8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

Про «Петербургский Филиал ОАО Ростелеком»

Петербургский Филиал ОАО Ростелеком предоставляет услуги телефонии, доступа в интернет и телевидения. Компания предлагает различные тарифные планы и дополнительные опции. Она динамично развивается, совершенствует технологии и улучшает сервис. В технической поддержке работают опытные и квалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь, дать компетентные советы и рекомендации. Для предоставления услуг используются современные технологии и методы. Периодически Ростелеком, ОАО проводит интересные акции. Оплата за предоставляемые услуги может производиться разными способами.

Отзывы про Петербургский Филиал ОАО Ростелеком (46)

1.8
Здравствуйте! Хотя мне вообще противно здороваться с вашей компанией . 6 октября 2022 года , я отказалась от услуг Ростелекома ! В этот же день я оплатила за интернет которым пользовалась ,СРАЗУ. Позвонила оператору , сказала ЧТО СРАЩУ ВСЕ ОПЛАТИЛА и что бы со мной сказались в нужный день и сообщили что к Ростелекому я больше не имею никакого отношения . Позже я позвонила и сказала чтобы вы (ваш курьер)сами приехали и забрали своё оборудование. Назвала точный адрес моего нового продувания . Подходит ещё время , и на прошлой неделе , мне начинают поступать звонки от вашего электронного помощника с вопросом как забрать у меня оборудование , я сказала чтоб забрал курьер , мне сказали что со мной свяжется оператор ,соответсвенно мне так никто и не позвонил . Потом опять звонит электронный помощник со своим вопросом (25.10.2022) как я могу отдать ваше обрадование. Я поняла что это будет бесконечно . Тк видимо мозгов хватает только так звонить и спрашивать, а просто забрать никак не можете. После всех моих гневных обращений . Я сообщила ,чтобы вы забрали своё оборудование 24.10.2022 тк в другой день я просто выкину ваще оборудование , я звонила ,я писала ,на почту ,на телеграмм. Но видимо у вас все таки мозгов не хватает связаться со мной 24.10.22 в течении дня. В звоните мне сегодня 25.10.22 в 8:45. Да, оборудование как лежало так лежит , да, я сказала что я его выкинула , потому что вы просто уже довели меня . Вы не являетесь даже нормальной компанией . Вы являетесь худшей компанией с которой я когда либо связывалась . Ваши операторы просто тупые как пробки ( прослушайте все мои разговоры с ними ) , подслушайте сколько я оставляла отвращений . Вы довели меня с самого утра ! Я зафиксировала давление после звонка вашего оператора ! И своё состояние ! Я хочу чтобы со мной связался не оператор , а человек из главного офиса !
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ольга. Жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Если у вас возникли вопросы по услугам или требуется помощь, вы всегда можете обратиться к нам в социальных сетях, например, в нашей группе Вконтакте(https://vk.com/rostelecom). Во всем разберемся и поможем.
Добрый день! Не являюсь клиентом компании! Живу в Екатеринбурге. За что пришло списание от вашей компании 100 руб и два раза по 950 руб?
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Александра, доброе утро. Уточните, пожалуйста, какой-либо лицевой счет был указан при списании?
Присоединяюсь к вопросу о непонятно чем обоснованном поднятии цены.
Сообщили только - мы вам тариф поднимаем. а почему а ввиду каких причин - не ясно. В сравнении с конкурентами цены и без того выше.
По стабильности работы ну вроде еще норм.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте. Это обусловлено ростом стоимости на предоставление услуг в целом, но даже с учётом увеличения, уровень абонентской платы средний на рынке.
Мы рады, что у вас всё хорошо работает! :)
Прошлый год расторгли договор . Шли смс о задолжности.В этом году обратился опять.Сказали,что разобрались,мы ни чего не должны! Процесс все тотже,мы опять должники!Контора ПОЛНАЯ ПОМОЙКА!!!
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Марина, здравствуйте. Напишите нам в личку группы https://vk.com/rostelecom.peterburg , указав номер вашего лицевого счета, обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Ростелеком работает безобразно. В пункте приема физических лиц сидят безграмотные, некомпетентные люди. Не могут дать информацию ни по какому вопросу. Я уже более месяца не могу добиться письменного ответа по простому вопросу: почему с меня берут за кабельное телевидение в два раза больше. По простому вопросу пришлось приходить на Б.Морскую 3 раза. Но ответа так и нет. Такое впечатление , что тебя за нос водят. Просто кошмар. Придется жаловаться в прокуратуру.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ирина. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим сотрудником в ВКонтакте Иваном Романовым (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он проверит ваши данные и проконсультирует вас.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком
Здравствуйте, Ирина. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Я проверю ваши данные и проконсультирует вас.
Петербургский Филиал ОАО Ростелеком на карте