8 (995) 590-27-40 8 (995) 590-27... — показать

Отзывы о компании Pink Moon Nails

8 (995) 590-27-40 8 (995) 590-27... — показать
+7 995 590-... +7 995 590-27-40 ещё

Отзывы про Pink Moon Nails (53)

недавно я делала маникюр в этом салоне, и я не могла быть более довольна результатами. Персонал очень дружелюбный и обладает отличными навыками, а цены приемлемые, я рекомендую
Недавно делала маникюр в этом салоне. Результатом довольна - все отлично смотрелось и долго держалось. Плюс, в целом, достаточно приятная атмосфера. Мастера вежливые, ещё и бонусом предложили чашечку кофе)
Я часто посещаю этот маникюрный салон, мне очень нравится, как работают мастера, маникюр всегда делают просто отличный. Также в салоне просто отличная атмосфера можно посидеть, расслабится поговорить.
Посещения салона вызвало приятные эмоции. Уютная спокойная атмосфера. Предложили чай, кстати вкусный. Аккуратный мастер. Маникюр сделан строго учитывая мои пожелания. Спасибо.
Этот салон мне порекомендовала подруга, и я с удовольствием подтверждаю, что здесь действительно заботятся о каждом клиенте. Уютная обстановка, внимательные мастера и идеальный результат - я точно вернусь!
Наконец-то я нашла свой идеальный салон! Мой маникюр выглядит безупречно, что я получаю массу комплиментов и чувствую себя уверенно. Спасибо вам за такую работу!
Отличный салон,красивый и удобный дизайн.Хочу поблагодарить персонал,добрые и профессиональные.Благодаря им мне сделали качественный маникюр.Также цены доступные для всех.Рекомендую.
Мой опыт работы в салоне красоты был потрясающим по всем стандартам. Когда я вошла в салон, техники встретили меня с улыбкой. Они оказали мне большую услугу. Они предложили мне кофе во время ожидания. Маникюр был сделан с высокой точностью, дизайн был великолепным и ярким. Результат был потрясающим. Инструменты были чистыми, а технология сложной. Столы расставлены таким образом, чтобы обеспечить уединение и спокойствие.
Одним словом, мой опыт в этом салоне был отличным, и я обязательно вернусь снова. Он действительно предлагает отличный сервис и атмосферу, в которой вы чувствуете себя комфортно и приятно
Я рада, что пришла в этот салон и сказала им, что хочу подстричь ногти и сделать особый дизайн маникюра, благодаря мастерству персонала я получила самый красивый маникюр, в салоне уютно, цены приемлемые, персонал приятный, и они тоже отнеслись меня с вкусным кофе, я вернусь снова
Один из лучших салонов красоты, которые я посещала, техники вежливы и профессиональны в своей работе, я заказала маникюр с оригинальным дизайном для своих ногтей, и мне понравился результат, салон также удобен, потому что столы расположены на большом расстоянии друг от друга по сравнению с другими салонами, и они обслуживали мне очень вкусный кофе, спасибо, я обязательно вернусь снова.
Недавно с подружками маникюр тут делали, все очень здорово, классные условия, в кресло комфортное усаживаешься. Красиво выполнили, использовали классные цвета. Советую всем однозначно.
Посетив данный маникюрный салон, я оценила его спокойную и расслабляющую атмосферу. Обстановка была приятной и без лишнего шума. Понравилось, что мастера проявляли внимание к деталям и качественно выполнили мой маникюр. Впечатления остались положительные, и я безусловно вернусь сюда вновь.
Побывала недавно в данном салоне, всё даже очень понравилось, быстрое обслуживание, приемлемые цены и мастера высокого класса, которые действительно знают толк в своей работе, однозначно рекомендую.
Решила поменять салон для маникюра, так как стали делать не качественно. В поиске наткнулась на данной салон и я не пожалела о сделанном выборе. Мастер настоящий профессионал, каких-то небрежных движений не было. Буду ходить теперь сюда.
Треснул ноготь поперёк, нужно было сделать ремонт, обратилась в этот салон, сделали сразу, быстро и аккуратно. Я очень довольна. Девушка мастер очень доброжелательная! Буду ещё приходить)
Я в восторге, нашла для себя наконец-то лучшего мастера. Во-первых сервис, и кофе нальют и конфетками угостят. Что очень приятно. Во вторых место нахождение, очень удобное расположение. Хочу выразить благодарность мастеру Елена, это лучшие ногти в моей жизни. Ни одной отслойки за 4 недели носки, кутикула подрезана идеально. Совсем не больно. До этого была у других мастеров, которые очень больно обрезают кутикулу. Мастер Елена сделала идеальный маникюр, буду рекомендовать всем своим подружкам. Еще что радует, огромный выбор цветов.
