8 (812) 604-20-20 8 (812) 604-20... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13А
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Отзывы про Петроелки.рф (20)

4.1
Не первый год заказываю пихту фразера в компании Петроёлки. Ни разу не разочаровался. И в очередной раз компания прислала Новогоднее настроение и запах хвойного праздника. Очень красивые, свежие пихты продают ребята. Деревья вполне приличное время срубленные стоят у них на складе, но благодаря их фирменным секретам, остаются абсолютно свежими. Отсылаю фото купленных пихт своим знакомым и советую (тем, кто любит живые ели) приобретать именно в Петроёлках. Команде Петроёлок огромное спасибо, с наступающим! А самой фирме процветания!
Работа оператора-менеджкра и доставки ужасная, они не могут договориться между собой и дать правильную информацию о времени доставки. Сначала менеджер сказала что доставка с 16.00-22.00. А ёлку привезли в час ночи, мы звони 5 раз и каждый раз водитель говорил скоро приедем и так прошло 3 часа. Ёлка утром осыпалась сильно, голая, худая. Ужасно!!!
Хочу сказать, что качеством довольна. Заказывали две живые ёлки для загородного дома. Привезли в срок, на следующий день. По цене получилось дешевле, чем я искала в других местах. Качество отличное, стоит и радует нас.Спасибо за сервис.
Я заказал здесь елку на этой неделе. Вчера вот доставкой получил. Сегодня наряжать будем. Елка пушистая, еловый запах на весь дом стоит. Дети довольны, коты тоже))) Рекомендую.
Отличную елку подобрали в этом месте. Моя дочка в полном восторге. Так же купили много подарков к Новому году. Отношение цена/качество на уровне, без обмана. Мы рекомендуем.
Несмотря на небольшие шероховатости с доставкой привезли красивую пышную елку (выбор был, хоть и привезли вечером), соотношение "цена-качество" мне у этой фирмы кажется вполне адекватным. Главное, что ребенок доволен)
Привезли Европейскую елку из Петроелки. Впервые заказали на этом сайте. Больше- никогда. Во-первых, елка ничем не отличается от русской (кроме цены). Анонсируемая форма обретается за счет очень заметно и грубо подстриженных веток. Но главное - елка сильно осыпается. Привезли 10-го декабря. Сегодня 12-ое весь низ лысый. И елка СОВСЕМ не пьет воды. Заказываю много лет подряд, такого не встречала никогда.
Никому не посоветую этого продавца елок! Друзья, выбирайте других! А то праздник может быть испорчен...:(
Петроелки.рф
Петроелки.рф
Уважаемая Ксения!
Мы приносим Вам искренние извинения за эту проблему с елочкой. Если Вас не устроила форма или елочка сразу осыпается (такое иногда бывает с елками, они теряют хвою) мы абсолютно бесплатно заменим Вам елку на другую или вернем деньги. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее по телефону 604-20-20 для урегулирования ситуации и мы поможем Вам в самое ближайшее время!
Приобрели ёлку за 2500 + подставку за 400 р в компании Петроелки , привезли красивую ёлку. Спустя 3 дня она стала сыпаться все сильнее с каждым днём, пока в итоге вообще не осыпалась, обратившись в компанию прислав видео сообщили, что такое возможно и ёлку заменят. Сегодня привезли ёлку облезлую отвратительную , водитель выбора не предоставил ! Помимо уборки в течение 2-з часов иголок и испорченного настроения компания больше не отвечает на сообщения и видео отзывы!! Я поражена ужасным отношением за немалые деньги!!
Огромное спасибо Петроелкам. Приятный водитель привёз высокую и пушистую елку. Она лучше и дешевле, чем на елочном базаре + никуда не нужно ехать. Очень советую
Очень помогли девушки-сотрудники кол-центра. Надо было подарить елку из другого города, за 6 тысяч км от СПБ. Ну всё получилось) Спасибо!
Дети передают огромное спасибо за елку и мандарины! Ну мандарины это не к Вам, а вот по ёлкам Петроелки лучшие специалисты)
Хотела выразить признательность компании за первоклассный сервис и ну просто замечательную елку! Огромное Вам спасибо за новогоднее настроение! Спасибо!
Как же понравилась елка! Очень сильно и вкусно пахнет смолой и лесом)))
Впервые заказывали ёлку у этой компании , и ужасно разочарованы!!!! 24 декабря привезли и в тот же день она стала осыпаться, дотянет ли до НГ не понятно , но настроение испорчено.
Скорее всего поставили у батареи елку, они от нагрева моментально осыпаются((
maxdemidov3
maxdemidov3 ответил rolaskis
Это верно, елки как и цветы не переносят жару вообще! Сразу сыпятся! Нужно опрыскивать ее каждый день и песок заливать холодной водой
Разочеровались... То что что елки пышные это да, но верхушки у всех облезлые. Ну ладно с верхушкой - обрезали, украсили. Но то что елка на следующий день осыпаться стала,это уже ни в какие ворота... Первый раз такое, через неделю она так сыпать стала, что лучше на нее и не дышать. А новый год еще не наступил...2 бала, только за что у елки низ пышный.
Превосходная елочка, 2 м, пушистая, выбор офигенный, и прямо у дверей дома! Выбором очень довольна, в следующем году тоже у них же закажу. Прекрасное новогоднее настроение теперь:)
Покупала здесь в прошлом году новогоднюю елку. Качество просто отличное, все гости оценили ее красоту по достоинству. Цена довольно приятная, ниже чем я видела в других магазинах.
Мы на Новый год брали здесь елку, тогда остались довольны хорошим обслуживанием со стороны этой организации. В этом году так же планируем купить у них ёлку за две недели до торжества!
Я уже этому магазину, как говорится доверяю. В том году, у них же покупал ёлку, на Новый год, всё супер. И выбор хороший, и качество что надо, проверенно. Тем более цены не кусаются.
В прошлом году покупал у них елку. Оформил заявку на сайте, со мной связались, уточнили мои пожелания. В назначенный день курьер привез несколько елок на выбор. Ну, конечно, я выбрал самую пушистую и пахучую! Обязательно куплю у них елку и в этом году.
Петроелки.рф на карте