8 (800) 100-08-00 8 (800) 100-08... — показать

Отзывы о компании Петербургский Филиал ОАО Ростелеком

8 (800) 100-08-00 8 (800) 100-08... — показать

Отзывы про Петербургский Филиал ОАО Ростелеком (46)

1.8
Здравствуйте! Хотя мне вообще противно здороваться с вашей компанией . 6 октября 2022 года , я отказалась от услуг Ростелекома ! В этот же день я оплатила за интернет которым пользовалась ,СРАЗУ. Позвонила оператору , сказала ЧТО СРАЩУ ВСЕ ОПЛАТИЛА и что бы со мной сказались в нужный день и сообщили что к Ростелекому я больше не имею никакого отношения . Позже я позвонила и сказала чтобы вы (ваш курьер)сами приехали и забрали своё оборудование. Назвала точный адрес моего нового продувания . Подходит ещё время , и на прошлой неделе , мне начинают поступать звонки от вашего электронного помощника с вопросом как забрать у меня оборудование , я сказала чтоб забрал курьер , мне сказали что со мной свяжется оператор ,соответсвенно мне так никто и не позвонил . Потом опять звонит электронный помощник со своим вопросом (25.10.2022) как я могу отдать ваше обрадование. Я поняла что это будет бесконечно . Тк видимо мозгов хватает только так звонить и спрашивать, а просто забрать никак не можете. После всех моих гневных обращений . Я сообщила ,чтобы вы забрали своё оборудование 24.10.2022 тк в другой день я просто выкину ваще оборудование , я звонила ,я писала ,на почту ,на телеграмм. Но видимо у вас все таки мозгов не хватает связаться со мной 24.10.22 в течении дня. В звоните мне сегодня 25.10.22 в 8:45. Да, оборудование как лежало так лежит , да, я сказала что я его выкинула , потому что вы просто уже довели меня . Вы не являетесь даже нормальной компанией . Вы являетесь худшей компанией с которой я когда либо связывалась . Ваши операторы просто тупые как пробки ( прослушайте все мои разговоры с ними ) , подслушайте сколько я оставляла отвращений . Вы довели меня с самого утра ! Я зафиксировала давление после звонка вашего оператора ! И своё состояние ! Я хочу чтобы со мной связался не оператор , а человек из главного офиса !
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ольга. Жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Если у вас возникли вопросы по услугам или требуется помощь, вы всегда можете обратиться к нам в социальных сетях, например, в нашей группе Вконтакте(https://vk.com/rostelecom). Во всем разберемся и поможем.
Добрый день! Не являюсь клиентом компании! Живу в Екатеринбурге. За что пришло списание от вашей компании 100 руб и два раза по 950 руб?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Александра, доброе утро. Уточните, пожалуйста, какой-либо лицевой счет был указан при списании?
Присоединяюсь к вопросу о непонятно чем обоснованном поднятии цены.
Сообщили только - мы вам тариф поднимаем. а почему а ввиду каких причин - не ясно. В сравнении с конкурентами цены и без того выше.
По стабильности работы ну вроде еще норм.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Это обусловлено ростом стоимости на предоставление услуг в целом, но даже с учётом увеличения, уровень абонентской платы средний на рынке.
Мы рады, что у вас всё хорошо работает! :)
Прошлый год расторгли договор . Шли смс о задолжности.В этом году обратился опять.Сказали,что разобрались,мы ни чего не должны! Процесс все тотже,мы опять должники!Контора ПОЛНАЯ ПОМОЙКА!!!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Марина, здравствуйте. Напишите нам в личку группы https://vk.com/rostelecom.peterburg , указав номер вашего лицевого счета, обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ростелеком работает безобразно. В пункте приема физических лиц сидят безграмотные, некомпетентные люди. Не могут дать информацию ни по какому вопросу. Я уже более месяца не могу добиться письменного ответа по простому вопросу: почему с меня берут за кабельное телевидение в два раза больше. По простому вопросу пришлось приходить на Б.Морскую 3 раза. Но ответа так и нет. Такое впечатление , что тебя за нос водят. Просто кошмар. Придется жаловаться в прокуратуру.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ирина. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сотрудником в ВКонтакте Иваном Романовым (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он проверит ваши данные и проконсультирует вас.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ирина. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Я проверю ваши данные и проконсультирует вас.