Я в восторге от качества вашего обслуживания и профессионализма! Обязательно вернусь снова, чтобы порадовать себя еще одним красивым маникюром.
Мне довелось посетить этот салон. Мне очень понравилось обширность помещения, столы находится на приличном расстоянии друг от друга и никакой тесноты не возникает. Результатом приема я также осталась довольна. Мастер профессионал своего дела. Маникюр она мне сделала отличным, просто загляденье. Цена за услугу более чем оправдана. Я несомненно сюда ещё вернусь!
Приветливый персонал, профессиональные мастера, приятная атмосфера - вот чем мне запомнилось посещение данной студии. Маникюр высокого качества. У мастера буквально отдыхаешь, пока он делает свою работу. Моя оценка - 5/5!
Pink Moon Nails
Благодарим за такой хороший отзыв! ❤️
Редко посещаю салоны, но ногти имеют свойство ломаться неожиданно. Пришлось бежать, что рядом так сказать. Была приятно удивлена. Мастера сидят не друг на дружке, мне предложили чай - кофе. Ждать практически не пришлось, сделали все в лучшем виде
Pink Moon Nails
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Добрый день.Отличный салон. Доволен результатом! внимательные мастера, предложили хороший кофе. Чистота. Обязательно буду возвращаться снова. Рекомендую!
Pink Moon Nails
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
Отличный маникюрный салон с высококвалифицированными мастерами! Я осталась очень довольна результатом и с уверенностью могу сказать, что этот салон стал моим любимым местом для ухода за своими ногтями. Обязательно вернусь снова!
Pink Moon Nails
Благодарим за хорошие слова ❤️ Мы рады, что вам понравилась наша работа!
Очень довольна результатом! Мои ногти выглядят просто великолепно после посещения этого салона. Мастер была внимательна к моим пожеланиям и результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова!
Pink Moon Nails
Спасибо большое за доверие ❤️ Рады стараться для вас и делать всё возможное для вашего комфорта!
Являюсь постоянным клиентом вот уже почти пол года. Очень удобно иметь постоянного мастера, который уже знает все что нужно делать и которому не нужно что-то объяснять. Обычно делаю раза два в неделю маникюр и педикюр - у одного и того же мастера - Ольги. Очень спокойный и общительный человек, все полностью устраивает в ее работе - и искать кого-то еще отпадает всякое желание. Обычно даже не записываюсь - уже прихожу в "свое время" и Ольга его знает и ждет меня. Иногда меняю дизайн маникюра, Ольга в этом очень большой мастер - умеет предложить что ни будь новенькое и необычное.
Спасибо вам за доверие 😌 Обращайтесь 💛
Салон посоветовала подруга. Она всегда туда ходит за красивым маникюром. Мне всегда нравился её маникюр, поэтому не сомневалась в результате. В салоне работают отличные сотрудники, настоящие профессионалы. Делают очень аккуратно, красиво, никаких травм или неудобств. Могут поддержать приятную беседу во время маникюра..
Мне тоже приятно что ты здесь!
Попала в салон случайно и осталась довольна качеством и услугой и сервисом. Второй раз пришла уже на маникюр, тоже все супер, мастер отличный. Все такое новенькое, а главное атмосфера душевная.
Pink Moon Nails
Очень приятно, что вы доверились именно нам - это дорогого стоит ❤️ Будем очень рады, если вы снова придёте к нам)
Когда бываю в Санкт Петербурге всегда посещаю этот салон)
Очень нравится доброжелательные сотрудники, встретят, предложат чай со сладостями и окажут качественную услугу. Маникюр, педикюр делают на высшем уровне, аккуратно и быстро. В салоне просторно, столы расположены далеко друг от друга, очень удобно.
Pink Moon Nails
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 💛
Из салона не хочется уходить, потому что очень деликатное и дружелюбное отношение к клиентам, отдельно отмечу приятный дизайн салона, обязательно вернусь снова за новыми ноготками :)
Большое спасибо за отзыв ❤️ Мы искренне рады, что вы выбрали и доверились нам!
