8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке Сеть

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё

Отзывы про Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке (29)

Магазин Парис Нэил - идеальное место для покупки расходных материалов для маникюра! Здесь я всегда найду все необходимое: лаки, гели, фрезы и многое другое. Особенно порадовала возможность приобретения товаров в рассрочку. Цены здесь приятно удивляют - они низкие, а качество продукции на высоте. Получаю дельные консультации от специалистов, которые всегда готовы помочь с выбором. Все круто одним словом.
Самое крутое, то что магазин Пэрис Нэил реализует высококачественные товары, цены ниже не найти, на многие позиции даже можно сказать, что цены заводские. В целом, по выбору полный порядок - он большой! Плюс консультируют детально, поэтому мнение у меня Крайне положительное!
Обращаться можно смело!
ПэрисНэил, как магазин расходников для мастеров бьюти индустрии, станет 100% некой находкой. Тут все на высочайшем уровне. Подход, цены, условия, хорошие скидки и в целом созданные условия. Поэтому, рекомендовать это место могу смело.
В последний раз закупала отсюда фрезы, лаки и многое другое. По ценам адекватно, персонал вполне вежлив и учтив.
Недавно заказывал у них косметику для жены. Просто была годовщина свадьбы. Вот я и решил преподнести ей такой подарок. Зашел на их сайт, положил все товары в корзину и оформил заказ. Далее мне позвонил их менеджер. Я подтвердил заказ и уточнил сроки доставки. Затем я оплатил покупку косметики, после чего ее привезли. Курьер приехал без опозданий, а косметику он привез в плотной упаковке. Мне пришлось повозиться, чтобы распаковать ее. Далее я быстро проверил товары, а потом попрощался с курьером. Ну а затем я подарил косметику жене. Она ей понравилась. Так как товары для маникюра оказались качественные.
Здесь я нахожу все необходимое, чтоб делать идеальный маникюр: разнообразие лаков, качественные фрезы, удобные перчатки и многое другое. Цены приятно удивили, особенно с учетом постоянных скидок и акций. Продавцы оказались настоящими профессионалами, предоставив исчерпывающую информацию и помогли выбрать подходящие товары. Покупка в Paris Nail - гарантированный успех для красивого маникюра!
Предпочитаю только здесь покупать необходимые расходные материалы для ведения своего маникюрного дела. Всегда отличный ассортимент, широкая палитра лаков, гелей, все прям отлично продумано, видно, что в магазине следят за качеством продаваемых товаров. Никогда не будут пропихивать в продажу лишнего, только по делу рекомендуют и консультируют, мне здесь нравится. Магазин классный!
Здесь всегда проводят регулярные выгодные акции, а так же бывают крутые бесплатные вебинары, НО, конечно же в первую очередь ценю это место за шикарный ассортимент расходников. Я мастер маникюра уже 8 лет, последние несколько лет закупаюсь всем необходимым только тут, здесь и накопительная система скидок, и постоянное обновление товаров, продает все и вся, цены местами даже заводские.
Магазин нравится, для салона красоты покупаю здесь все необходимое для маникюрного дела, а так же наращивания ресниц, бровей, все есть, выбор реально внушительный, но еще приятно удивляют, это приемлемые цены, даже можно сказать привлекательные. Хорошо консультируют по выбору, всегда вежливость и учтивость, есть скидки и акции. Все просто замечательно! Обращаться можно.
Здесь можно купить товар не только за наличку, но и оформить в рассрочку или в кредит, это удобно. Созданы отличные условия для покупателей в магазине, частые акции, скидки. Отлично консультируют и дают рекомендации. В целом все хорошо. Обращаться сюда милое дело. Рекомендую, кто еще не был, я поэтому только и выбираю этот магазин для закупки расходниками.
Отдельный плюс, это доставка курьером до дому всего купленного за 4 часа.
Положительным мнением и личной рекомендацией могу охарактеризовать магазин Пэрис Нэил. Все просто: тут большой выбор расходников и цены низкие, местами даже заводские, а если еще совершаешь большой объем покупки, то скидку дают 1% - 10000 потраченных рублей.