если кто то хочет испортить себе нервы то милости просим на заключение договора с ростелекомом! ! сплошной обман служба техподдержки вас разводит на деньги! у меня больше месяца висит интернет в техподд ержке мне вначале вешали лапшу мол идут ремонтные работы затем сказали что мол до вас скорость доходит мол надо вам перепрограмировать ваш вайфай а если сами не можете то выезд мастера платный! хотя перед этим звонила в службу по расторжению договора мне сказали что выезд мастера бесплатный! не знаю реальное ли имя андрей у инженера в техподдержке думаю что очередное вранье но он ответил раз вам так сказали пусть сами и выезжают! вообщем я поняла одно и советую вам что ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ !
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Анна. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Кондаковой Александре (https://vk.com/id203304417). Она вам подскажет как настроить оборудование.
ужасный интернет, некачественная работа всей сети, обрывы связи, специалисты хамят и не работают, устраняли проблему 14 дней, послал на Х....
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ермак. Сожалеем о сложившейся ситуации. Для решения вашего вопроса напишите нашему сотруднику в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417)
Два дня пытаюсь выяснить причину отсутствия интернета, единственное, что советуют "СПЕЦИАЛИСТЫ" горячей линии - перезагрузите оборудование! За два дня я перезагружалась раз 20, реакции ни какой! Сервис ужасный, отключение от услуг мучительное и долгое, компания - ОТСТОЙ! Специалисты, только называются специалистами, их научили только здороваться и предложить перезагрузить оборудование. Завтра пойду отключаться и выберу другого провайдера. Жаль, что не могу городской телефон перевести в другую компанию!
Не хочу я никакой цифровой связи от Ростелекома!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Светлана, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417) и мы решим ваш вопрос.
Здравствуйте,хочу пожаловаться,куда и кому не знаю,у нас уже месяц не работает телефонная линия,сказали что срезали кабель,ремонтники были 17.02 и 24.02 ходили с кабелем ,после чего в телефоне появился гудок и сразу опять отключился,операторы говорят срок окончания работ,это 25.02,26.02,03.03,06.03,11.03 и теперь сегодня 13.03,но опять ни кого нет,ремонт не ведется,мы просто в ужасе от такой безответственности,я кроме 455 руб оплаты за телефон,оплачиваю канал связи для охраны квартиры + оплата охраны,куда можно жаловаться,или нас вынуждают отключиться?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Марина, добрый день. Вы можете обратиться к нам в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Будем рады вам помочь.
Планирующим отключить телефон!!! Обратите внимание:
Отключила телефон утром (часов в 10-11), 6 октября. Начислили за эти 6 неполных дней- 92.58руб, плюс приостановка оказания услуг тел.связи- 3.23руб.
Итого 95руб 81 коп.
Находилась на лимитном тарифе, т.е. оплата 200 руб/месяц. Задачка для 2 класса: 200 руб делим на 31день равно 6руб 45коп, умножаем на 6 дней (хотя полных прошло 5) равно 38 руб 70 коп. Разница 53руб 88 коп. За что содрали? Мошенничество? Злой умысел? С идиотов по копейке – Ростелекому дополнительная нажива!!! Обращаться в вышестоящие органы? Расчёт прост – из-за 50 рублей никто заморачиваться не будет, а если что- сошлются на компьютерный сбой. Удачи вам, телефонисты!!!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Любовь. Начисления за текущий месяц производятся в следующем месяце. Т.е. вы сначала пользуетесь услугами, а производите их оплату в следующем. Таким образом счёт 95 руб 81 коп. включает в себя услуги приостановки в сентябре 2014 г. и 6 дней октября.
Для уточнения информации вы можете связаться с нами в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), будем рады проконсультировать вас более детально.
Отключили телефон. Потерялась квитанция на оплату. При этом отключили без предупреждения. В контактный центр не дозвониться. Телефоном практически не пользуюсь. При таком обслуживании такая связь не нужна.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Иван Иванович, добрый день. Приносим вам извинения от компании за сложившуюся ситуацию. Вы всегда можете связаться с нами в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Наши сотрудники готовы вам помочь в любой ситуации.
отвратительный РОСТЕЛЕКОМ! ДОЛОЙ! Подскажите , как обратиться в общество потребителей, чтобы эту чёртову лавочку закрыли!?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Ирина, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Вы можете написать нам в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) и мы поможем решить ваш вопрос.