В салоне меня очень порадовало внимательное и вежливое отношение мастеров. Они проявили настоящую заботу о моей коже и ногтях, что сразу создало приятную атмосферу и уверенность. Маникюр, который они сделали, просто идеален - качество выполнения на высшем уровне. Я оценила также уютную и ламповую атмосферу в салоне. Большие расстояния между столиками создают чувство комфорта и приватности, в отличие от некоторых сетевых салонов, где клиенты сидят очень близко друг к другу. Очень порадовало, что мне предложили вкусный кофе с печеньками и конфетками, это было приятным дополнением к процедуре. В целом, я осталась очень довольна визитом в салон и обязательно буду возвращаться снова.

+ вежливые и внимательные мастера
+ маникюр высокого качества
+ приятная ламповая атмосфера
+ предложение вкусного кофе с печеньками и конфетками
+ большое расстояние между столами

- нет минусов, все было отлично.
Pink Moon Nails
Спасибо большое за отзыв ❤️ Нам очень приятно, что вы оставляете отзывы о нашей работе! Это помогает нам становиться лучше.
Маникюр сделали очень крутой. Аккуратненько!! Так же приятная расслабляющая атмосфера, угостили кофе ароматным!! Ну просто класс!))
Pink Moon Nails
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады знакомству!
Решила зайти и порадовать себя новым маникюром.По приходу в заведение могу отметить вежливый персонал,убранные места,приятные цены за услуги.Сделали маникюр за час,осталась им очень довольна!
Pink Moon Nails
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Были рады помочь ❤️
В это салоне я была впервые, записывалась на маникюр и педикюр. Честно говоря, я еще нигде не встречала таких вежливых и доброжелательных мастеров. Качество услуг в этом салоне тоже на высоте, покрытие прекрасно держится. Рабочее место мастера чистое и аккуратное, все обрабатывается до тебя и после. Обязательно вернусь к вам снова!
Большое спасибо за отзыв ❤️ Мы искренне рады, что вы выбрали и доверились нам!
С большим удовольствием хочу поделиться впечатлениями о вашем салоне! Вежливые и внимательные мастера создали моей девушке невероятно стильный маникюр высокого качества. Она попросила добавить о ламповой атмосфере, которая позволяет полностью расслабиться, и вкусном кофе с печеньками и конфетками. Без сомнения, я будем обращаться к вам еще!
Pink Moon Nails
Мне понравилось благодарить их за работу, я сделала маникюр с замечательным дизайном, атмосфера здесь уютная, прошло время, а я этого толком не почувствовала, господа искусны в своей работе, также спасибо за вкусный кофе, я обязательно еще раз посещу этот салон ،
Спасибо большое за приятный отклик. Рады были вам помочь 🤝
Очень понравился маникюр. Сделали красивую форму, мастер настоящая профи. Так же понравилась атмосфера. Маникюр буду делать только тут
Pink Moon Nails
Благодарим вас за высокую оценку! ❤️ Нам очень приятно получать такие слова в свой адрес.
Салон мне понравился, вежливые мастера делающий маникюр высокого качества, очень ламповая атмосфера. Вышла с горой положительных эмоций. Обязательно вернусь снова.
Pink Moon Nails
Очень приятно, что вы доверились именно нам-это дорогого стоит ❤️ Будем очень рады, если вы снова придёте к нам)
Я уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой салона Pink Moon Nails, и я просто в восторге от их профессионализма и качества работы! Каждый раз, когда я прихожу на маникюр, мастера создают настолько красивые дизайны, что итоговый результат всегда просто потрясающий!
Pink Moon Nails
Cпасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 💛
Уютно вежливые администраторы, всегда готовые подобрать удобное для посещения время, и гостеприимно встречающие чашечкой кофе. Классные мастера, лично мне повезло попасть к очаровательному мастеру, с которой мы сразу поняли друг друга и теперь я только к ней.
Большое спасибо за отзыв ❤️ Мы искренне рады, что вы выбрали и доверились нам!
Очень хорошо тут. Прошло и время, и маникюр профессионально сделали. Обстановка здесь доброжелательная. Я была довольная результатом. Думаю, что буду постоянно посещать данный салон.
Pink Moon Nails
Благодарим за хорошие слова ❤️ Мы рады, что вам понравилась наша работа. Ждём вас вновь!
Маникюр качественный мне тут сделали и мастер приятная девушка. Угостили вкусным кофе, я осталась очень довольна. Буду рекомендовать подругам!
Pink Moon Nails
Салон оставил только положительные эмоции - он выглядит стильно и уютно, везде чистота и порядок. Мастер оказалась очень милой и внимательной девушкой, расспрашивала меня о пожеланиях к маникюру. Мне очень понравился результат!
В целом, я получила массу положительных эмоций и теперь чувствую себя как на миллион долларов! Обязательно буду рекомендовать этот салон подругам и непременно вернусь сюда еще не раз. Рада, что выбрала именно его для своего долгожданного похода в салон красоты!
