Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Пиар Мастер

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
Район: Московский

Отзывы про Пиар Мастер (5)

4.6
В последнее время у нашей компании стали маленькие продажи. На очередном собрании был решено воспользоваться услугами пиар компании. Обратились к этим ребятам и не пожалели, заказали комплексное продвижение. Проработали и сайт и контекстную рекламу. Можно сказать запустили бизнес по новой. Продажи увеличились, клиенты появились. Будем и дальше сотрудничать.
Заказала здесь комплексное продвижение, потому что нанятый айтишник не справлялся с задачей, сайт не приносил прибыли, от слова «совсем». Просто заказала консультацию, мне специалисты перезвонили, уже пошагово с ними составили ряд «шагов», которые требовались конкретно под наш сайт. Ну, подобрали самый лучший тариф, чтобы лишнего не платить. Сейчас положение круто изменилось — отличная команда, работают на результат.
Комплексное продвижение заказывал в компании пиар мастер,работой очень доволен ребята буквально взорвали интернет своими репостами, понравилась работа коопирайтеров, установленная контекстная реклама позволила значительно увеличить уровень продаж наших детских игрушек.
Сам в продвижении полный ноль, да и некогда этим заниматься. Нанимал пару-тройку фрилансеров, выхлопа незаметно. Каждый по-своему продвижение трактует — обещает горы, а в итоге напрасно потраченные деньги. А вот когда вышел на эту компанию, дела пошли в гору. Да, они в Питере, личных встреч не имел, но удаленно вопросы все решаются еще лучше. Аналитика, доработка сайта, комплексное продвижение — весь этот процесс ведет команда спецов. Это выгодно, удобно и главное, результативно.
Тут отличные специалисты, надежная компания, команда профессионалов, так сказать. Первый опыт по продвижению сайта был у нас неудачный. Заплатили, а все как было, так и осталось, в хвосте и надолго. Здесь же, совсем все по-другому. На результат ребята работают, и он есть. Уже полгода с ними, и отказываться не собираемся. У нас ювелирное производство, делаем не только изделия, но и специальные станки, оборудование. И вот, благодаря тому, что комплексное продвижение теперь у нас на высоте, заказчиков стало больше, о нас узнали и за пределами России. Из Казахстана есть заказы, из Белоруссии. Огромное спасибо нашим «спасителям» за доработку сайта, его продвижение.
Пиар Мастер на карте