8 (981) 958-35-808 (981) 958-35... — показать

Парикмахерская ШуШу

8 (981) 958-35-808 (981) 958-35... — показать
+7 981 958-...+7 981 958-35-80 ещё
1.0 1 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9
1 этаж
Метро:
Сейчас открыто
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Парикмахерская ШуШу»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам захотелось привести в порядок прическу? Парикмахерская ШуШу (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, химическая завивка, элюминирование волос, плетение афрокосичек и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как горячий маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить дизайн ногтей, свадебную и вечернюю прическу, покрытие гель-лак, коррекцию бровей и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9, ближайшая станция метро — Девяткино.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 981 958-35-80.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Парикмахерская ШуШу (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
"Мастер" Людмила
Попросила окрасить волосы на тон холоднее, ранее волос был окрашен отличной итальянской краской в натуральный цвет.
"Мастер" настаивала на смывке. На вопрос: зачем смывать блонд, ответа не получила.
Получила "чистую платину, очень красивый цвет" - так выражался "мастер".
На деле темно коричневые корни и серые волосы, абсолютно не похожий цвет на продемонстрированный "мастером" образец. Смирилась.
Но... помыв голову хорошим профессиональным шампунем, которым пользовалась много лет, получила красные корни и облезшие пятнами седые волосы. Волосы скрипят и выглядят безжизненными, на редкость неухоженными.
Большего ужаса не придумать.
После профессионального обслуживания по цене в 2 раза ниже этой забегаловки и испорченных волос...не только не могу рекомендовать, хочется кричать: "Люди, бегите, бегите мимо!"
Полезно
Ответить
Поделиться
Парикмахерская ШуШу на карте