8 (812) 465-98-778 (812) 465-98... — показать

8 (812) 465-98-778 (812) 465-98... — показать
+7 812 465-...+7 812 465-98-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Оранжерейная, д 61

Про «Парикмахерская Семейная»

Стрижки , укладки , прически ,окраски , мелирование , маникюр , педикюр , восковая депиляция и многое др.

Отзывы про Парикмахерская Семейная (5)

4.0
Очень милая,уютная,недорогая парикмахерская. Понравилось доброжелательное обслуживание, мастер выполнил работу точно так,как просила по фото, цены очень доступные ,таких цен ещё не встречала в Питере за подобные стильные окрашивания. Мне понравилось, буду возвращаться еще
Последний отзыв, как будто о другом месте написан, не согласна совсем! Я щепетильно отношусь к стерилизации всех инструментов! Мне показали все сухожары и стерилизаторы! При мне вскрывался крафт пакет! Все мастера старались и были очень приветливы)

Я довольна парикмахерской! Уже почти год крашусь и делаю маникюр только здесь! Приятный прайс и удобное месторасположение. Персонал улыбчивый и доброжелательный, спасибо вам большое!!!!
Грязная забегаловка, где парикмахеры и клиенты сидят друг у друга на голове, расчески и прочее не моются, про слово "дезинфекция" никто и не слышал, а "мастера" походу вышли родом из 80х,да так там и остались. Стрижки "прощай молодость".
Маникюрщицы работают без перчаток, вызывает сомнение прожарка инс румента. В общем печаль.
Вполне достойно стригут и недорого. Видно что парикмахеры опытные довольно. Сильного лоска тут не наведут, ничего ультра-модного не посоветуют, но если хотите просто добротную стрижку, то вам сюда. Тут и ребёнка как-то подстригали, всё нормально, всем довольны.
Обычная парикмахерская эконом класса. Помещение маленькое, я бы даже сказала тесное. Здесь есть два приемущества: цены и мастера. Про цены: низкие, т.к. мастера не имеют высокого уровня и большого опыта. О мастерах: даже без наличия уровня и опыта все мастера салона способны качественно выполнить и окрашивание, и стрижку, и укладку, за что им большое спасибо. 4 из 5 за уровень мастеров, маленькое помещение и цены.

Частые вопросы про Парикмахерская Семейная

Как узнать график работы Парикмахерская Семейная ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 465-98-77

Парикмахерская Семейная находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Оранжерейная, д 61.

Парикмахерская Семейная на карте