Качество продаваемого на высоте! Всегда! Никакого брака ни разу не было, круто, что можно заказать доставку с магазина и через 4 часа все привезут по адресу, весьма удобно, так как не надо таскаться с пакетами.
Магазин Paris Nail - моё надежное место для закупок всего необходимого для маникюрного дела! Я постоянно хожу сюда, так как здесь предлагается широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Особенно порадовало то, что ученикам школы Paris Nail предоставляется скидка, а также действует система накопительных скидок: 1% скидка на каждые 10 000 рублей потраченных средств. Консультация в магазине всегда на высшем уровне - сотрудники грамотно консультируют по выбору товаров и подсказывают новые техники. Рада, что есть такое место, где можно приобрести всё необходимое и получить отличное обслуживание!
В магазине есть большой выбор расходных материалов для маникюра, таких как фрезы, перчатки, лаки и многое другое, а некоторые из них можно приобрести по цене завода. Магазин предлагает несколько способов оплаты, включая рассрочку и кредит, а также систему скидок, которая растет от увеличения чека. Отдельно могу отметить удобный сервис доставки из магазина за 4 часа, который предоставляет курьер бесплатно привезет покупки прямо домой. Также есть интернет-магазин, где регулярно проводятся супервыгодные акции и бесплатные вебинары.
Магазин нравится!
Маникюр для меня – это хобби, научилась делать крутой дизайн, знаю все новомодные фишки. Навожу красоту не только себе, но и подружкам, чисто за символическую плату. Лаки, материалы, расходники быстро трачу, не успеваю покупать новые. Меня здорово выручает магазин Parisnail, есть накопительная скидка, у меня уже 5%. Постоянно акции, на некоторые товары вообще наценки нет, и это радует. Выбор огромный, я не профессионал, сначала в замешательстве была. Хотелось всего накупить, натолкать в корзину, что под руку попало. Но девочки консультанты молодцы, поумерили мой пыл, грамотно рассказали, какие материалы брать, к тому или иному виду маникюра. Спасибо.
Рекомендую этот магазин расходников всем работникам бьюти индустрии, особенно тем, кто делает ногти, наращивает реснички, брови, все необходимое для этих направлений имеется тут в большом количестве. Но главное, это цены, на многие товары и во все заводские, это круто, это радует.
Продаваемое отличного качества, никакого брака. Расположение магазина так же отдельный плюс и частые акции, скидки, все есть это и конечно только +++ магазину дают.
Все понравилось. Мы многое тут набрали, девчонки, которые тут работают, предложили курьера, который все привез прям домой. Еще и скидку сделали, так как наш заказ был свыше 15 000. Очень понравился не только выбор, но и отношение к клиентам в магазине
Если честно, я даже не знаю за что их можно поругать. Во-первых, реально громадный ассортимент. Хотя многие бренды я до этого не знала, но качество хорошее. Во-вторых, цены даже без скидок приятный, а когда вижу скидки - беру не задумываясь.
За приличную ЗП здесь работаю и считаю что после такой работы, если конечно уволюсь, можно в любом парфюмерном магазине работать потому, что я очень много знаю о товаре, как работать с покупателем, как правильно предложить и это не просто слова это опыт сначала учебы перед выходом в зал, а затем и сама работа. Со стороны начальства ко мне вопросы только производственного характера, так сказать. Особо не придираются к работе, но наблюдают, да это и правильно, чтобы не расслаблялись. Да, на ногах конечно рабочий день, но это такая работа. Обычный напряженный рабочий день как у всех, а за это хорошая зарплата. Работаю уже прилично здесь по времени.
притяным был бонус от магазина. Я купила тут товаров для маникюра больше, чем на 10 000 и получила скидку в 10 процентов. Товар оформляла в интернете, доставили на следующий день. Очень хорошее качество да и с выбором все отлично в этом магазаине
Самое крутое, что возможно приобретение товара в рассрочку или же в кредит, как удобно. Отдельный плюс это доставка до адреса и персональные скидки, хотя и без того, цены тут ниже некуда, я по крайне мере не находила. Часто бывают крутые супервыгодные акции, персонал вежливый. В самом магазине чисто, уютно, светло.
