8 (812) 244-01-28 8 (812) 244-01... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Русский Мастер в Красногвардейском районе

8 (812) 244-01-28 8 (812) 244-01... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-01-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 84

Отзывы про Торговая компания Русский Мастер в Красногвардейском районе (27)

4.6
Респект за термо-доску Шале. Топовый материал!!! Получилось очень красиво и качественно.
Приобретаю товар всегда только в Русском мастере. Мне нравится качество материалов, долгосрочные, и с выбором нет проблем.
Закупался крашенной вагонкой для внутренней отделки в филиале на Уманском 84. Подбирали цвет под мой образец. Долгая дорога была оправдана шикарным результатом, все понравилось
Нравится приезжать в красивый шоурум на уманском переулке. Все можно потрогать и посмотреть и сразу купить. Спасибо менеджерам за экскурсию по залу. Узнали много нового и вдохновились.
Купил вагонку. Магазин кажется идеальным для любителей дерева. Товаров очень много, выбор есть 👍Приятный бонус что почти все в наличии.
Вообще по разным местам бегал в поисках достойной вагонки, ничего не нравилось, а тут быстро нашел необходимое.
Во время акции по очень хорошей скидке купил себе листвянку на террасу. Всё вместе по цене вышло дешевле на процентов 15-20 от запланированного бюджета, это радует)
Имитация бруса качественная, с увеличенным шипом. По цене тоже вполне приемлемо. Буду брать еще.
Шоурум - это очень удобный формат для строительной отрасли. Можно походить всё посмотреть, потрогать. Как минус отмечу отсутствие своих машин для доставки материалов. Пришлось самому вызывать газель и толкаться на складе вместе с водителем чтобы забрать вагонку
Самый большой выбор не только пиломатериалов для бани, но и печи, дымоходы, купели, инфракрасные кабины. В прошлом году заказали разработку проекта по нашим размерам и не пожалели! Баня получилась 🔥 с большой комнатой отдыха и открытой террасой. Также рекомендую всем брать купель, после баньки занырнуть это реально кайф)
Благодаря вашим материалом баня получилась отличной. Любо дорого посмотреть, а париться в ней так вообще райское наслаждение 😅
Вот уж точно на любой вкус и цвет))) Глаза аж разбегаются от такого ассортимента. Хорошо, что есть подробная консультация) Взял имитацию бруса из лиственницы 😏
По древесине одна из лучших компаний.
Во-первых, большой выбор и много материалов в наличии, что удобно.
Во-вторых, доставка в срок.
Ну и в-третьих, очень удобно, что здесь же можно приобрести оборудование для бани или сауны.
Покупал здесь электрокаменку, так как важен был срок доставки, а тут могли привезти день-в-день. Оформился, все привезли - работает идеально, к этому претензий 0. Но потом обнаружил, что можно и дешевле было купить ту же модель, но с доставкой дольше.
Несколько раз пользовались услугами этой компании в течении этого года - при строительстве террасы и бани. Результатом остались довольны. Печь и прочие штуки тоже приобрел здесь, за что отдельный плюс - приобретать все в одном месте - очень удобно.
Есть из чего выбрать. Консультация и наличии меня полностью устроили. Советую.
Хороший выбор! Консультанты работают на 5+! Помогли сориентироваться по нашему запросу.
Не первый раз пользуюсь услугами "Русского мастера". Строили сначала себе баню пару лет назад, сейчас родителям. Материалы качественные, цена не завышенная, все необходимое можно купить в одном месте. Салоны наглядные.
Купили дачу без бани, решили, что построим сами. Практически все материалы приобрел в "Русском мастере".
Во-первых, хочется отметить качественную консультацию.
Во-вторых, адекватную стоимость и широкий выбор по ценовой категории.
Ну и в-третьих, баньку опробовали уже, все шикарно!
Приезжали с отцом выбирать для дачи материалы - хотели обновить отделку в доме + наконец-то доделать баню. После грамотной консультации выбрали материалы, также здесь же оформили покрас со скидкой. Качеством очень довольны. Спасибо, что русский мастер!
В поисках качественных материалов для отдлеки объехали не один магазин, но только здесь смогли найти нормальное качество и более того большой выбор. Ещё и покрас свой есть, что вообще идеально для нас.
Летом брали беседки. Сезон выдержали, материал качественный и это видно. Смотрится красиво. Спасиб!)
Брали здесь летом беседки, легко устанавливаются, прочные. Выдержали все дожди и грозы) Спасибо!
Изначально приехали посмотреть купель с подогревом. После консультации приняли решение здесь же сразу всё и купить и никуда дальше не ехать, очень понравилась подробная консультация 👍
Пользовался услугами этой компании уже не раз. Качество проверено годами. В этот раз заказывал услугу постройки сауны. Сделали качественно, довольно быстро. Все чётко в даты, которые обговаривали. Ждать не пришлось. Спасибо!
будьте с ними очень аккуратны. купил лиственница шпунт категория экстра. 30% брак - трещины в шпунте. очень дорого и в итоге брак. тоже самое с евровагонкой. купил тогда же дорогую якобы финскую. много откровенного брака. если нужны комментарии пишите vhdll@mail.ru
Магазин прекрасный,технологи грамотные,производство хорошее,но ни в коем случае не соглашайтесь на предложение от Русского Мастера на сборку домов и бань из клееного бруса их строительной бригадой.Это огромные деньги и сплошной брак.
Покупали все на строительство нашей бани. Понравилось что совершенно все есть в наличии, большой выбор. Помогли подобрать, посоветовали как что сделать. Менеджеры внимательные. Обратимся еще в дальнейшем.
Торговая компания Русский Мастер в Красногвардейском районе на карте