8 (812) 470-12-228 (812) 470-12... — показать

Анви в Пушкине Сеть

8 (812) 470-12-228 (812) 470-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Ленинградская, д 29

Про «Анви в Пушкине»

Студия красоты Анви всегда предложит всё самое лучшее своим посетителям. Предоставление широкого спектра парикмахерских услуг: карвинг, плетение африканских косичек, наращивание волос по итальянской технологии, причёски всех видов сложности. В косметологии: гликолевый пилинг, лимфопунктуральный дренаж, прессотерапия, контурная пластика, различные виды обёртывания, массаж и другие процедуры. Визажист нанесёт профессиональный макияж и face-art. Все сотрудники студии имеют специальное образование и постоянно повышают своё мастерство. Для постоянных клиентов работает система бонусов, подарки от мастеров, праздничные скидки.

Отзывы про Анви в Пушкине (4)

3.0
Елена Орехова - категорически НЕ рекомендую. Вынуждена была встать с кресла и уйти из салона даже не начав стричься: хватило, так называемого, общения с "мастером".
Посетила недавно салон Анви в Пушкине по рекомендации подруги. Записывалась на стрижку. Меня задержали на 20 минут, но этим ещё ладно. Стриглась я у Елены Ореховой. Помыв голову, мастер начала меня стричь филировочными ножницами (мои волосы тонкие и не густые), но после моего возражения ( я пришла подстричь концы) начала стричь прямо, как я и хотела. Стригла она сухие волосы. Предложила создать прикорневой обьем щипцами, я отказалась. На улице шёл ливень, да и я никуда не собиралась. В конце побрызгала лаком. Пройдя вместе с ней к администратору для оплаты, Елена посчитала стрижку 1200 и сушку 650 рублей. То есть на сайте указана не верная информация что стрижка стоит 1200-1500 рублей. У них априори сушка волос идёт за дополнительную стоимость. Мастер не спросила меня нужно ли меня побрызгать лаком за 650 рублей, а просто выставила счёт. Обидно, что здесь обманывают и разводят на деньги. Настоятельно рекомендую обходить салон Анви стороной
В салоне - очень хорошее качество оказываемых услуг. Специалисты - парикмахеры, маникюрши - сразу видно, знают своё дело. Салон работает так, что в нём практически нет очередей. Это очень удобно, так как часто нет времени ждать своей очереди. Оборудование в салоне профессиональное, и работают профессионалы.
Отличный салон! мастера-профессионалы прислушиваются к желаниям клиента и советуют как будет лучше. Работу выполняют качественно, не торопясь! Интерьер - приятный, удобное месторасположение салона. Цены немного выше чем в других салонах Пушкина, но это того стоит! Постоянным клиентам - карта с 5% скидкой.
Анви в Пушкине на карте
Уколы красоты – мезотерапия