В службе тех. Поддержки бьюсь 10 дней за получение помощи в настройке интернета. Проблема в следующем: интернета нет целый день и с 22.00 до 8.00 утра есть. В выходные так же безперебойная связь. Операторы, как один предлагают менять модем. Модем мы меняем каждый год благодаря вашей компании. Их уже не покупаем, а меняемся с такими же друзьяии по несчастью тк модемы всегда рабочие. Оставила заявку вашим партнерам по устранению неполадок номер заявки 28079 23.10.2014.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Светла, добрый вечер. Если ваш вопрос ещё не решён, свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером тех. поддержки Кондаковой Александрой (https://vk.com/id203304417). Будем рады вам помочь.
Копания работает как обратный клапан содрать деньги это быстро. Оказать услугу запаришься звонить. Чтобы получить информацию нужно целый день сидеть и звонить. Ответ один оператор освободится через 9 минут. Полный отстой.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, ваши данные в личку в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) и мы решим ваш вопрос в кратчайшие сроки.
ТВ от ростелеком

по договору оплачиваю пакет "популярный" по 290 рублей в месяц. в феврале на меня повесили сумму в 400 рублей. Через два дня дозвонов мне невнятно промямлили, что типа у меня 290 это за прошлый месяц, а 400 - аванс на будущий. После заявления в Роспотребнадзор сообщили письменно, что произошла ошибка с начислением оплаты и "виновные будут наказаны".
В марте счет к оплате уже был 680 рублей. После всего суток дозвонов удалось пролить свет и на истинную причину завышения суммы в феврале: оказывается они без моего ведома подключили мне платную услугу HD каналы, стоимостью в 390 рублей в месяц. Отключить смогут только в конце месяца =)
Пришлось снова писать в Роспотребнадзор, а так же им через обратную связь на сайте, чтобы забирали свою приставку туда, откуда привезли.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Яна, здравствуйте. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Согласны, что получать достоверную информацию очень важно. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Обращайтесь, будем рады вам помочь.
Перешел на Ростелеком с Теле2, купившись на низкий тариф. Тариф действительно сладкий. Но: до меня очень часто теперь не могут дозвониться, не приходят СМС-ки с Мегафона, а теперь еще и по банковским картам перестали СМС-ки приходить!!! Ни в интернет банк не войти, ни СМС после операции по карте не получить!!! Че там с картой происходит, я пока не знаю. Вот и думайте сами, оно кому нужно?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. С 16 сентября 2014 года все действующие абоненты петербургского филиала ЗАО «РТ-Мобайл» автоматически переведены на обслуживание в компанию Tele2. Для решения вашего вопроса вы можете обратиться в офисы Tele2 (http://spb.tele2.ru/help/service/salony-dlya-abonentov-pereshedshih-iz-rostelekoma/).
СПб. Очень плохая контора! Одни проблемы, головная боль и высасывание денег!!! Ужасное предоставление услуг связи. Отвратительное отношение к клиентам (если это вообще можно назвать отношением) Хотят получать бабло, но не понятно за какие услуги и заслуги. Обман, ложь и развод на деньги. Совет: кто думает подключиться, то посмотрите другие варианты, у кого подключен- бегите от этой организации. На рынке много нормальных провайдеров которые в итоге обходятся дешевле и качество обслуживания, и качество предоставления услуг на много лучше. После Ростелекома пользовался Билайном (есть -, + больше), сейчас пользуюсь услугами Дом РУ всё устраивает, претензий нет.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Сергей. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, более подробнее о вашей ситуации в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
Проблемы, если чего-то испортится. Можно висеть на телефоне часами и слушать - ждите ответа. Экономят на телефонных операторах. Сейчас съели ТвойИнтернет - сразу получил ждите ответа.
Знаю это поведение Ростелекома, и как акционер.
Похоже, это фирменный стиль монополиста.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Согласен, что получать качественный и быстрый сервис очень важно. Именно поэтому мы расширяем наше общение с абонентами, в том числе и ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Пишите нам, будем рады вам помочь.
Самая ужасная контора. Пользовались телефонной связью (6 линий), постоянные проблемы с дозвоном, почти каждый день выяснялось, что какая нибудь линия не работает. Для выявления проблем до тех. поддержки дозвон занимает по пол дня, более того, если дозвонился, то одно объяснение проблемы занимает 20-30 минут. Выглядит это примерно так:
-у меня не работает номер ***-**-**
-попробуйте позвонить с другого телефона
-я звонил уже с 10 разных номеров, ОН НЕ РАБОТАЕТ
-а у вас есть свет?
