие популярность коллективы, но и молодые талантливые группы. Они исполняют собственные композиции или каверы на легендарные шлягеры. Каждый подобный концерт — чистые эмоции. И потому вас приглашают сюда прийти всей большой компанией, чтобы вместе зарядиться позитивом.

Помимо того, организация работает как стейк-хаус, кафе-мороженое и бар. В меню имеются блюда американской, русской, итальянской, авторской и вегетарианской кухни, все заказанное по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут сыграть в настольные игры и посмотреть спорт-трансляции.

Организацию можно найти по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2 (удобнее добираться со станции Улица Дыбенко). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 931 585-69-47 или зайдите на сайт molly.su. Режим работы Пн-Чт: 15:00-23:00, Пт-Вс: 12:00-23:00.

Тип ресторана и кафе 11
Фастфуд

Паб NeMollie's на Английской улице – Акции

Паб NeMollie's на Английской улице – Цены

Закуски
Жареный сыр сулугуни с соусом / Fried suluguni cheese with sauce280 руб.
Гренки с сыром и чесноком / Fried rye bread with cheese & garlic190 руб.
Сельдь с картофелем «шато» / Salted Herring with boiled potatoes & mustard sauc220 руб.
Сыровяленые деликатесы №1 / Balyk, dried pork or chorizo: for choice220 руб.
Сыровяленые деликатесы №2 / Pastirma, biltong or sujuk: for choice280 руб.
Оленина сыровяленая / Dried venison with spicy sauce360 руб.
Вяленое мясо / Dried meat: beef, pork or venison360 руб.
Куриные палочки с острым соусом / Deep fried chicken sticks & hot sauce260 руб.
Кольца кальмара / Fried squids rings & garlic sauce320 руб.
Сырные палочки / Fried сheese sticks & sauce270 руб.
Соленья / Pickles200 руб.
Уши свиные / Pork ears320 руб.
Жареный миндаль / Salted fried almond270 руб.
Свежие овощи с соусом «Тонато» / Fresh vegetables with «Tonnato» sause220 руб.
Морковь и сельдерей с соусом / Carrot and celery with blue cheese180 руб.
Оливки / Olives100 руб.
Попс с курицей / Potato croquettes with chicken330 руб.
Попс с охотничьими колбасками / Potato croquettes with hunting ausages330 руб.
Попс с креветками / Potato croquettes with shrimps350 руб.
Жареные дамплинги со свининой / Deep fried meat dumplings260 руб.
Куриный «попкорн» / Chiken «Popcorn»280 руб.
Гренки запеченые с сыром / Baked rye bread with cheese & garlic210 руб.
Куриные крылышки «Баффалло» / Fried chicken wings with hot sauce370 руб.
Картофель фри / айдахо / дипперы с томатным соусом / French fries / Idaho / Dippers with tomato sauce200 руб.
Жареные мини - пельмешки / Fried mini-dumplings270 руб.
Жареный сыр «Чечил» / Deep fried smoked cheese210 руб.
Куриное ассорти / Chicken things400 руб.
Салаты
Салат с цыпленком / Salad with fried chicken300 руб.
Теплый салат с колбасками и яйцом пашот / Hot salad with fried sausages & poached egg300 руб.
Теплый салат с говядиной / Salad with beef410 руб.
Салат с форелью и креветками / Salad with fried trout & shrimps390 руб.
Супы
Борщ со сметаной / Traditional Russian meat & beetroot soup250 руб.
Суп куриный с домашней лапшой / Chicken soup with noodles200 руб.
Лапландская уха / Fish soup with cream290 руб.
Солянка / Solyanka270 руб.
Грибной крем суп / Mushroom cream soup250 руб.
Едим руками
Пиццеты
Блюда на компанию
Основные блюда
Стейки
Сковородки
Гарниры
Десерты

Отзывы про Паб NeMollie's на Английской улице (10)

4.9
Я впервые была в этом рестопабе, мы заказывали немецкое пиво, вишневый эль и гренки. Все очень понравилось. Также хочу выделить работу официантки Ксении. Она была обходительна и внимательна, мы задавали много вопросов по поводу меню и работы бара, она отнеслась ко всему очень отзывчиво. Музыка и освещение меня устроили. Мне понравилась удобная расстановка столов, в зале не загромождено и удобно ходить. Также могу выделить сочетание стилей интерьера, здесь присутствует не только мужская тема, но и компанией приятно посидеть.
Мы очень часто посещаем рестопаб NeMollie's. В последний раз заказывали пиво, креветки, куриные крылышки, иногда берем еще и стейки. По кухне могу сказать, что все вкусно. Особенно нравятся креветки. Официантка обслужила нас вполне нормально, в этот раз была девочка простенькая. Музыка приятная играет, нас устраивает, иногда, правда, приходится просить ее включить. Мы сюда часто ходим, так как рестопаб расположен неподалеку от дома и кухня здесь неплохая.
Были впервые в пабе, понравилась обстановка, очень уютно, хороший выбор пива. Мы отмечали день рождения, поэтому брали только закуски к пиву. Мне понравились куриные шарики, они просто отличные. Официант просто восхитительный! Он лучший официант, которого мы видели. Он отлично знает меню, во время приносил напитки и вообще поднял нам настроение. Выбрали паб, потому что живем рядом. Музыка тоже классная, играл легкий рок, в перерывах от футбола. Интерьер был подходящий для бара, много дерева, много коричневого.
Посещаю данное заведение пару раз в месяц. Заказывали салат, ром, шампанское. Блюда все были очень вкусные, шикарные. Сервировка стола интересная, понравилась. Музыка была слишком громкая, свет был замечательный. Официант запомнился скоростью обслуживания. Выбрал это заведение, потому что рядом с домом и атмосфера нравится. Здесь каждый погружается в какой-то свой мирок, легко здесь очень, интерьер нравится.
По последнему посещению могу сказать, что кухня стала гораздо лучше, чем, например, была еще два месяца назад. Мы заказывали ребрышки, крылья, мясо вяленое. Мужики кухней раньше были не довольны, сейчас им все понравилось. Мне нравится картошка фри. Из пенного заказывали для меня Blanche, а для молодого человека Velvet. Были 8 марта, предварительно столик не заказывали. Народа было много, поэтому нас не встретили, хотя в обычные дни всегда встречают. Довольно хорошо обслуживали официанты, было приятно. Несмотря на то, что это пивной бар, есть хорошее место для детей. Учитывая наличие приложения, которое дает бонусы, цены нормальные.

Как узнать график работы Паб NeMollie's на Английской улице ?

Пн: 15:00 - 23:00, Вт: 15:00 - 23:00, Ср: 15:00 - 23:00, Чт: 15:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 698-35-08

Паб NeMollie's на Английской улице находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Английская, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Английская 2»
Юридический адрес:
188689, ЛО, Всеволожский муниципальный район, Заневское городское поселение, г. Кудрово, ул. Английская, д. 2, пом. 35-Н
Фактический адрес:
ИНН: