8 (812) 648-28-48 8 (812) 648-28... — показать

Отзывы о компании Петербургская Хлебная Мануфактура

8 (812) 648-28-48 8 (812) 648-28... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-28-48 ещё

Отзывы про Петербургская Хлебная Мануфактура (8)

Мы много заказываем хлебобулочных изделий этого производителя, поэтому рекомендуем Петербургскую Хлебную Мануфактуру, как одну из лучших по качеству. Булочки самые разные, без добавок и эссенций, багеты всегда хрустящие, с нежным мякишем. Конечно, будем продолжать работать с ними, доставка и стоимость вполне устраивает.
У Петербургской Хлебной Мануфактуры столько идей по выпечке, что диву даёшься, да и классическая продукция на высоком уровне остаётся.
Петербургская Хлебная Мануфактура всегда радует разнообразием своей продукции.
Все хлебобулочные изделия этого производителя всегда высокого качества. В них нет консервантов, химических добавок. Все вкусное, натуральное. По ценам ассортимент вполне приемлемый, сервис на предприятии отличный, работаем в тесной связке, очень довольны.
Весьма довольны нашим новым партнером - Петербургская Хлебная Мануфактура. Очень «вкусный» ассортимент. Полуфабрикаты хлебобулочных изделий, которые тут заказываем, а потом печем сами, всегда получаются вкусные, нравятся нашим покупателям. Особенно булочки, круассаны, выпечка фисташка с шоколадом и сливочная клубника.
Приятно сработались с этой компанией, покупаем у них хлеб ручной работы, и могу сказать, что в Петербургской Хлебной Мануфактуре работают талантливые люди, которые знают свое дело.
Ранее покупали выпечку у другого производителя, но на данный момент отдаем предпочтение Петербургской Хлебной Мануфактуре – разнообразие изделий нам по формату подходит больше остальных, соответственно, за счет этого и приток постояльцев стал значительно выше. Советую.
Внимание и понимание наших потребностей является достойным примером качества и профессионализма вашей замечательной пекарни. А внушительный ассортимент хлебобулочных изделий на любой вкус и цвет с приемлемой ценой, значительно увеличивает наш конечный финансовый показатель. Надеемся, что наше партнерство станет еще более плодотворным.
Петербургская Хлебная Мануфактура на карте