-конечно есть
-ну тогда не знаю, скорее всего в вашем районе магнитная буря, телефон должен работать, разберайтесь сами
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Анастасия, добрый день. Приносим извинения от лица компании. С решением технических вопросов вам готова помочь наш инженер Александра Кондакова (https://vk.com/id203304417).
Вредители !
С появлением Авангарда перерезали все провода в нашей маленькой домашней сети около м. Пионерская.
Не осталось выбора и пришлось к ним подключится.
Отвратительная связь и качество обслуживания.
Ответа техподдержки иногда ждал по 20 минут.
Прекратите это вредительство в отношение других провайдеров!
Надеюсь, что ФАС служба с этим разберется.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Если ваш вопрос ещё актуален, напишите нам в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Александра Кондакова будет рада вам помочь.
Приехал в офис завершить регистрацию на гос. услугах, посидеть в очереди из бабок дачниц пол часа. Из всех окошек работает всего два, народ приезжает, ЗАНИМАЕТ ОЧЕРЕДЬ и делает свои дела. Не стал терять два- три часа, плюнул и уехал обратно.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. На сегодняшний день подтверждением регистрации на портале гос. услуг занимаются два офиса. Первый на Синопской наб., д.14 и второй - Невский пр., д.88. Для уточнения информации вы можете связаться с нами в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
Уважаемые господа!
Обратите внимание, что до служб СПб Филиала и СЗ МР Ростелеком не дозвонится на протяжении недели.
Ни один из телефонов не отвечает (Вызов идёт, но никто не берет трубку), вот список телефонов филиалов:
8 (812) 314 15 50;
8 (812) 595 45 56;

Такое впечатление, что всех уволили или сотрудники не работают вообще. Что-то в Ростелеком поплохело.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Для решения вашего вопроса свяжитесь с нами в ВКонтакте (http://www.yell.ru/biz/reviews/). Наши сотрудники помогут вам.
Ужасное обслуживание. В доме новостройке подключили телефон+ интернет+ телевидение. Из-за скачка электроэнергии аппаратура вышла из строя, уже пошла вторая неделя, как не могут ничего восстановить, хотя заявку давали каждый день.Мало того, невозможно найти виновного, т.к. девушки по телефону говорят каждый день противоречивую информацию.
Если дом новостройка, то советую не подключаться у Ростелекома. Сервиса нет никакого. Пожалели сто раз что подключили у них полный пакет .
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Для решения вашего вопросы свяжитесь с инженером тех. поддержки Кондаковой Александрой в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Она вам обязательно поможет.
смена тарифа заняла 5 минут, правда, с собой был комплект документов.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Мария, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Если у вас появятся вопросы, будем рады ответить на них в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb)
Два года назад можно сказать заставили обманным путем перейти на цифровой телефон. Качество связи безобразное, плюс переодические отключения. Выдает сообщение - "телефон не обслуживается, отсутствует регистрация". Тех. поддержка рекомендует выключить и заново включить роутер. Раньше помогало, но сегодня уже не помогает. Идите в офис, пишите заявления, ждите целый день мастера?! 40 лет проблем с телефоном не было, а теперь каждый месяц геморрой. И ещё предлагают каждую неделю подключить их интернет с ТВ. Предполагаю, что не подключили, решили с телефоном "доканать".
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. В решении вашего вопроса вам поможет наш инженер технической поддержки Александра Кондакова. Свяжитесь с ней, пожалуйста, в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417).
Удивительно, но у меня работает выше заявленной скорости и абсолютно без сбоев! Мастер сказал, что на станции оборудование до 17Мбит/с настроено и поэтому, то что выше оплачиваемых 10Мбит/с "долетает" - это приятный бонус и хорошее состояние провода=)
Вообще, у меня просто не было вариантов, мой дом не подключен ни к одному волоконно-оптическому каналу ни одного провайдера города, и куда бы не позвонил, говорили, что это им не выгодно, т.к. квартир много меньше чем в новостройках, и даже если половина квартир захотела бы, то тоже отказали бы...
До этого пользовался YOTA 20Мбит/с, но это дорого и надоело платить!!! Да, приятный плюс, что роутер Ростелекома с WiFi и к тому же надежная модель D-Link DSL-2640U, проверенная временем.
