Парикмахерская в Кировском районе

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67, кв 3
Район: Кировский

Про «Парикмахерская в Кировском районе»

Мы работаем с 10-00 до 21-00. Все виды парикмахерских услуг по очень низким ценам. Для пенсионеров социальное время с 10-00 до 13-00. Стрижка + укладка 170 рублей. У нас существуют постоянные акции. Мы находимся на углу ул. Стачек 86 и ул. Зайцева 1. В здании МАМА РОМА.
Запись по тел.: 647-36-18

Отзывы про Парикмахерская в Кировском районе (1)

1.0
Ужасная парикмахерская! Якобы участвуют в акции купи-купон, т.е. хотят завлечь, как можно больше людей. Предлагают скидку, только по телефону, А в салоне озвучивается совершенно другая сумма, а что-либо изменить уже нельзя. По телефону администратор сказала, что стоимость покраски (колорирование в 2 цвета) будет стоить 1390 руб., стрижка 550 руб. и плюс материал. Т.е сумму максимальную назвали 2100 или 2200. После того, как якобы мастер Вика закончила свою работу, была названа сумма, значительно отличающаяся от ранее объявленной, т.е 3050 руб, т.е мой кошелек похудел на 950 руб. Кстати, я спросила перед окраской, чтобы мастер показала мне цвет, в какой она хочет окрасить мои волосы (в других салонах такой альбом предлагается сразу, по желанию клиента). Здесь же мастер отказала мне в моей просьбе, объясняя это тем, что это нужно мастеру, а не мне. Количество краски было скрыто от моих глаз, также как и когда она делала тонировку (прямо в мойке, а не в кресле, как это обычно делают в нормальных салонах). Сколько было краски я не увидела, хотя и пыталась. Все было заранее продумано и скрыто от меня. Я сегодня поняла, что в этом салоне работают не профессионалы, к тому же еще и мошенники, которые пользуясь доверием клиентов обманывают их на каждом шагу. Мое послание направлено не только в Санэпиднадзор, но Роспотребнадзор. Я считаю,что таким "мастерам" не место в нашем городе, т.к. в этом салоне работают мошенники и обманщики, которые без зазрения совести залезают в наши кошельки. Никому не желаю попасться на удочку этих мошенников.
Парикмахерская в Кировском районе на карте