8 (812) 600-20-20 8 (812) 600-20... — показать

Отзывы о компании Пандент, Клиники Щадящей Стоматологии на Литейном проспекте Сеть

8 (812) 600-20-20 8 (812) 600-20... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 45

Отзывы про Пандент, Клиники Щадящей Стоматологии на Литейном проспекте (12)

2.7
Не советую эту клинику. Проходила в ней масштабное лечение. Изначально были озвучены одни суммы и сроки. По итогу потеряла кучу времени и денег, а стабильного результата достигнуто не было.
НЕ ходите туда, пожалейте свое время и деньги и зубы.
Не ведитесь на специалистов и на щадящую стоматологию. Специалисты в клинике не соответствуют квалификации, а деньги за услуги немалые. Все красиво и вежливо говоря, а делают абы как. Больше никогда в эту клинику и вам не советую.
Удалял зуб хирург Магомедов.Быстро ,четко.Не больно и не страшно.После окончания действия анестезии боли не было и ранка зажила быстро.Спасибо! У вас золотые руки.
Хожу лечиться к Смирновой Анне Александровне в клинику Восстания. Нравится доктор, лечит мой кариес без сверления - это потрясающе, ведь я боялся всегда звука этой машины - с помощью песка. Во рту ничего не дребезжит, не дёргает. Никаких неприятных ощущений, за один приём несколько зубов (дороговато, но это здоровье). Доктор очень человечная, внимательная и я чувствую себя спокойно, что она знает, что делает - это очень важно.
Я реально боюсь лечить зубы и откладываю до последнего,поэтому и в этот раз пошел когда прихватило. Сказали,что всё не так страшно и достаточно быстро поставили 2 пломбы. Прошло нормально, обезболивающее хорошее, наверное, ничо не чувствовал! Опять обещаю не затягивать в следующий раз.
Лечился в клинике на Литейном. Насчет щадящей стоматологии это конечно -бред. Предлагают снести все зубы с большими пломбами и заменить на металлокерамические на культевых вкладках. Не ведитесь на такие предложения. Те же зубы в других клиниках вылечиваются без особых проблем. Металлокерамика кончно же дороже и Пандент пытается заработать на ваших зубах максимум. Не важно, что потом будет с вашими зубками....
Пролечила зуб на Савушкина, по мне так хорошо все прошло:) По тел спрашивала о цене с пристрастием, ничего другого не взяли, рассчитали верно. Доктора правда не запомнила, симпатичная девушка.
Записывалась на консультацию имплантолога в клинику на Литейном. Это была третья по счету клиника, которую я посетила. В двух предыдущих (ценовой уровень чуть повыше и чуть пониже) имплантологи, оказав консультацию по имплантации,настоятельно рекомендовали обратиться сначала к ортодонту, при этом не взяв даже плату за консультацию. В этой про имплантацию рассказали все то же самое (!), про ортодонта только заикнулись, плату взяли, но это не страшно, консультация всё-таки оказана. Произвело впечатление другое - записывая меня к ортодонту, плату за консультацию потребовали вперед, мотивируя тем, что время доктора очень ценно, и предварительная оплата - гарантия того, что я приду на консультацию. При этом не учитывалось, что, придя на эту консультацию вовремя, я просидела в ожидании еще полчаса - доктор был занят. Полчаса - это не страшно, приходилось ждать и больше, но плата за консультацию, которая назначена через неделю, и неизвестно еще состоится ли, вперед? Спасибо, клиник достаточно, и конкуренцию еще никто не отменял. Уважаемое руководство Пандент! 1. Пациенты тоже являются профессионалами в своих областях, и их время имеет не меньшую ценность. 2. Пациенты существуют не для того, чтобы ценить время доктора клиники. Это клиника существует для того, чтобы оказывать услуги, и ценить своих пациентов и их время. 3. По результатам многодневного анализа отзывов в интернете клиника имеет весьма внушительное количество негативных комментариев. При этом девочки на ресепшен (общалась с двумя в разных филиалах)твердят как дрессированные попугаи, что у них лучшие доктора. Итог: свои зубы доверить не рискну, у меня лишних нет.
Заплатила за консультацию парадонтолога в клинике Пандент 1100 р .
Консультация длилась максимум 10 мин, доктор- Савина Наталья Алексеевна,едва посмотрела в ротовую полость, ни ортопантограмму, ни компьютерную томограмму не посмотрела.
Доктор быстренько дала подписать чистый лист, где было написано, что с планом лечения согласна...
Сказала, что ничего страшного у меня нет, хотя парадонтоз у меня неизлечим в принципе. Далее, если я уплачу еще 4000 р, то она замерит мои десневые карманы (в течении 30-40 мин), и может быть, подумает о лечении.
Также сказала, что мне нужно 2 раза в год делать ультразвуковую чистку зубов (в общем, это известно и без консультации). На мой вопрос,нужно ли системное лечение (прием препаратов кальция, к примеру???) , ответила, что можно попить какой-то "морской кальций" (дословно). Откровенно поведала, что ни фирму, ни точное название не знает.
До этого меня долго убеждала администатор Елена Гончарова, которая записывала меня на этот прием, что консультация будет стоить 1100 р именно потому, что доктор долго и трудоемко будет производить замеры десневых карманов и прочие необходимые исследования. А еще до этого я попала на консультацию к парадонтологу по настоянию стоматолога этой же клиники, которая не дала мне гарантию на отреставрированный за 5000р по причине хроничского парадонтоза, который нужно срочно лечить. И делать КТ срочно....

Я хотела выразить восторг директору клиники Сусловой Альбине Сергеевне - схема обшелушивания пациентов изысканная..
Несколько лет лечилась на ул. Восстания у доктора Галины Семеновны. Январь 2013 - Заболел зуб, записалась к незнакомому специалисту. Выставили счет за лечение одного зуба в размере 27 тысяч рублей, требовали оплатить 100% в первый день приема, рассказывали о невозможности лечения без микроскопа. Обратилась за экспертизой в другую клинику и оказалось, что из четырех каналов было пройдено всего два.
Некомпетентность, наглость и РАЗВОД. Никогда не обращусь сама и отговорю всех своих знакомых
Полностью подтверждают своё название - клиники щадящей стоматологии. Вежливая девушка-администратор, чистенько, бахилы, современное оборудование, предлагаются различные варианты лечения. Был на ул.Восстания и на ул.Савушкина, в последней правда как-то пустовато... Хорошая придумка - сертификаты на лечение и на чистку с отбеливанием разных ценовых категорий, иногда ломаешь голову - что подорить к случаю кому-либо, а тут - чем не подарок?
Пандент, Клиники Щадящей Стоматологии на Литейном проспекте на карте