8 (812) 400-80-80 8 (812) 400-80... — показать

Отзывы о компании Перевозка.РУ

8 (812) 400-80-80 8 (812) 400-80... — показать

Отзывы про Перевозка.РУ (5)

3.2
Я уже писала как мы недовольны организацией Перевозка.ру. Сегодня идёт третий день нашего переезда, напомню, что на сайте указаны намного более сжатые сроки. Вчера нам было обещано, что все вещи будут вывезены на склад. В конце вчерашнего дня оказалось, что нашу мебель успеют только погрузить в машину, а вот отвезти на склад на успеют. И вызвано это тем, что грузчики опять опоздали, а не тем, что у нас много мебели. Итог: наша мебель была оставлена в машине на ночь. Надеюсь, что хотя бы на охраняемой стоянке. Когда сегодня мой муж приехал проверить, закончена ли работа, оказалось, что двери шкафа, стиральная машинка, карнизы и люстры остались на месте. Позвонив в фирму, мы узнали, что всё это якобы не влезло в машину.Люстры по их словам должны снимать электрики. Хорошо, электрики так электрики, но почему об этом говорят только на третий день??? Мы должны были уже освободить квартиру, фирма поставила нас в очень неудобное положение перед новыми жильцами. Работа компании не слажена, логистики нет никакой, а слово сервис данной организации видимо вообще не знакомо. Непонятно откуда только положительные отзывы, либо работники этой фирмы вместо того, чтобы перевозить вещи, сидят и пишут хвалебные посты , либо негативные отзывы уваляются. Сохраните свои нервы, своё время и свои деньги, обращайтесь в другие фирмы!
Обратились в компанию перевозка.ру перевести вещи из квартиры на склад. Договорились на понедельник на 14.00, до этого с оператором было подробно оговорено, какие вещи нужно перевозить, включая люстры, карнизы. В понедельник грузчики опоздали на 2 часа. Когда приехали очень удивились объёму работ, якобы им не сказали, что вещей так много. Копались до конца дня, не закончили, сказали приедут на следующий день в 9 утра. На следующий день позвонили и сказали что приедут только после обеда. Компанией очень недовольны, обещанный быстрый переезд превратился в кошмар на два дня, моему мужу пришлось дважды отпрашиваться с работы, чтобы встречать грузчиков. Кроме того у людей, которые гарантируют удобный переезд, нет даже отвёртки, чтобы открутить люстры и карнизы! Это вообще бред, то есть они якобы только по мебели, хотя на сайте это не сказано. В общем мой совет, если хотите удобный быстрый переезд обращайтесь в другую компанию. Перевозка.ру работают отвратительно.
Хотим сказать спасибо компании Перевозка, за организацию переезда. Приехали все разобрали и упаковали, а на следующий день все перевезли. Все делали без лишних слов, так что стоять над душой не пришлось. По времени даже справились быстрее чем рассчитывали.
Сегодня воспользовались услугами Перевозка.РУ. Нужно было перевезти бытовую технику (холодильник, стиралка, посудомойка и т.п.), небольшой диван, и куча коробок с разными вещами.
Заказ делали в пятницу, на воскресение. Девушка очень вежливо приняла заказ, все записала что нужно везти.
В назначенное время приехали двое молодых русских ребят, все очень быстро и аккуратно погрузили. При этом еще умудрялись шутить) Очень вежливые, и без лишних разговоров.
Привезли на новое место тоже все быстро. К подъезду вплотную оказалось не подъехать, и пришлось таскать, ребята все сделали без капли возмущения.
Спасибо за очень качественно выполненную работу! Все остались довольны и готовы снова к вам обратиться! Грузчики аккуратно и бережно переносили крупно габаритную мебель при отсутствии грузового лифта! Очень приятные и вежливые ребята!
Перевозка.РУ на карте