Всё удовольствие стоит 350 рублей в месяц, подключение и роутер - бесплатно.
Один минус стоит конечно отметить - это неповоротливость монополиста в обслуживании, после звонка в контакт-центр для регистрации заявки на подключение, мастер пришел спустя неделю...
А так, технически, всё работает здорово! Не сглазить бы.
ПС/ Ещё главное смотреть на вещи реально, я вот не собирался подписывать договор, если б меня не устроил результат, после установки оборудования. А раз повезло с сосотоянием линии, то мне очень нравится качество предостовляемой услуги.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и выбор нашей компании, будем и дальше вас радовать. Если у вас появятся какие либо вопросы, всегда будем рады ответить на них в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
Решила подключить интернет от ростелекома, в моем доме кроме него и "твоего" интернета нет ничего, но у "Твоего" цены выше.
НИКОГДА!!!!НИКОГДА!!!не связывайтесь с ростелекомом. Они рассматривали мою заявку на подключение !полгода. После этого подключили всё же, 28 числа. и уже три дня нет ни телефона,ни интернета. Я названиваю с мобильного, трачу деньги,узнаю, когда появится. А они-сначала через 3 дня, прошли три дня, теперь -НЕИЗВЕСТНО когда,три дня ориентировочно!Это нормально для компании??Позор. К слову,с "твоим" интернетом рассмотрение заявки было тоже три дня,но устраняли все проблемы уже на первый!!
Очень жалею,что связалась с этими абсолютно непрофессиональными, ленивыми мошенниками.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Опишите нам, пожалуйста, её более подробно в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417). Мы оперативно поможем решить ваш вопрос.
Нигде нет внятного телефона, для выяснения причин, почему не работает телефон. Более 10 минут пересоединяли и просили набирать номера. При этом совершенно не ясно какие услуги предлагают на названных номерах.
На удивление невнятно!
Такое впечатление, что всё сделано, чтобы Вас не затрудняли.
Интересно, как может допроситься Вашей помощи пенсионер???
Отвратительно!
Очень плохо!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Чтобы оставить заявку на ремонт телефона, свяжитесь в ВКонтакте с нашим инженером технической поддержки Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она с удовольствием вам поможет.
Прошу ответить на вопрос - как сменить тариф на домашнем телефоне. такой информации на сайте найти не удалось.
эо должен делать собственник (на кого заключен договор) либо по рукописной доверенности + ксерокс паспорта собственника
А если человек, на которого договор заключен, умер, и где договор неизвестно?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Добрый день. Для смены тарифа вы можете обратиться к нам в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
В случае смерти абонента необходимо переоформить телефон в любом из наших офисов на другого человека, который зарегистрирован по тому же адресу. Для переоформления нужно предоставить Свидетельство о смерти.
Пользовался их услугами (дом телефон + Интернет -Авангард), только из за того, что не было других альтернатив. Мало того что это выходило мне в 770р. в месяц, при это меня никто не ставил в известность когда тариф повышался!!! (изначально было ~640р). Так они ещё автоматически не изменяют тариф на более новый и выгодный. У меня был старый тариф за много денег и мало скорости почти полгода!!! Когда я это увидел, очень огорчился, и хотел сам перейти на другой тариф, но не тут то было, для смены тарифа мне было необходимо ждать начала следующего месяца (Раньше вообще был беспредел - нужно было идти в их центр продаж, с заявлением что бы изменили тариф!!!). Один раз не успел заплатить - так отключили ТАК, что нужно было ехать в другой конец города, в неудобное время, что сказать в окошко типа включите плз!!!(При этом нужно было заранее оплатить услуги на месяц вперед и принести квитанции!!!). Я уже не говорю о том, что при любом действии нужно звать человека на которого оформлена квартира (Я живу в квартире Отца, сам там не прописан), пришлось ехать к отцу в другой ГОРОД(!!!!), оформлять на меня доверенность, обязательно с его паспортом и сверкой подписей!!! Более того, когда ко мне в дом, наконец, провели нормальный интернет, чтобы разорвать договор, пришлось повторить процедуру описанную выше, и поехать к ним в отдел продаж, где посидеть (ну хоть за это спасибо) в очереди таких же как я, людей с заявлением на разрыв услуг! Так оказывается их менеджерам ещё и платят за то, что бы они уговаривали людей не разрывать договор (Типа вы уверены в компании на которую переходите, типа они пропадут, а мы то ОГОГО). При этом говорилось это в таком тоне и таким упорством, что бедные бабушки округляли глаза. (отделение у м.Купчино) Последней каплей стало то, что я как раз искал работу (менеджер по продажам), и эти товарищи мне 3(!!) раза мне звонили звали в свою унылую контору, звонить по квартирам втирать свои ущербные услуги. Заманивая зарплатой от 16-30 тыс. (хахаха) и столом для настольного тенниса :)/ Кстати по-поводу интернета ничего плохого сказать не могу, ни разу не падал дольше чем на 1час. Правда медленный и пинг высокий. Фух, накипело, выговорился. Мне легче. Надеюсь благодаря этому отзыву, вы обойдёте стороной эту контору. Что вынудит их повернуть русло в сторону клиентоориентированности.