Я начинающий бровист, так что выбор материала качественного напрямую зависит от потока моих клиентов, так что я направилась в этот магазин,тем более, как раз в школе, где я проходила обучение, мне многие его рекомендовали. Выбор, конечно, тут просто шикарный, для работы есть совершенно все, что нужно. Теперь я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Еще тут частенько бывают скидки. Рекомендую магазин
Я мастером маникюра работаю не так давно, денег еще не много подкопила, да и за аренду кабинета надо платить. Материалы и расходники здесь беру, на некоторые товары цены от производителя, можно рассрочку оформлять (для меня это спасение). Чего тут только нет, я сначала когда на сайт магазина зашла, даже растерялась. Хорошо, что по телефону можно проконсультироваться, меня менеджер сориентировал по категориям и брендам. Через мессенджер ответ иногда запаздывает, но ничего, главное всегда ответят, все четко по делу. Магазин рекомендую как начинающим, так и профессиональным мастерам, постоянные акции и распродажи, и выбор хороший.
В магазин на Ладожской приятно возвращаться снова и снова, огромные витрины, широкий ассортимент, любимые бренды, удобные часы работы. Вежливый и внимательный персонал, очень здорово, что появилась услуга заточки, для меня удобно, что можно сдать в одном магазине, а забрать в другом, спасибо Вам большое!!!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, Paris Nail🌺
Была у Татьяны Свободы на вебинаре “аппаратный маникюр”, “выравнивание ногтевой пластины”, это что-то! Так много информация я не получила нигде, обучалась в другой школе, не в Пэрисе. После её вебинаров я исправила очень много ошибок в работе, наконец поняла, как нужно снимать материал с помощью аппарата! Все эти знания очень сильно мне облегчили процесс работы! Спасибо огромное Татьяне, за её труд, за знания которые так подробно даёт на вебинаре! Теперь думаю приобрести вебинар “Скорость”, тем более в виду обстоятельств времени посмотреть, вникнуть и отработать предостаточно!) Много об этом вебинаре слышала хороших отзывов от подруг мастеров! Ещё один вклад в своё профессиональное образование, а значит и в качество работы!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. С уважением, Paris Nail.
Я приехала из далека. Выбрала школу Пэрис нэйл, но встал вопрос в каком районе СПб. И тут очень удачно узнала, что открылась школа и магазин у вокзала Ладожский, а мне как раз от него и уезжать обратно. Очень удобно, в моём случае.)Делюсь своими впечатлениями, может кому-то пригодится мой отзыв в выборе школы! Поскольку я практикующий мастер и у меня есть опыт, были пройдены курсы ранее 3 года назад. Могу сказать следующее… Когда я пришла заключать договор со школой я была удивлена и поражена классами, все настолько четко и правильно оборудовано!Была на обучении десятого марта у Лидии Алексеевой. Курс назывался «Салонный мастер: аппаратный и комбинированный маникюр. Градиент, френч, инкрустация, экспресс дизайны", длился 5 дней. Настолько вся информация очень подробная, первый день полностью посвящён теории и это хорошо, без теории никуда. А уже четыре оставшихся дня практика. Отмечу ещё что предоставляют моделей, что не у всех школ практикуется. Ну и конечно хочу выразить огромную благодарность Лидии, очень чуткий и внимательный преподаватель. Покажет и расскажет и не по одному разу. Спасибо большое за ваше терпение! За эти пять дней я стала из обычного мастера в мастера высокого уровня и востребованного, так как для работодателя очень важно где обучался мастер и школа Пэриса это высокий показатель обучения! Уезжаю с настоящим дипломом по образованию!)
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Рады стараться для Вас. C уважением, Paris Nail.
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине Paris Nail. Проживаю в республике Армения, в городе Ереване. И в нашем городе нет магазинов для мастеров маникюра, чтобы зайти и сразу все купить. Через инстаграм была наслышана о Paris nail, но и подумать не могла, что через полгода я окажусь в вашем чудесном магазине. Мужа отправили в командировку в Санкт-Петербург и я, конечно же, поехала с ним. Решили найти отель в центре, чтобы для нас, туристов, было удобно. Вы не представляете какого было мое удивление😱, когда я увидела на против нашего отеля надпись магазина Paris Nail.