Pink Moon Nails
Мне нравится это место, здесь уютно и атмосферно, маникюр безболезненный, к каждому клиенту какой-то особый подход. А если находится время, даже успеваешь попить кофе с печеньками)
Постоянно рекомендую вал салон подругам, им нравится итоговые работы, хочется сюда постоянно возвращаться
Спасибо большое за приятный отклик. Рады были вам помочь 🤝
Я просто влюбилась в этот маникюрный салон! Атмосфера здесь такая расслабляющая, что сразу забываешь о всех своих проблемах. Особое спасибо мастерам за их талант и внимание к деталям. Мои ногти стали настоящим произведением искусства, а массаж рук и ног просто незабываемый! Спасибо за такую замечательную работу!
Pink Moon Nails
Очень понравилось в этой ногтевой студии. Маникюр высокого качества, сделали наконец правильную форму ногтей. Так же угостили вкусным кофе. Буду рекомендовать знакомым обязательно
Pink Moon Nails
Спасибо большое за доверие❤️ Рады стараться для вас и делать всё возможное для вашего комфорта!
Салоном я осталась довольно. Здесь очень уютная обстановка. Не могу не отметить высокий профессионализм мастера, которая мне делала маникюр. Он удался выше всяких похвал.При этом цена за работу была адекватной. С удовольствием буду заглядывать сюда и дальше!)
Pink Moon Nails
Благодари за такой приятный отзыв. Мы стараемся быть лучшими для наших клиентов ❤️
Замечательный салон. Мастера все вежливые, приятные в общении. Маникюр делают на высшем уровне. Работают аккуратно, для покрытия используются только качественные материалы. Сам маникюр держится очень долго. Проверенно, рекомендую всем!
Pink Moon Nails
Осталась довольна маникюром, форма огонь и цвет именно как я хотела!! Большое спасибо!! Ещё и вкусным кофе угостили с конфетами! Вернусь сюда обязательно!))
Pink Moon Nails
В салоне работают хорошие специалисты, сделали мне маникюр просто сказочный. Вежливый персонал и цены приятные, спасибо обязательно буду к вам приходить ещё не раз. Вы лучшие!
Спасибо большое за приятный отклик. Рады были вам помочь 🤝
Я уже длительное время являюсь постоянной клиенткой этого салона и каждый раз я остаюсь полностью удовлетворена результатом. Очень радует тот факт, что владельцы этого места создали такую уютную атмосферу. Кроме того, я ценю высокий уровень профессионализма и внимание, которое они оказывают своим клиентам. Рекомендую этот салон всем девушкам, которые заботятся о своих руках и ногтях, так как это идеальное место для этого!
Pink Moon Nails
Благодарим за отзыв! Мы рады стараться для наших любимых клиентов ❤️
Просторный зал, приятная ламповая атмосфера. На время ожидания предложили кофе с печеньками. Мастер внимательно выслушав мои пожелания по маникюру, сделала всё так как я и хотела. Результатом полностью довольна. Рекомендую.
Pink Moon Nails
Спасибо за приятный отзыв! ❤️ Мы искренне рады, что вы выбираете нас снова и снова!
Безусловно, одна из лучших, а может быть и лучшая студия маникюра, что довелось посещать за последние несколько лет. Была уже дважды и качеством сервиса осталась очень довольна. Понравился как классический, так и Бразильский в исполнении мастеров данного салона. Что касается обустройства, атмосферы - всё достаточно лампово :) Весьма практично, симпатично и уютно. Следующий свой визит планирую в июле. Рекомендую!
Благодарим вас! Ждём вас с нетерпением снова у нас в салоне❤️
Я решила записаться в Pink Moon Nails на маникюр. Выбором салона я осталась довольна. Тут хорошая приятная атмосфера, интерьер отлично подобран. Мастер, делающая мне маникюр отлично расположила к себе. Мы хорошо пообщались за работой а заодно выпили кофе с печеньками. При этом маникюр вышел очень высокого качества. Я осталась всем довольна и обязательно загляну сюда ещё!
Благодарим вас! Ждём вас с нетерпением снова у нас в салоне❤️
Классный салон, девочки очень приятные, одно удовольствие в такой атмосфере сидеть, не загрустишь) Очень рада знакомству, буду к вам постоянно теперь ходить.
Pink Moon Nails
Спасибо за отзыв! 💞 Мы делаем всё, чтобы вам нравилось и рады, что наши клиенты замечают это!