Эта компания присутствует почти в каждом доме, монополист. Отсюда и тарифы на услуги такие, главное, выбора нет. Подключились на "безлимитку", это более менее дешевый вариант. По крайней мере можно говорить в любое время и без ограничения времени. Конечно, эта связь - спасение для пенсионеров, ведь любая мобильная связь - намного дороже. Я сейчас редко пользуюсь домашним телефоном, держу на всякий случай.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Доброе утро, Надежда. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы всегда готовы проконсультировать вас по тарифам. Пишите нам в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
Интернет всё хуже и хуже становится месяц к месяцу! тарифы на связь телефонную - просто грабительские при том, что качество связи оставляет желать лучшего! А с учётом, что в большом количестве домов они монополисты - то вообще жуть! Если у Вас есть возможность подключиться к частным компаниям - подключайтесь! и дешевле, и проблем намного меньше!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Роман, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, свои данные в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы поможет решить ваши вопросы.
Пользовалась интернетом этой компании... Вернее пыталась! На дворе 21 век, а интернета нет. До той круглосуточной техподдержки, про которую они говорят, еще дозвониться надо, да и то бессмысленно. После 2 недель ежедневного созвона пришел их мастер. С нашей стороны все хорошо, говорит, проблемы у вас. Хотите уйти? Уходите! К нам новые клиенты придут! Мы самые крупные! Все равно мы всех съедим!
Ушла разумеется
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Кьяра, здравствуйте. Нам очень жаль, что мы не смогли вовремя помочь вам в решении вашего вопроса, что привело к расторжению договора. Будет надеяться на возобновление отношений в будущем. Для решения всех вопросов мы доступны в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).
Сильно негативного в работе компании нет, Но вот частенько при разговоре слышу чужие голоса какие то гудки. Дозвониться до их служб просто нереально можно часа два слушать музыку в телефоне.
Пользовалась услугами доступа в интернет этой компании... Ну сто сказать.. убожество. Постоянные обрывы, задержки. Пришли проверили линию - линия хорошая. - Почему проблемы? - Не знаем, пользуйтесь так.
Захотели отключиться - нельзя. Для этого владелец квартиры, куда проведен сзт, дожен придти лично (!) в их центр обслуживания и написать там заявление, у него та сверят фотку и подпись и только тогда расторгнут договор!! Надо заметить, что для подключения этого не надо;) А что делать, если этот человек на год заграницу уехал? Платить деньги!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Приносим вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Пришлите нам, пожалуйста, ваши данные в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Наши сотрудники с радостью помогут с вашим вопросом.
В целом компания неплохая. Но после того как нам поставили новый номер, постоянно кто то звонит, слишком часто люди ошибаются номером. Дали не новый номер, а тот который был ранее в использовании. Из за чего много нежелательных звонков, даже в 2-3 часа ночи когда ты спишь.
Если звонить на мобильный то безумно дорого.
Хорошая компания. У нас проблем со связью нет. Пенсионерам только эта связь и доступна. Безлимитка - дешево и говорить можно хоть полдня. Главное свой тариф правильно определить, а остальное телеком обеспечит. Спасибо за хорошую работу.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Лилия, добрый день. Спасибо вам за тёплые слова о нашей компании, будем и дальше вас радовать. Если появятся вопросы, пишите в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb), Будем рады вам помочь.