Первый день решила просто зайти посмотреть ассортимент и потом составить список, что именно надо купить. При входе меня встретила продавец Елена, предложила сразу корзиночку и рассказала, что в корзине есть книжка с акциями на этот месяц и предложила помощь в выборе товара. У вас, конечно, все продумано до мелочей, даже успокаивающий цвет и цветочный принт на стенах, стол для тестирований гель лаков, уголок для детей. А про ассортимент товара нет слов. Столько разнообразных марок я не видела никогда и что удивительно цены доступные. Например, гель лаки от 250 руб, а у нас намного все это дороже и не такие профессиональные марки. По совету Елены сразу же купила много новых продуктов для себя, например, топ от «Nail Clab Aqua» с красивой зеленой бутылкой, топ “KLIO Brilliant”, Базу «Linto Nude Pink» и «Marshmallow», также меня очень заинтересовала линия «Golden Trace» для педикюра. Елена рассказала, что в школе Paris Nail есть специальный курс педикюра, где преподаватель как раз рассказывает и работает на «Golden Trace». Пока мы шли до кассы рассказала, что при прохождении живого курса выдают карту ученика с 5% скидкой. Кассир мне оформила бонусную карту и подарила много пробников:))))🤗 Кстати, для туриста у вас очень хороший график работы с 09:00 до 22:00 можно успеть, и погулять, и покупки сделать. Все рядом: отель, ресторан и магазин. Продуманно до мелочей :))) Планирую осенью приехать и пройти живой курс по педикюру у преподавателя Фидан Гусейнова.
Спасибо дружелюбному коллективу и основательнице такого замечательного магазина, я получила много профессиональных советов от консультантов и хорошие эмоции от посещение вашего магазина. Большая просьба рассмотреть открытие новых магазинов в странах СНГ, так как нам не хватает вас в наших странах.
До новых встреч Paris Nail 😊
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв. Будем жать Вас снова.
Частенько хожу в магазин ПэрисНэил на Парнасе за материалами для маникюра! Покупаю все - от расходников до техники! Аппарат, сухожар ,лампу, базы,топы,цветники - все все покупаю только тут! Потому что знаю,что точно оригинал со всеми сертификатами куплю,а не китайскую подделку! Продавцы - это отдельный разговор : Всегда приветливы,вежливы,все найдут. Как правило,я хожу со списком - список отдаю продавцу, а сама сажусь цвета выбирать! Пока я выбираю мне уже все собрали! Я очень привередлива в выборе гель-лаков, мне всегда важно как наносится,консистенция,кисть и даже запах! Выберу - мне принесут, и я сижу тестирую : открашиваю на типсы ,нюхаю, смотрю кисти. Выбор конечно огромный! Даже я привиреда ,не редко выбираю несколько вариантов,хотя мне сложно угодить! В общем твердая 5 магазину и обслуживанию ПэрисНэил на Парнасе! Всем советую!
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, будем ждать Вас снова. С уважением, Paris Nail.
Делаю маникюр дома для себя и мамы,но частенько хочу в paris nail .Нравится что у них много новинок и особенно,что можно спросить у продавца не только о товаре но и как ими пользоваться. Тк я новичок то многого не знаю и когда прихожу в магазин продавцы вежливо и по несколько раз мне все объясняют. Нет никаких злых и надменных взглядов-спокойненько все рассказываю.Поэтому каждый раз набираю новых цветом по скидочкам и акциям.Акций всегда море и можно выбрать по своему карману подходящий вариант,я беру что подешевле,но когда выгодные предложения набираю и более люксовые марки. Всегда спрашиваю продавца или он сам рассказывает о скидках а там уже понеслось)))
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, рады стараться для Вас.
Отличный магазин для мастеров маникюра. Огромный ассортимент товаров. Всегда много акций и выгодных предложений. Профессиональные продавцы, знатоки своего дела, к ним можно обратиться с любым вопросом, они обязательно помогут.
Школа-магазин ногтевого сервиса Parisnail в Транспортном переулке
Добрый день! Благодарим за приятные отзывы, рады стараться для Вас.