8 (812) 334-88-88 8 (812) 334-88... — показать

8 (812) 334-88-88 8 (812) 334-88... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-88-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 73
въезд с ул. Индустриальный проспект

Отзывы про Петрович на Индустриальном проспекте (5)

Всегда закупаю тут строительный материалы, как для дома дачного, так и для квартиры. Все не обходимое для ремонта всегда имеется. Мне нравится, рекомендую.
Петрович на Индустриальном проспекте
Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за отличную оценку! Мы рады, что Вам нравится делать покупки в нашем магазине! До новых встреч!
Искренне Ваш, «Петрович».
Выбор отличный. Навигация по складу малость не оч, но привыкнуть можно. Выдаётся товар быстро. Дешевое дешево, претензий ноль.
Петрович на Индустриальном проспекте
Уважаемый Илья! Спасибо Вам за отличную оценку! Мы рады, что Вам нравится наш магазин и наша оперативность пришлась Вам по душе!
Искренне Ваш, «Петрович».
Можно найти почти все, что нужно по ремонту, цены довольно преемлемые. Нашел даже тто, чего не было в больших строительных гипер маркетах. Доставка работает, очень аккуратная, что очень удобно. Качество материалов хорошее.
Очень понравился магазин, обслуживанию стоит отдать должное. Заказывал уже несколько раз материалы для ремонта. Материалы хорошего качества, есть из чего делать свой выбор, все по доступным ценам, не могу сказать, что самые низкие, но вполне адекватные. Так же понравилась, как они работают с доставкой, привезли все вовремя. Заказал в понедельник вечером, во вторник во второй половине дня все уже привезли, как и было обговорено, материал был в отличном виде и все, что было заказано, все пришло. Так, что могу сказать только спасибо, за оперативную работу.
Лучший сервис в городе. Не только в сфере строительства - я вообще сервиса лучше не встречала нигде. Несколько раз закупали на базе на Индустриальном, дважды делали заказ в Интернет-магазине. В 2 ночи заказали - в 9 утра уже все привезли. Цены нормальные. Диспетчеры и менеджеры в магазине работают быстро, четко, все вежливо и оперативно! Правда - пытались придраться к чему-нибудь, не смогли. Система работает отлично. Правда, спасибо за то, что демонстрируете, что можно работать и предоставлять сервис на таком высоком уровне!
Петрович на Индустриальном проспекте на карте