Ничего не могу сказать положительного в адрес этой компании. При разговоре постоянно слышатся в трубке другие голоса (видимо кто-то вклинивается), кроме этого чтобы сменить тариф-нужно ехать самому человеку в офис, даже моему мужу нельзя было подъехать. До операторов не дозвониться-можно по часу пытаться дозвониться. Сейчас перехали и хотели провести телефон в комнату-оказалось, что стоит эта услуга 12 тыс, и надо ждать чуть ли не 2-3 месяца. А вот в Твое ТВ предлагают подлючение за 5 тыс, и в течении недели, мастер подъедет в любое удобноле время. Есть с чем сравнивать.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Яна, здравствуйте. Сожалеем, что нам не удалось решить ваш вопрос. Согласен, что получать качественный и быстрый сервис очень важно. Именно поэтому мы расширяем наше общение с абонентами, в том числе и ВКонтакте. Пишите нам (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Рады будем помочь.
Не могу пока сказать ничего положительного о работе с этой компанией. Телефон в целом работает исправно, но после того, как компания выиграла тендер на перевод телефона в цифровую систему нас стали осаждать звонками, пытаясь договорить о том, когда сможет прийти мастер для установки нового оборудования. Хотя никакого согласия на смену номеров мы не давали и вообще будем держаться до последнего, пока можно остаться на старых номерах. На нашу просьбу предоставить договор или некий иной документ, нам не дали утвердительного ответа. Правда после этого звонки прекратились.
Пользуюсь городским телефоном крайне редко. Очень сложно сменить тариф, нужно присутствовать человеку на которого оформлен телефонный номер. Часто во время разговора вклиниваются посторонние люди, это жутко раздражает.
Столкнулась с проблемой смены тарифа. Нужно обязательно присутствовать человеку, на имя которого оформлен телефонный номер. А человеку некогда, график работы не позволяет подъехать к Вам в офис. Почему бы не упростить систему?
Можно же устроить это через Ваш сайт! Либо позволить поменять тариф человеку прописанному по тому же адресу. Сложно с вами.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, номер телефона в личном сообщении в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы поможем вам со сменой тарифа.
С этой компанией одни только нервы! Чтобы сменить тариф на домашнем телефоне, пришлось три раза приходить к ним в офис! В колл-центре сотрудники путаются в сведениях, противоречат друг другу... Каждую неделю звонят и настойчиво предлагают установить кабельное ТВ и интернет - им говоришь, не надо мне, а они даже не слушают, продолжают себя рекламировать...
И у меня, и у соседки по этажу, и у знакомой в соседней парадной после перевода местной связи на этого оператора, начались проблемы с телефоном. И звоним, и ходим, и заявления пишем – что то у них не налажено. Если так и будет дальше – пойду узнавать как вернуться к обычному телефону.
К сожалению, наш опыт работы с Телеком пока очень и очень негативный. В январе сего года перешли на местное соединение с тарифным планом "Повременный" - и началось - упорно выставляли счета по каким то другим тарифам, попытки решить проблему через центр обслуживания по телефону 057 ничего не дал, а времени на каждую попытку дозвониться и объяснить очередному оператору уходит не менее часа. Пришлось пойти на узел работы с клиентами для очной встречи. И так продолжалось 4 месяца - т.е. каждый месяц нам приходилось подолгу дозваниваться, по много раз объяснять ситуацию, потом приходить на пункт приема, писать там заявления, делать пересчет, наконец то через четыре месяца путаницу исправили и счета приходят верные. Операторы центра ничего не умеют и не знают, каждый раз после долгих объяснений они переключают на другого оператора, которому все ннадо объяснить "от рождества христова". Но теперь новая проблема, очень часто - примерно раз в две-три недели связь самопроизвольно исчезает, о чем мы узнаем от знакомых, которые не могут нам дозвониться, и в итоге дозваниваются по мобильному. Дозвониться до тех поддержки невозможно, ибо там уже операторы вообще не берут трубку, а робот требует перейти в тональный режим. Приспособился перегружать модем, выключением питания на модеме, иногда помогает - так и живем. Иногда появляется желание вернуться к прежней системе.
Удивительно, ничего негативного! Позвонили, уговорили установить отпико-волокно, пришли, все тихо провели, установили оборудование. РАБОТАЕТ! Ни разу, почти за год, не было поломок, по вине компании. (Не сглазить бы!) Спасибо, Северо-Западный Телеком!
Копмания выиграла тендер на перевод телфонов на цифровую систему. После изменения старых номеров на номера с индексом 6, люди забыли, что у них есть телефон, не дозвониться. В компании объясняют, что не хватает какого-то оборудования, вот только их клиент- то тут причем?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком на карте